Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
на радостях принесла кусочек того, что купила
графические новеллы прекрасны
это к вопросу о современных "комиксах")
хм, ничего себе, все верно и ничего лишнего.. и очень верная атмосфера при помощи нескольких фраз..
 
Ненавижу читать с любых электронных носителей, что-либо достойное прочтения и длиннее страницы:(. Ненавижу до такой степени, что если интересует произведение, а книга в нормальном виде отсутствует, я скачиваю электронный вариант, беру принтер и тупо распечатываю:oops: В противном случае, никакого удовольствия от прочтения не получаю.
А я электронным вариантом пользуюсь во время книжных запоев. Если читаю электронную, то у меня глаза раньше устают и спать ложусь в 2. А если бумажную, то здравствуй рассвет. Обычно, конечно, либо тот, либо другой, но знаю заранее, сколько спать буду сегодня.
 
Честно, не поняла зачем им чего то прикручивать:oops:.
Для наглядности размеров. А то непонятно сколько в них длины, сколько ширины. К моим фиг прикрутишь. Они дикие.

Совсем совсем не надо, а зачем им, они же вот такие зимой)
Насколько я понимаю, это лохматое венгерской мангалицей называется. И да, неслабых размеров свинка.
 
хм, ничего себе, все верно и ничего лишнего.. и очень верная атмосфера при помощи нескольких фраз..
если целиком ее читать, то вообще пробирает
там 160 страниц)

О, а кажется я ее знаю.
Юлю? Откуда?)
или в смысле книжку?
 
Если надо мини-пига, ищите хозяйства с вьетнамцами с жестоким инбридингом, где брат кроет сестру, а отец - дочь. Свиньи к этому очень чувствительны и вырождаются, уменьшаясь в размерах и давая плохие приросты.
 
Совсем совсем не надо, а зачем им, они же вот такие зимой) Раньше в старые года, им вообще сено скирду ставили они в ней спали и его ели) Сейчас строят низкие навесы)
Посмотреть вложение 297882

12-%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0%20%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg


Посмотреть вложение 297884
Я влюблена! Хочу кучерявую свинку!

Кстати, про дерево и загубленных белочек.
Дерево и белочки - возобновляемый ресурс, при чем их производство экологически чистое, так что лучче для сохранения среды активно использовать бумагу, чем всякие высокотехнологичные штучки)
Скорость его возобновления очень мала по сравнению с потреблением. А высокотехнологичные штучки всё же много меньше урона экологии наносят при условии грамотной утилизации. Да и электричество, не знаю как у вас, а у нас в стране в основном на атоме, воде и газе, которые при опять же грамотной эксплуатации урон окружающей среде наносят минимальный.

невинно убиенных белочек не жаль)
И нет, используя подначивающие формулировки, меня ни разу не провоцируют вступить в спор.
Поскольку я не знаю, какие вас личные отношения связывают с белочками и бумагой и насколько вы оскорбитесь на мои рассуждения об этом, пожалуй с вами диалог на этом я и прекращу.
 
ищите хозяйства с вьетнамцами с жестоким инбридингом, где брат кроет сестру, а отец - дочь. Свиньи к этому очень чувствительны и вырождаются, уменьшаясь в размерах и давая плохие приросты.
А со здоровьем у них как после этого? Просто если брать на роль домашнего любимца, то хочется, чтобы он жил долго и счастливо. Для них, пойди, еще и вета приличного не найдешь.
 
Я помню, как все хаяли. Ghost in the Shell новый.
Ghost in the Shell на мой вкус намного удачнее. Я не фанат киберпанка, сериал не смотрела, Йоханссон не люблю, но фильмы вышел недурной. Второй раз я вряд ли пойду, т.к. не фанат, но желания плеваться йадом фильм не вызвал.

@Nudnaya+Zabava, хорошо, напишу сегодня.
 
Не знаю как со здоровьем, инбридинг не практикую. Их век недолог в принципе, ведь выращивают обычно на мясо. Но жрут выродки как и нормальные свиньи, а растут значительно хуже.
Не факт, что минипиги, предлагаемые у нас на рынке, не являются результатом инбридинга. :confused:
 
Пять копеек в тему книг вставлю)
Я бумажные варианты люблю очень еще потому, что на них можно пометки оставлять. В электронном варианте тоже можно заметки оставлять, но, само собой, оно не так наглядно и "рисованные" заметки там совсем не оставишь)
а я оч часто читаю с карандашом, особенно, опять же, это поэзии касается
 
А высокотехнологичные штучки всё же много меньше урона экологии наносят при условии грамотной утилизации
Штучки то может и да, но речь шла о их производстве)))
Да и электричество, не знаю как у вас, а у нас в стране в основном на атоме, воде и газе, которые при опять же грамотной эксплуатации урон окружающей среде наносят минимальный.
атом оставим - при правильной эксплутации согласна
А вот вода - это катастрофа в процессе постройки. куча диссеров на тему как постройка гэс рушит экосистему)))
о газе и вообще речь не идет - как грамотно его не эксплуатируй, а СО2 все равно летит в атмосферу.
 
Для наглядности размеров. А то непонятно сколько в них длины, сколько ширины. К моим фиг прикрутишь. Они дикие.
Понятно)
Насколько я понимаю, это лохматое венгерской мангалицей называется. И да, неслабых размеров свинка.
Да венгерская мангалица, до 300 кг легко))
До 300 кг пишут в Интернете... Ее ж кормить, наверное, как лошадь. @Бьяно1, а сколько сейчас Кудряшке Сью?
Вот не поверите они мало едят)). не больше ведра в день на одну взрослую мангалицу распаренного комбика с любым зерном или хлебом. Еще овощи уважают- кабачки. яблочки. а так в основном трава. сено) Я делаю два ковшика комбика, один ковшик овса и батон хлеба и запариваю в 12 литровом ведре и даю двоим 8 месячным мангалицам два раза в день, плюс выпас, плюс сено немного. Все)
Кудряшьке Сью- месяц, совсем маленькая)))
Я влюблена! Хочу кучерявую свинку!
Они есть и надеюсь будут у меня, так что имейте ввиду, если что))
Если надо мини-пига, ищите хозяйства с вьетнамцами с жестоким инбридингом, где брат кроет сестру, а отец - дочь. Свиньи к этому очень чувствительны и вырождаются, уменьшаясь в размерах и давая плохие приросты.
Не факт, что минипиги, предлагаемые у нас на рынке, не являются результатом инбридинга. :confused:
Так и есть.Читала. есть частые случаи мошенничества когда вьета мелкого продавали как мини-пига:mad:
 
еще пару картинок притащила) того же автора, но из серии коротких трехстраничных историй)
не могу держать в себе, делюсь)

QOMTJcS9o1w.jpg

MYc0qtMGsx0.jpg

KKAn5wlN6PM.jpg
 
Сверху