Заступись за Друга.


Зубик наступает получше, но и грунт нападал, в целом же еще хромает, так что я за рентген и свою персону. Недоуздок теперь надевает без корды, как вытерпел - не понимаю, потому что он ему мал, пора отвозить коб. :)
:eek::eek::eek::eek::eek:
Пусть все пройдет удачно и быстрее заживет!
Сонь, давай выздоравливай!!!
Соня, поправляйся! Болеть низзя:p
Выздоравливай!

Спасибо! Лучше маме моей пожелайте спокойствия, она очень переживает, а я переживаю, что она переживает. :( А с рукой я спокойна, хотела, чтобы все сделали сразу после осмотра, но решили меня не новокоинить больную и простуженную, так что лечусь и сохраняю первоначальную решимость.

Спасибо моей @Nastenka за вставление мозгов на место, если б не она, я бы не дошла до врача. Дело ж нехитрое - коней лечим, а за собой ничего не видим, пока не припечет.
 
пора отвозить коб
Вот это Зубрик. Как корабль назовешь...:)

А с рукой я спокойна
Знакомая вырезала лет через 6, после того, как появилась подобная штука. Только внутри все закоксовалось и превратилось в "кирпич". Даже шрама не осталось.
Все будет хорошо;)
 
Знакомая вырезала лет через 6, после того, как появилась подобная штука. Только внутри все закоксовалось и превратилось в "кирпич". Даже шрама не осталось.
Все будет хорошо;)

Чувствую себя мужиком: шрам - вообще последнее что меня волнует, если вообще волнует хоть на 1%. :D Спасибо за историю, мне сказали, что оно бы и само прорвалось, но уже с бОльшими потерями.

Кстати, судьба, как всегда, иронична. На днях говорила с подругой о том периоде, когда мы хотели идти в медицину, вспоминали старые желания, моё было "гнойная хирургия". А через день меня отправляют туда... уже в качестве пациента. :) Пора становиться монахом-молчальником, блин.
 
А причину возникновения шишки и последующего ухудшения её состояния поняли? Пусть всё пройдёт с наименьшими потерями, маме спокойствия.
 
А причину возникновения шишки и последующего ухудшения её состояния поняли? Пусть всё пройдёт с наименьшими потерями, маме спокойствия.

Спасибо! Да, дело в попадании вакцины между фасциями. (банально не докололи до мышцы, оставив иглу в подкожной клетчатке) Еще рассматривали вариант нарушения санитарных норм, но это вряд ли, все-таки не в лесу кололи: вакцина была упакована, кожу протирали спиртом, после выдали антибактериальную салфетку.
 
Спасибо моей @Nastenka , если б не она, я бы не дошла до врача. Дело ж нехитрое - коней лечим, а за собой ничего не видим, пока не припечет.

Хорошо, когда есть надежные друзья, готовые помочь в трудную минуту:), даже таким методом, как пендель к врачу.:D
Вот вам праздничная установка:p на не болеть.
Фото это понравилось очень.Почему то захотелось его немного видоизменить:) и вот что вышло.

0_1a38dc_6164e4a4_XL
 
Последнее редактирование:
Хорошо, когда есть надежные друзья, готовые помочь в трудную минуту:), даже таким методом, как пендель к врачу.:D
Вот вам праздничная установка:p на не болеть.
Фото это понравилось очень.Почему то захотелось его немного видоизменить:) и вот что вышло.


0_1a38dc_6164e4a4_S

Вау, супер! :) Жаль только, что маленькое. Если вдруг есть большое, буду счастлива получить на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:
У ветклиник сейчас какое-то предновогоднее помешательство: все врачи расписаны по часам, откликнулась только Татьяна из "Отрады", которая будет пытаться выкроить возможность приехать к Зубику во вторник с рентгеном. По диагностике никогда с ней не работали, только по "обслуживающим" вопросам - зубы подпилить, биохимию отвезти, но зато она делала предпродажный осмотр моему, можно сказать, крестному сыну - Помпею ака Пипцу. (кто не в теме: конь моего тогдашнего начкона, проданный моей стародавней знакомой) :) Каждый снимок был детально прокомментирован, а Татьяна была детально атакована - конь отбил по ней во время теста на сгибание. Поразила адекватная реакция, никакой ругани: с лошадьми бывает, да-да, сама пришла, сама выбрала таких "хомячков". Это так, параметр на заметку, в целом я все-таки надеюсь, что Зубик адекватен.

Спасибо за пожелания с рукой, полёт вроде бы нормальный. Рану не зашивали, но я как бы надеюсь на НГ продефилировать в платье, так что куда ей деться, кроме как заживать. :p
 
Последнее редактирование:
Я тоже надеюсь, что Зубик адекватен. )) И очень надеюсь, что ничего серьезного рентген не покажет.
Руке заживать, малышу не хромать!
 
Я тоже надеюсь, что Зубик адекватен. )) И очень надеюсь, что ничего серьезного рентген не покажет.
Руке заживать, малышу не хромать!

Спасибо! С ногой есть подозрение на вывих, но завтра уже можно будет говорить точно, Татьяна позвонила, сказала, что появилась возможность приехать-посмотреть.

Зубик адекватен, но не приучен к чужим, он даже к моей маме относится с подозрением, хотя она одно время ездила по несколько раз в неделю угостить и пожмякать.
 
С ногой есть подозрение на вывих, но завтра уже можно будет говорить точно, Татьяна позвонила, сказала, что появилась возможность приехать-посмотреть.
Держу за вас кулачки, точнее КУЛАЧИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Пусть все будет хорошо)
Зубик адекватен, но не приучен к чужим, он даже к моей маме относится с подозрением, хотя она одно время ездила по несколько раз в неделю угостить и пожмякать.
Что мама чувствовала в тот момент когда приезжала пожмякать Зубика (страх, уверенность, неопределенность, неуверенность, мимишность, опасение и т.д)? Жеребята как и взрослые лошади чувствуют все внутреннее состояние людей) От ветеринара должна исходить уверенность, я думаю Зубик почувствует ее и будет уверен в своей безопасности)))) Мы с вами, буду держать за вас кулачище:D, а ты отпишись завтра обязательно:)
 
Сверху