Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Вид и окна, прямоугольник ))) чёрный :D

23172848_1475682112510376_5437016923090471704_n.jpg
 
Спасибо, если что обращайтесь, подберем интересный экземпляр))
Моя любимая тема-зимняя дорого фото пауза.



















А какого размера экземпляр? Я уже прямо морально готова, но статьи в Интернете о том, что вес мини-пига варьируется от 30 до 100(!) кг меня сильно напрягают ;).
 
А какого размера экземпляр? Я уже прямо морально готова, но статьи в Интернете о том, что вес мини-пига варьируется от 30 до 100(!) кг меня сильно напрягают ;).
Ну мини пигов у нас точно нет- вьетнамцы до ста вырастают, считайте минипиг))
А кучеряшки и до 300 могут, зато как они прекрасны и те и другие уважают травку, будет на газончике такая большая овечка пастись, прелесть же))) Едят кстати не много. теплого помещения не надо. будочка и левадочка))
 
Призрак в доспехах мне прям очень понравился. Но я фанатом не была и ничего особого не ожидала)))
 
Ну мини пигов у нас точно нет- вьетнамцы до ста вырастают, считайте минипиг))
А кучеряшки и до 300 могут, зато как они прекрасны и те и другие уважают травку, будет на газончике такая большая овечка пастись, прелесть же))) Едят кстати не много. теплого помещения не надо. будочка и левадочка))
Прямо даже в мороз не надо?
 
Ну мини пигов у нас точно нет- вьетнамцы до ста вырастают, считайте минипиг))
Как бы к этому минипигу масштаб прикрутить для наглядности? Хотяяяя, берем ньюфов, укорачиваем им лапы наполовину, увеличиваем в спине в полтора раза, получаем минипига по размерам.
 
Как-то мне приятнее с томиком в руках валяться на кроватке, чем перед компом сидеть.
Ненавижу читать с любых электронных носителей, что-либо достойное прочтения и длиннее страницы:(. Ненавижу до такой степени, что если интересует произведение, а книга в нормальном виде отсутствует, я скачиваю электронный вариант, беру принтер и тупо распечатываю:oops: В противном случае, никакого удовольствия от прочтения не получаю.
 
Ненавижу читать с любых электронных носителей, что-либо достойное прочтения и длиннее страницы:(. Ненавижу до такой степени, что если интересует произведение, а книга в нормальном виде отсутствует, я скачиваю электронный вариант, беру принтер и тупо распечатываю:oops: В противном случае, никакого удовольствия от прочтения не получаю.
На производство одной пачки бумаги требуется одно дерево. На дереве живут три белочки. Сколько белочек убьёт Вовочка, распечатывая "Войну и Мир" (с) ещё из студенческого фольклора. Вспомнилось просто.
И не жалко столько бумаги?
 
Как бы к этому минипигу масштаб прикрутить для наглядности?
Честно, не поняла зачем им чего то прикручивать:oops:. но да ладно;)
@Бьяно, какие же места у вас красивые. Каждый раз вижу фото и жутко завидую
Спасибо огромное!, завидовать не стоит, лучше приезжайте в гости)
О сила проконей, помоги мне, пажалуйста:rolleyes:, в пятницу намечается страшное мероприятие 400 км за рулем, по красивым местам, с кучей живности, только бы не сорвалось:)
Прямо даже в мороз не надо?
Совсем совсем не надо, а зачем им, они же вот такие зимой) Раньше в старые года, им вообще сено скирду ставили они в ней спали и его ели) Сейчас строят низкие навесы)
upload_2017-11-8_0-46-0.jpeg


12-%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%20%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg


upload_2017-11-8_0-47-41.jpeg
 
На производство одной пачки бумаги требуется одно дерево. На дереве живут три белочки. Сколько белочек убьёт Вовочка, распечатывая "Войну и Мир" (с) ещё из студенческого фольклора. Вспомнилось просто.
И не жалко столько бумаги?
Если её родимую я пожалею, то её не пожалеет другой злобный индивидуум. С правильностью посыла согласна, но я не настолько "зеленая", что бы видя как сотнями кубометров, спиленный при строительстве автомагистралей лес, просто гноят, нисколько не заботясь о белочках, видя сколько гектар леса сгублено жуком, из-за ... нашего замечательного государства, распустившего службу лесничих N лет назад, опять же белочек никто не пожалел:( Так что тот ущерб, который я нанесла несчастной белке, просто ничтожен, по сравнению с деяниями государства, в котором мы обитаем. Как могу, к стати, я забочусь об уничтожаемой мною же окружающей среде. Если правда интересно, предоставлю подробный отчет как;)
 
Кстати, про дерево и загубленных белочек.
Дерево и белочки - возобновляемый ресурс, при чем их производство экологически чистое, так что лучче для сохранения среды активно использовать бумагу, чем всякие высокотехнологичные штучки)
 
на радостях принесла кусочек того, что купила
графические новеллы прекрасны
это к вопросу о современных "комиксах")
невинно убиенных белочек не жаль)

psBXb_DNQak.jpg


под катом еще пару страниц
не по порядку, просто рандомные)

brxEN9ChDiQ.jpg

iPrSIuPuCgo.jpg


S1BY6RQlFRw.jpg


rW94tnrXwwk.jpg


3b20f0AWSEg.jpg
 
под катом еще пару страниц
не по порядку, просто рандомные)
Варежки на резиночках - мимими.

Кстати, про дерево и загубленных белочек.
Дерево и белочки - возобновляемый ресурс, при чем их производство экологически чистое, так что лучче для сохранения среды активно использовать бумагу, чем всякие высокотехнологичные штучки)
Ага, особенно с учетом того, что сначала скачаю, потом распечетаю на принтере. Ни разу не высокотехнологичные штучки.

Да и бумажные книги до сих пор Федоров печатает. Ни разу не высокотехнологичное производство.


Валяться на диванчики с книжкой в руках я однозначно люблю больше, чем сидеть перед компьютером. Но с книжкой легонькой электронной рукам всяко приятнее, чем с увесистым бумажным кирпичем: комиксы не люблю, а книги с буквами, даже средних размеров, тяжелее киндела.

А с возрастом и развивающейся короткорукостью возможность выставить размер шрифта стала бесценной.

Электронные книги большей частью покупаю - из уважения к автору.
 
Сверху