Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Если самая большая статья расходов на коневоз и гостиницу, то на мой взгляд как раз есть разница сколько голов. Одну голову везешь или две сумма не меняется, поэтому чем больше голов, тем сумма на одну голову меньше)
Разумеется меньше, если делить. Разве с кто-то спорит с этим?
Но потратить 50 тыс на старты - это надо иметь мощную мотивацию.
 
С ужасом жду весну. Поплывём знатно.
Сугробы вдоль дороги🤦‍♀️
IMG_20220207_230309.jpg


Собака по ним залезает на крышу и носится там. Джек Рассел)))) как их в квартирах держат?...
IMG_20220208_020314.jpg


IMG_20220208_020242.jpg


Это, кстати, высота кормушки в леваде🥲 Из-за снега. Лошади не то, что выпрыгнуть, просто перешагнуть могут.
IMG_3469.JPG
 
Так, други мои, у меня назрело желание написать про высеры "доброжелателей".
Это первое:
Мне в принципе по барабану что у кого есть, меня интересует только моё поголовье и вверенные мне лошади, состояние и жизнеобеспечение которых моя задача улучшать. Конечно я никогда не пройду мимо чужой беды, всегда помогу и приеду на помощь, и даже денег не возьму за это. Мне тоже многие очень помогают, я это очень очень ценю и люблю безмерно. У нас нет свечного заводика, американского дяди-миллионера, наследства, спонсоров. Всё, что мы имеем, создано за счёт работы собственными руками. Я всегда считала, что это правильный путь и всегда уважаю тех, кто идёт тем же путём, ну просто потому, что у них тоже нет сприватизированного заводика, наследства, американского дяди и т.д.
Времени лазить по интернетам у меня нет, я даже не знаю кто что пишет, пока мне не пришлют ссылку или скрины, а тут... батюшки, на ровном месте облили не только меня, но и всех, кто вокруг меня. Досталось и моей девочке - действительно талантливому всаднику и трудоголику.
Вчера у меня был выходной. Ну как выходной - только мои лошади, расчистили часть кобыл. А вечерком я решила посмотреть кто же автор данного высера, может быть я его даже знаю😅 Запрос по нынешним соцсетям ищется за минуту. Так вот, этого человека я не знаю, ни разу не видела, он у меня никогда не был. Не знаю был ли в Пегасе, где мы стояли 3,5 года и в Вольте, где мы живём сейчас больше полугода, где стоимость постоя перевалила за 40 тыс. Простите, это "нищие любители" С), недостойные стартов в Максиме по мнению хозяйки вот этого балагана, фото ниже. И с каких пор рациональность трат стали поводом для презрения? Что у этой дамочки с головой? При этом в своем огороде не замечается "красота обстановки", не соблюдается элементарная техника безопасности в работе с детьми. Вроде и делается что-то хорошее, стараются люди, но колхоз из девочки не выведешь. Проще при удобном случае обосрать других, чтобы казаться весомее. А повод то какой - вопрос о стартовых взносах 🤦‍♀️ Зато в первых рядах советы раздать как жить другим, кого и где разводить, куда ездить на старты. Я же сразу сказала, что у человека болезненная тема 🤷‍♀️
IMG_20220208_015335.jpg


IMG_20220208_015256.jpg


IMG_20220208_015237.jpg


IMG_20220208_015400.jpg


Зато сколько пафоса "Мы ездим на старты в Максиму". Господи, и смех, и грех.
Ничего личного абсолютно. Просто в следующий раз прежде, чем написать - оглянитесь на себя.
 
Конечно, это же не я написала.
Чет не стыкуется пост о сборе денег на сено, пост о помощи на постройку сгоревшего сарая и выезды на старты в Максиму 🤣
Сообщение, что лошадь не должна стоить как мясо (это высер в сторону Кузи, да-да, я умею читать между строк) и при этом "собираем всем клубом на спасение лошади с мяса".
Блин🤦‍♀️ что за двойные стандарты? Молчала бы и я б никогда в жизни б не нашла кто этот автор. Но неееет, какой удобный повод вылить ушат гавна про нищих любителей. Наболевшая тема у человека.

Всем добра✌️
IMG_20220204_101959.jpg


Всё. На этом я больше и не хочу говорить об этом человеке, слишком много внимания данной персоне и, заметьте, рекламы не будет ей здесь.

На счёт второго высера, я сейчас сначала посмотрю первоисточник. Потом выложу пост.
 
Последнее редактирование:
Лунтик съездил в Максиму🥳
На 110 сразу. Я конечно не сторонник сразу ехать на высоту в новое место. Но... Они довольны.
Посмотреть вложение 476684

Посмотреть вложение 476683

Посмотреть вложение 476685

Посмотреть вложение 476686

Посмотреть вложение 476687
Простите за нескромный вопрос - а чем они довольны?
1644335708659.png



из трех стартов - два исключения - это высокий класс подготовки, определенно.
не забудьте меня срочно забанить в дневнике ))
 
Простите за нескромный вопрос - а чем они довольны?
Посмотреть вложение 478333


из трех стартов - два исключения - это высокий класс подготовки, определенно.
не забудьте меня срочно забанить в дневнике ))
а вы выступление видели? за что сняли знаете?
 
Добрый желатель🤣🤣🤣, как ник то точно у когото сгенерировался. Весна в этом голу ранняя
 
Делать выводы по трëм результатам в базе - это высокий уровень аналитики, определëнно.
 
есть более лучше? ))
Рит, не мешай смаковать! А "хорспайлот" один чего стоит! Ведь "всадник", "наездник", "водитель кобылы" - так любой может написать, а ты вот так выпендриться попробуй! Кстати, ч тоже долго думала, что бы это значило! Но какой слог!
 
Сверху