Недавнее содержимое от kawalnaia

  1. Заступись за Друга.

    Зосю с новым домом! Думаю, что ей там будет хорошо)) Настя, текинец шикарный, надеюсь, что у вас все срастется с ним!
  2. Казна моего государства.

    С переездом вас) Правильно, что не делается, всё к лучшему) Казна очень красивая бочечка такая)) По работе летать не страшно? Или было может по началу, а когда намотал кучу часов в воздухе уже как-то привычно?)) Я вот самолетов жутко боюсь и любой полет - ужасный стресс.
  3. Заступись за Друга.

    Какой Зубик уже большоой! Как говорят: "Чужие дети быстро растут" :D Мне кажется скоро его уже и Зубиком нельзя будет назвать, такой парень взрослый) Надеюсь с расчисткой у вас все решится и не будет никаких проблем, тьфу тьфу тьфу!
  4. Што это такое? Снова ЧВ стр 42

    Ураа)) Наконец-то от вас новости)) Малышу заранее хорошей жизни в новом доме) Правда там уже, наверное, ни разу не малыш :D А новый тренер-берейтор это хорошо, надеюсь в скором времени будем читать про ваши совместные успехи!!
  5. Свет очей моих.

    Держим кулачки!! Все будет хорошо!
  6. Заступись за Друга.

    :rolleyes:Проза очень обаятельная дама!!! Интересно, а Галиб по масти посветлеет или это уже окончательный вариант?) У меня у знакомой конь приехал примерно такой же масти, а сейчас он серый полностью практически.
  7. Продам Амуницию. Вальтрапы, попоны, ногавки и т.д. Тюмень

    Все вещи проданы)
  8. Заступись за Друга.

    Розовые, конечно, очень крейзи такие) Интересно как такая расцветка на лошади смотрится!
  9. Заступись за Друга.

    Бинты крутецкие) Почему-то сразу вспомнилась сказка Алиса в стране чудес) Не знаю почему)
  10. Свет очей моих.

    Людмила, поздравляю сразу и с новым годом, уже наступившим, и с днем рождения!!! Пусть всё у Вас будет хорошо, задуманное получается, а плохое не случается))) Оставайтесь таким же светлым и творческим человеком!!!
  11. Заступись за Друга.

    C Наступающим новым годом!! Пусть всякая бяка остается в старом году, а всё хорошее случается в новом году!! Зубику здоровья, Зосе тоже здоровья. Да и вы, девчонки, не болейте!!! Работа чтобы хорошая была и по душе, самое главное)) В общем всего-всего!
  12. Заступись за Друга.

    Очень красивые новогодние фотографии :rolleyes: Цвет недоуздков и впрям шикарный и очень подходит! Сонь, немного добавлю по поводу ногавок, если ты не против, конечно! Такие ногавки как ты скинула фото, как мне кажется, совершенно бесполезны.. Я такие брала Хургаде, и проблемы начались потом с...
  13. Заступись за Друга.

    Соня, поправляйся! Болеть низзя:p
  14. Заступись за Друга.

    Поправляйтесь и не болейте! Тьфу тьфу тьфу не мелочь)) :oops::oops:
  15. Заступись за Друга.

    Соня, как Зося красотка у тебя всё таки) Фотографии со снегом шикарные! Грунт правда видно, что бякушка :( И мелкий уже совсем даже не мелкий, а взрослый парень)) А кажется вот вроде недавно же только родился. Чужие дети действительно быстро растут! С учебой тьфу тьфу тьфу, поздравляю! :rolleyes:
Сверху