Бывший дневник

шило не у всех входит в базовую комплектацию, а у некоторых теряется в процессе взросления:D
 
А полосатый с кладрубским профилем.

Видимо, это подсознательное тяготение к горбоносым привело меня к орикам )))

Роза ветров убила напрочь! )))))

дупликатор креативного мышления и желудочная пустота - это пять!!!:D:D:D

Ступатели, ходилы и ковырялы)))))

Мне ещё коммуникатор престижа и мрачное место нравится ))

Она еще голубоглазая...

Мне не нужна голубоглазая кошка...не нужна...или жить мне в палатке у дома.
 
Или вот, например, Звездные войны. Must see. Не пожалела ни об одной минуте из двух с половиной часов. Зал ржал, зал рыдал, зал кричал "Ура !!", "Вперёд!!" и "Осторожно, сзади!!". ИМХО, пожалуй самый сильный фильм саги. Ну и - да пребудет с вами сила !
24993490_1866423947001653_4423289322942603483_n.jpg
 
Или вот, например, Звездные войны. Must see. Не пожалела ни об одной минуте из двух с половиной часов. Зал ржал, зал рыдал, зал кричал "Ура !!", "Вперёд!!" и "Осторожно, сзади!!". ИМХО, пожалуй самый сильный фильм саги. Ну и - да пребудет с вами сила !
мы сегодня всей конторой идем :D начальство сделало нам отдельный закрытый сеанс виайпи лакшери)) должен был быть вообще предпросмотр, но его отменили правообладатели отчего-то
поделюсь потом впечатлениями :)
 
Видимо, все-таки идти ))

Идти идти )) я могу засыпать сообщениями со спойлерами на тему - почему идти, но не буду, ибо за спойлеры бьют ))

@Береника кто будет блистать в костюмчике?:D:D

В Р2Д2 упаковано дитя, у меня был штурмовик :D

поделюсь потом впечатлениями :)

Вот обязательно, хочу сравнить со своими.
 
ооооо! можно увидеть штурмовика?:D:D:D

я на выходных планирую. тоже поделюсь, если не против:)

Штурмовик был заёмный, сегодня в нём хозяева идут побеждать ))) Но в воскресенье возьму еще раз, т.к. в понедельник меня тащщут на марафон с утра и до ночи - все ЗВ подряд :confused:

Я не просто не против, я очень за :)
 
марафон с утра и до ночи - все ЗВ подряд :confused:

Это сильно! Я прошлой зимой, когда дома болела, ЗВ просмотрела за 2 дня, пополам поделила)))
А вот Властелин Колец - был квест. Все 3 фильма в режиссерской версии :D:D за день. Почти 12 часов:):)
 
марафон с утра и до ночи - все ЗВ подряд
уу мне б не помешало) а то я тут как раз пытаюсь короткими видюшками восстановить в памяти хронологию всего этого безобразия перед фильмом, кто кого куда чем зачем)) удается со скрипом))
 
Аааа, зачем подняли эту тему :D:D:D !!! Я та еще фанатка вселенной ЗВ :oops:, правда не столько фильмов, сколько книг. Перечитала почти все, переведенное на русский: и то, что было на заре формирования самого ордена за много тысяч лет до Республики, и поколения после Люка. Достаточно интересно проследить семейное древо скайвокеров-соло и куда оно разветвилось.
 
а м ы так и сидим без снега. сначала выдали, потом дождь всё сожрал. Сегодня весь день обещают, но кто то по дороге его потырил
 
Сверху