Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Что-то мне видится сомнительное удовольствие морозить жо.. за свои же деньги :D
я б поморозила))) чесслово) вот прям были бы у меня ща эти деньги -- задумалась бы серьезно прямща :rolleyes:
ну и опять же жо потеплее одеть можно
а это же Антарктида! Антарктида! Аааа!


Я в свое время ужасно завидовала илье новикову, который выиграл в чгк покататься на атомном ледоколе.
оо, да, зависть) я бы, опять же, приплатила б за такое счастье
cейчас нейшнл джеографик как раз катаются. на ледоколе из мурманска на сахалин. слежу и завидую!
http://www.nat-geo.ru/ngarctic2017/1171339-za-sem-morey-severnyy-morskoy-put/#full


486e05c3d801e374d0f636ca044b3bf0.jpg


79e54b66cfdc896985a952cf1f638ed8.JPG


7503ca6a4229693b7f419a3f7948f713.jpg


1390ce2134a67c9c045761f24271889c.JPG


b3f4ce072f3693e11f9a5105684a8f79.jpg
 
Последнее редактирование:
А у тех ребят, от которых я на экспедицию и наткнулась, есть видос еще суперкрутой, который они сняли в прошлой экспедиции.
#спасибоякончил
Блин, не, серьезно -- заверните и за 7500, и за 8000!

 
Антарктида это красиво ))) судя по фото и фильмам :). Опять же самое время, там скоро лето ;), это если прямо сейчас дергать ))
А вообще зимняя поездка в Шотландию меня например весьма впечатлила, я бы ещё сгоняла в Исландию, ну и если разговор пошёл про Антарктику не отказалась бы гульнуть по Андам от Боливии до Ушуайи :rolleyes:
 
Антарктида это красиво ))) судя по фото и фильмам :). Опять же самое время, там скоро лето ;), это если прямо сейчас дергать ))
А вообще зимняя поездка в Шотландию меня например весьма впечатлила, я бы ещё сгоняла в Исландию, ну и если разговор пошёл про Антарктику не отказалась бы гульнуть по Андам от Боливии до Ушуайи :rolleyes:
Ну прямо сейчас я никуда не дернусь во-первых материально, во-вторых вот эти ребята следующую экспедицию планируют на следующую зиму. А записываться надо сейчас. Т.е., за год подготовка начинается.

А вообще зимняя поездка в Шотландию меня например весьма впечатлила, я бы ещё сгоняла в Исландию, ну и если разговор пошёл про Антарктику не отказалась бы гульнуть по Андам от Боливии до Ушуайи :rolleyes:
Ой, куда б я не отказалась у меня список прям огромнейший)) но по финансам попаду (надеюсь, попаду) не дальше европы зимой. Думала рвануть на Балтику, оно и антуражно, и близко, и по затратам не больно, но перед рождеством все-таки хочу в европу, а на балтику можно будет и в феврале каком сгонять :rolleyes:
 
я б поморозила))) чесслово) вот прям были бы у меня ща эти деньги -- задумалась бы серьезно прямща :rolleyes:
ну и опять же жо потеплее одеть можно
а это же Антарктида! Антарктида! Аааа!
Ну, это кому что... Я бы эти деньги потратила на то, что научиться управлять вертолетом. :rolleyes: Я уже присматривалась, но это пипец как дорого.

Аньк, @abpbrf можно я тебя в личке потревожу?
 
Ну, это кому что... Я бы эти деньги потратила на то, что научиться управлять вертолетом. :rolleyes: Я уже присматривалась, но это пипец как дорого.
Ну это действительно кому что, я тут согласна. Меня хлебом не корми, дай жо*у поморозить :D

Опа, а по Гренландии на яхтах покататься летом -- 2300 евро... Мож оттуда начать?
 
Блин, работа пошла по всем известному месту, пока Даша думает о Гренландии и Антарктиде

greenland2018_09.jpg


greenland2018_10.jpg


greenland2017_08a.jpg


greenland2018_23.jpg


greenland2018_25.jpg
 
Северные широты милы все же моему сердцу))) Балтика тоже ми, ми, ми ))
Особо ппикольны мужики с скачками в Калининграде в море в шторм :rolleyes:
 
Калининград и ДВ вообще моя отдельная большая любовь!:rolleyes: И в России много где хочется побывать... Но и по миру покататься тоже:)

Нельзя так в первой половине дня душу травить красивыми фоточками((
Так себе точно также травим))) и мечтаем:rolleyes:
 
Развлекалась беседой с одноклассницей. Говорит: - мне сережки подарили дорогие, гарнитур, машину шкоду, а тебе кто нибудь дорогие подарки делал?
- Ну как сказать… Летом вот Бентли подарили…
Дама расстроилась и ушла) Я даже не успела уточнить что это лошадь))) хотя думаю что лошадь огорчила бы ее еще больше, потому что лошади в ее глазах - много много миллионов))))
 
И ваще беседа заставила меня втройне болеть за феминизм с точки зрения защиты мужских прав.
Дама считает, что муж и любовник обязательны для любой приличной женщины, оба обязаны ее содержать и удовлетворять в сексуальном плане по первому требованию, а если на горизонте появился некто кого сильно захотелось, то переспать с ним не грех - это значит что муж и любовник не доработали, раз захотелось кого-то со стороны (или денег мало давали).
При этом сказать мужу, мол, нафиг я сегодня не хочу, иди спать так - в норме вещей.
И какое там ущемлена тем, что ей рожать - таблетки и аборты и никаких проблем, а первого ребенка считает своим и муж, и любовник.
 
Сверху