И не спеши начинать с нуля!

Гм... Гранит у меня 162, прыгал и продуцировал, кстати, и у вас. Отличный конь, никто не мешал ему допрыгать гран-при до второго места. А какой совкий и юркий, а скорость реакции - лучше, чем у лошади 187 ;)
 
я тебя могу безвоЗДмездно, то есть даДом (с) покатать если ты с рыженьким справишься=))))))) и поедешь на строевике
Света, имей совесть, я на коне раз в год сижу :D
Строевик-то фиг с ним... А можно скромно поинтересоваться, что такого выделывает рыжик (Фархадик, рыженький .... что-то неспроста вы его так!) и как выглядят "несправившиеся" афта пати, так сказать? :D К чему собссна готовиться? :D

Свет, напиши в какой день и время тебе удобно, а я буду подстраиваться.
Ну и осталось еще найти мне свои бриджи и краги - куда-то рассовала шмотки, хз...
 
Света, имей совесть, я на коне раз в год сижу :D
ну вот а он седлается раз в год)))) нормально-сработаетесь)))
Да ниче не делает- резвый и может начать отказываться канавки переходить или в лужу наступать. может свечить начать пока остальные лошади например речку переходят-но в целом норм. Могу дать тебе его на плацу сначала поездить)))
а по времени-звони- я чаще здесь чем не здесь.
 
Размер не Асин, а так да удобное. Мне в нем тоже было несколько некомфортно из-за того что у меня 16 , а там минимум 18.
 
Последнее редактирование:
ну вот а он седлается раз в год)))) нормально-сработаетесь)))
Отличный вариант :D Картина маслом, видимо, знатная будет... :D
Ну что ж, 31-го наверное не рискну я на такие приключения, ибо вечером меня муш в ресторан ведет... боюсь не доползу... :D
Так что примерно следующий четверг нарисовывается. В понедельник уже буду точнее свое расписание знать, позвоню тогда.
 
ну вот а он седлается раз в год)))) нормально-сработаетесь)))
Да ниче не делает- резвый и может начать отказываться канавки переходить или в лужу наступать. может свечить начать пока остальные лошади например речку переходят-но в целом норм. Могу дать тебе его на плацу сначала поездить)))
а по времени-звони- я чаще здесь чем не здесь.
Света-добрейшей души человек)))))
фотик возьмите с собой на это действо, нам посмотреть потом, как это было:)
 
о да ладно жути нагнали... большая добрая лошадь которая иногда не хочет катать=)))

у меня тут другое событие
девчонки поймали меня в манеже и посадили на Эбонита))) выходи, говорят из категории "ленивых спонсоров"!
у меня даже доказательства имеются=))))
 
Ты б написала как дела у вас?

А по ссылке тек вроде интересный должен быть, там и Гелишикли, и Мелекуш, они вроде ценятся
 
Свет, тек - чистый скакаш по кровям))) ему племенное применение в области ищется? или как?
А Гелишикли и Мелекуш у каждого второго тека почти)) по одной бумажке ж вывод о ценности жеребца не делается)))
 
image.jpg
image.jpg


Это по ахалтекинцу...
Но меня больше интересует информация по ч/к.
В интернет не посылайте ))) я там уже была

http://www.bloodhorse.com/stallion-register/stallions/134984/silent-name-jpn
.............
Дела честно говоря не очень...
 
Последнее редактирование:
посмотрела видео с первой страницы...как же было свободно вокруг. Сеновала, манежа и нереального количества мелкохозяйственных построек не было. Красота! Была маленькая конюшенка-а теперь мы градообразующее предприятие)))... Душа требует простора.
Сегодня расчистила первый раз мелкую пакость. Шутка ли девке девять месяцев вот вот стукнет, а она рашпиля в глаза не видела. Больше никаких гибридов слона с носорогом...
 
Сегодня расчистила первый раз мелкую пакость.

Показала бы пакость хоть))) Интересно, что ж там вышло то от слона и карлика))))
А почему не видела рашпиль? все 9 месяцев гуляла что ли в леваде? или некогда было приучить?
 
Показала бы пакость хоть))) Интересно, что ж там вышло то от слона и карлика))))
А почему не видела рашпиль? все 9 месяцев гуляла что ли в леваде? или некогда было приучить?
так папа не карлик)


плохо себя вела-ждали пока перерастет и наберется сознательности. или как девочка захочет маникюр)))
 

Вложения

  • pifagor26064_126698_742_b.png
    pifagor26064_126698_742_b.png
    283,3 KB · Просмотры: 551
Сверху