Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Стройности изложения, которое у неё есть. И у Пушкина есть. А у вас нет. Простите, но я слишком давно хотела это сказать.
а я вообще маргинал))
пью ругаюсь матом))
розовые волосы пирсинг все дела
надо ж как-то соответствовать, какая стройность изложения, вы о чем
 
неа)
если б вы писали бегло у вас бы не было времени ставить заглавные буквы или запятые)))
Ну у вас же есть время ставить непредусмотренные правилами русского языка скобочки :D
Я ставлю знаки препинания автоматически. А в айпадике есть такая прекрасная функция, как двойной пробел, превращающийся в точку и автоматическая заглавная буква.
Но на компе я тоже с заглавной пишу. И если ручкой пишу, так же. Потому что я об этом не задумываюсь.
 
если б вы писали бегло у вас бы не было времени ставить заглавные буквы или запятые)))
Я пишу бегло. Владею слепым десятипальцевым методом. Пишу заглавные буквы и знаки препинания. Это естественно!
 
Ну у вас же есть время ставить непредусмотренные правилами русского языка скобочки :D
Я ставлю знаки препинания автоматически. А в айпадике есть такая прекрасная функция, как двойной пробел, превращающийся в точку и автоматическая заглавная буква.
Но на компе я тоже с заглавной пишу. И если ручкой пишу, так же. Потому что я об этом не задумываюсь.
ну а я и не задумываюсь и не пишу)
а читаю я много, есичо. оч много. худ. литературы (!!!)
но не пушкина, ай-яй-яй. а всякие там лорки и маркесы видимо стройности изложения не способствуют :D
 
Честно говоря, для меня очевидно, что Пушкин в нашей жизни играет более важную роль, чем квадратные уравнения.

В вашей жизни. Конкретной. Без квадратных уравнений вы бы тут не писали )) Т к вай фай, сотовая связь и все остальное - математика

Ой, вот только не говорите, что не слышали нижеприведенный анекдот:

Не слышала. теорию относительности понимаю на уровне чуть глубже школьного. С физиком о не йточно спорить не буду ))

:eek:??? Какая-то странная инфа о нормальном распределении. И о случайных величинах вообще.

Ну я ж не математикам писала. Конкретно если сделать опрос с рандомным тыканьем, получается фиговинка, как синусоида. Я это имела ввиду
 
это будет не случайны тык ))
я печатаю в слепую. Могу с большой буквы, могу без. Могу одной рукой. Могу одним пальцем (да, я иногда ем за компом ))
С планшета пишу как даун. Как два дауна. Он вечно то букву не ту подсунет, то слово переделает, то еще что нибудь
 
Ирина, это для вас:

k9ZG4WMc.jpg
 
Ну кто как печатает, этим мы еще не мерились!
тут круче!) мы на основании того кто как излагает мысли в певце делаем выводы о его начитанности
я предлагаю @karla тож пушкина читать отправить)) чо мне одной-то страдать. я иногда не понимаю о чем написано)
и @AnnaVsp кстати)
и еще многих за компанию

это сильно, короче)))
 
а я вообще маргинал))
пью ругаюсь матом))
розовые волосы пирсинг все дела
надо ж как-то соответствовать, какая стройность изложения, вы о чем
Ну вот смотрите.
Я не умею рисовать. Максимум срисовать какую-нить незначительную мультяшку так, чтобы она была похожа. Вообще не понимаю, как художники из головы берут какой-то образ и переносят его на бумагу.
А ещё, я не умею считать в уме. Вообще. Даже сложение с переходом через десяток для меня является сложностью.
Но я не говорю, что все художки нужно закрыть, потому что мои нарисованные мультяшки - новый тренд в искусстве. И что я не люблю и не понимаю цифры, поэтому то что нас учат в школе считать - бессмысленно.
Я просто пользуюсь калькулятором и стараюсь совершенствоваться в рисовани.
 
Меня вот кино в программе напрягает
Правильно делает. Девушек на первую встречу приглашают в людное, но не шумное место: чтоб и поговорить можно было не напрягаясь, и девушка себя чувствовала на людях в безопасности. Кино - одно из худших мест, куда можно позвать малознакомую барышню, хуже, пожалуй, только заброшенная стройка или лес.
 
Ну вот смотрите.
Я не умею рисовать. Максимум срисовать какую-нить незначительную мультяшку так, чтобы она была похожа. Вообще не понимаю, как художники из головы берут какой-то образ и переносят его на бумагу.
А ещё, я не умею считать в уме. Вообще. Даже сложение с переходом через десяток для меня является сложностью.
Но я не говорю, что все художки нужно закрыть, потому что мои нарисованные мультяшки - новый тренд в искусстве. И что я не люблю и не понимаю цифры, поэтому то что нас учат в школе считать - бессмысленно.
Я просто пользуюсь калькулятором и стараюсь совершенствоваться в рисовани.
вы это ща к чему?
я литературу ОЧЕНЬ люблю. и читаю очень много)) и пишу тоже, представьте, да? а в колледже (ой, ну так себе хвастовство, канешн) была 4 года редактором местной газеты. вычитывала. правила статьи. сама писала.
первое место по республике в одном литературном конкурсе тож имеется
я блин вчера два мини-сценария оформила. для дела мне тут надо.
и очень бредово это тут перечислять)) но отстаньте от меня уже с пушкиным, а?
 
Елки-палки, Вера, как это Пушкин бесполезен?
аааааааааааааааааааааааааа
А кто как печатает? Устроим опрос и посмотрим синусоиду?
в слепую. не левой руке не работает мизинец и почти не работает безымянный палец)
так что большие буквы и запятые точки только при большом моём желании их поставить

я предлагаю @karla тож пушкина читать отправить)) чо мне одной-то страдать.
карла не страдает читая Пушкина)
 
В вашей жизни. Конкретной. Без квадратных уравнений вы бы тут не писали ))
Честно говоря, легче представить свою жизнь даже без любимых Проконей, и даже без интернета вообще, чем без Пушкина.
Ну я ж не математикам писала. Конкретно если сделать опрос с рандомным тыканьем, получается фиговинка, как синусоида. Я это имела ввиду
Ну я и не совсем математик, но мое представление о "рандомном тыканье" и "синусоиде" все равно какое-то другое. Возможно, я Вас неправильно поняла, но Вы вроде как описывали какую-то возрастающую величину, а синусоида то возрастает, то убывает. А нормальное распределение, т.е. распределение Гаусса - это вообще другое, и я в принципе не могу понять, какое отношение оно имеет к Вашему примеру. Не говорю, что Вы ошиблись. Просто не могу понять Вашу мысль.
Печатаю вслепую.
 
Сверху