Недавнее содержимое от Умка

  1. Умка

    Шелтер для лошади

    Вот получилось.
  2. Умка

    Шелтер для лошади

    Где-то читала про неполную перегородку в шелтере, чтобы не было возможности зажать лошадь в углу. В случае конфликта движение по кругу происходит вокруг этой перегородки. Шелтер 6×6, стены 4×6 и 2×6 просто навес. Вот думаю посередине поставить такую перегородку, перегородка 2 метра и проход 2...
  3. Умка

    Шелтер для лошади

    Спасибо! А зимой как с соломой отбивали?
  4. Умка

    Шелтер для лошади

    А в шелтер в качестве пола что лучше: песок, мелкий щебень, гранитный отсев, галька, ракушечник? Под этим материалом будет дренаж. Зимой планирую это застилать толстым слоем опилок или щепы (всё ж потеплее, чем камешки).
  5. Умка

    Маты-подстилки «Забота» отзывы.

    Понятно. Пароизоляция не справится, наверное, с затекающей мочой.
  6. Умка

    Маты-подстилки «Забота» отзывы.

    Нетканый материал, что в стенах между утеплителем и обшивкой.
  7. Умка

    Маты-подстилки «Забота» отзывы.

    А если положить на деревянные полы влагоизоляционный материал, мембрану, которую в строительстве используют, а потом маты Забота, позволит это сохранить дерево? Или наоборот, испортится быстрее?
  8. Умка

    Планирую участок и конюшню. Покритикуйте, подскажите.

    Спасибо! Значит профилированный брус :) Заказать лари отличная идея! Надо бы найти, где их у нас можно сделать. Ещё вопрос появился: высота потолка в конюшне: 3м или 3,5?
  9. Умка

    Планирую участок и конюшню. Покритикуйте, подскажите.

    Regeron? Сва, Спасибо большое за советы! Вот думали или каркасную конюшню или брус. Мужа смущает то, что лошади могут пробить стену, надо обшивать доской пятидесяткой все. Брус профилированный думали потому что его обшивать и утеплять не надо, отделка не нужна. Но мы все еще колеблемся, не...
  10. Умка

    Планирую участок и конюшню. Покритикуйте, подскажите.

    Здравствуйте! Есть земля, сейчас пытаюсь максимально комфортно распланировать участок и конюшню. Возникает много вопросов. Во вложенных файлах план участка и план конюшни. Участок 50 соток. Из зверья планируется 3 лошади, корова, 2 козы. Куры и кролики отдельно в вольерах. Конюшня...
  11. Умка

    Всем пока! ))))

    Re: В Московский зоопарк завезли новых хищников! ))) На всякий случай пишу, может, еще кому пригодится - завтра утром (13 июня) от м Кузьминки едем на машине в Аванпост. Есть одно место, можем кого-нибудь взять с собой. 8-926-148-51-59 Алеся. Звоните.
  12. Умка

    седло Винтек Вестерн

    спасибо :)
  13. Умка

    седло Винтек Вестерн

    а есть фото или картинка, как оно выглядит? очень интересует. не видела вестерновых винтеков.
  14. Умка

    Может кто-то знает про этот крассный экран?

    Я, наверное, сейчас глупость скажу, чайник я, но мне помогло. Муж тоже этот экранчик откуда-то нашел. Я удалила internet explorer, а потом опять его установила, и этот экранчик пропал и больше не появляется.
  15. Умка

    Седло для тяжа. Какое у вас?

    попробуйте померять спину линейкой винтек, у них есть очень широкие ленчики, может, подойдет.
Сверху