Заметки конного шопоголика

тоже интересно обзорчик :)
Изначально(лет так 9 назад) покупала в Stradivarius, мне очень нравилось соотношение цена/качество, очень ноские. Но уже который год они очень мало их выпускают, либо вообще нет.(
В Bershka бывает большой выбор, по качеству не уступают, но нужно выбирать(я чуть плотнее беру), носятся долго(но я и закупаю сразу несколько цветов).
А вот в PULL&BEAR брала и разочаровалась, просто тряпка, на один-два сезона и даже деликатную стирку не очень переносят(выцветают и еще больше в тряпку превращаются)

В других магазинах не искала пока:)
 
А тем временем брегинсы у шведов закончились во всех размерах кроме 34 (по крайне мере в черном цвете :) )
 
:eek: ааа мой размер. Чьёрт... ну они же не отправляют в Россию, да ?:D
тут кто-то писал, что вроде как отправляют, но я у них на сайте не нашла этой информации....:(

Молодец!)) только их или что-то еще....?
 
156173114-origpic-641f48.jpg

Как же круто смотрится коричневая амуниция :) особенно на рыжей лошади..

Кофты прикольные у шведов. И цена норм. :) Слава богу я хоть к бриджам равнодушна а то б с ума сошла от таких картинок :) ношу бриджи-штаны, а их далеко не каждая фирма делает. Навскидку Pikeur, Cavallo и ещё парочка. Особенно модели с высокой талией круты, я прям тащусь с них
41798-cavallo-jodhpur-reithose-catalania-micro-kaffee.jpg
 
Я без сапог или краг могу только без седла купаццо ездить. (((
И кстати в хороших сапогах потеешь, канеш, но замечаешь это собственно, когда снимаешь сапоги.
 
:)я в сапогах вообще не езжу, их даже нет у меня.. Ботинки, краги... Бриджи - штаны есть одни, купленные по одной причине - цена. Шла по эквиросу, а тут бац, бриджи за 1000 .. ну я и хапнула, что было в моем размере :Dибо всерно сношу.. Было их трое, одни такие. Пока одевала один раз, на фотосессию. Просто в тему они были там. Ну а так... тоже не придумала как в них ездить:D
 
Сверху