Вся правда о КСК "Триумф" г. Сертолово

Так как эту тему точно читает весь КСК Триумф отпишусь пожалуй тут ... не первый раз наблюдаю как вы таскаете прокат через выборгское ш , хорошо конечно что по переходу и по зеленому сигналу НО это не делается когда инструктор сидит на идущей лошади рядом и с поводом от второй лошади, на которой сидит явный новичок и держится за седло обеими руками . Я конечно понимаю что дуракам везет , но не надо испытывать удачу так часто .
 
Даже не стану читать пять страниц этого бреда,расскажу про личный опыт,как я была в гостях "Триумфа".
Значит привел меня в этот гадюжник проданный мною конь,всю предысторию упустим,скажу лишь одно,чв этого коня была с е...цой. Вообщем много я от нее слышала величайших открытий ветеринарии,взятых с персонала и ВК этого триумфального де**ма. Таких как,"перхоть нужно лечить зелеными яблоками,если у коня 3 летнего не в тренинге отдышка от прыдков и поскакушек лечим сердце ребоксином и не в коем случае не перестаем его работать активно при этом,а все остальное вылечит соль".До сих пор всей конюшней ржем над тем какие мы лохи,вызываем вет врачей,когда коней солью накормить и посыпать можно и все пройдет.
В этом замечательном месте,вашей лошадкой обшарпают жопу все,амуницию свою вы найдете на других конях,а прыгать и носиться на хромых так это вообще супер пупер (Есть видео).И это при условие того,что каждая конюшенная малолетка этого заведения,тренер по конкуру,по выездке,иппотерапии и берейтор до кучи.Да да да,все именно так.
Так вот,когда эта милая чв с е...цой решила съехать из этой помойки,она побоялась и не беспочвенно,что коня забрать один на один не сможет,по этому попросила меня съездить с ней.Первое что меня убило,это лед в проходе,точнее проход из льда накатом,как там лошади ходят,ума не приложу,сама чуть не грохнулась пока скользила до денника.Подходим к деннику,а там конь лежит и не встает,каким то чудом выясняется что у него ушиб крупа,но никто не знает как это произошло,так как он стоял в деннике и никуда не выходил. Зашибись думаю я,подхожу к коню и беру за недоуздок что бы поднять,на что чв орет,ты что,он так не встанет,его бить надо,ща девчонок позову,они покажут как надо.Пока она бегала за девчонками,которые "покажут как надо",тихонько и спокойно придерживая моську и вытянув передние ноги,подняла коня.Вы бы видели это выражения лица,когда это увидела,как будто я Иисуса Христа воскресила.Дальше еще интереснее,приходит конюх и говорит,я вам коня не отдам,у нее спрашиваю на каком основании?!Она в ответ,мол так надо,звоните хоз конюшни. Ок,звоню. Неадекват полнейший,орет что мы должны ей написать расписку,что по поводу состояния лошади претензий к ней не имеем и еще от куда то,вдруг нарисовывается долг,которого не было и быть не может. ЧВ сама мне показывала переводы.На что я ей отвечаю,что как бы у вас тут конь без вет справки и анализов пол года уже стоит,вас это не смущает,да и вообще не законная деятельность развернута?!Ответ просто ааааа..."Вы не сможете доказать что конь здесь был вообще".(Запись на тел где то есть,если найду,скину). Дальше мы сидели и ждали коневоз,было очень холодно,а у коня на ноздрях и морде появился лед и снег,в конюшни то,еб твою мать.. А сейчас концовка,улет.Вывожу из денника коня,девочки конюшенный мне подсказывают,веди через середину,там льда нет,иду...И тут у хромого коня,начинают скользить и разъезжаться в разные стороны ноги,смотрю,а там льда еще больше чем по краю,ааааа,паника.Ору на всю конюшни,стелите сено,под ноги сено.Происходит следующее,берут кучку сено и кидают к передним ногам,стоят смотрят.Я ору,дорогой мля сено стелите,ДОРОГОЙ!!Ура,справились таки,погрузка в коневоз,все дела,уже гора легла с плеч,наконец то уезжаем,но не тут то было...ЧВ пропадает из поля зрения,водитель коневоза подсказывает что хитрый конюх под шумиху сборов повела ее в бытовочку..Залетаю туда,картина масло,сидит чв,слезы наворачиваются у нее,перед ней лежит ручка и бумажка,спрашиваю какого тут происходит?!Ответ от чв,мне нужно написать расписку что я не имею претензий по поводу состояния лошади и вообще надо написать,что покалечился он в коневозе.а по мимо всего этого расписку на баснословную сумму.Иначе нас не выпустят с территории. Ахренеть товарищи!!!!Хватаю ее зашкирятник силком сажаю в машину,попутно перекликиваясь с конюхом,которая орет,"у меня пятеро детей,я вам под колеса лягу,вы будете виноваты что мои дети сироты,друзьям гаишникам позвоню,капец вам не будет дороги."Естественно она была послана и о даа,наконец мы отъехали,но счастья продлилось ровно до поста охранника который нам перегородил дорогу и сказал,ждите,сейчас сюда подъедут люди разбираться.Ну мы коневозом перегородили дорогу проезжающим грузовикам и попутно звякнули в полицию,поняв что им не хрена не светит,выпустили таки.О какая история.
 
Последнее редактирование:
в Питере если с крытым (а здесь без него совсем печалька) + условия более менее нормальные, тоже меньше чем на 15000 можно не расчитывать.
 
счастья продлилось ровно до поста охранника который нам перегородил дорогу и сказал,ждите,сейчас сюда подъедут люди разбираться.Ну мы коневозом перегородили дорогу проезжающим грузовикам и попутно звякнули в полицию,поняв что им не хрена не светит,выпустили таки.О какая история.
это охрана части вас остановила?
а в полицию вы кода звонили вы что говорили, что вас незаконно удерживают?
 
это охрана части вас остановила?
а в полицию вы кода звонили вы что говорили, что вас незаконно удерживают?
Да,пост охраны по звонку нас задержал.Я звонила по 112 но не дозвонилась,нас выпустили на этом моменте,так как этот выход для грузовиков,а из за нас им было не проехать,охранника голова бы полетела и выбора у него по большому счету не было.А сказать планировала что нас насильно удерживают до приезда каких то мужиков,которые собираются с нас
выбить деньги хрен знает каким путем,мы боимся за свою жизнь спаситеее.
П.с. Девушка-водитель коневоза вообще крутая оказалась,встала по среди дороги и сказала,отъезжать не буду,либо выпускай,либо стоим так ждем полицию..
 
Последнее редактирование:
Да, помню я эту историю. Видела, как девочки долго с конем стояли на развязках. Действительно, странное там что-то было. Обычно от Аси все выезжают спокойно. Не без сплетен, конечно, но это везде есть, но без приколов. Лед тогда в проходе действительно был, еще печку тогда не поставили. Но мы знали, в каких он местах и обходили с конями.
 
Да, помню я эту историю. Видела, как девочки долго с конем стояли на развязках. Действительно, странное там что-то было. Обычно от Аси все выезжают спокойно. Не без сплетен, конечно, но это везде есть, но без приколов. Лед тогда в проходе действительно был, еще печку тогда не поставили. Но мы знали, в каких он местах и обходили с конями.
Было отлично видно как вы знаете где там лед есть,а где его нет,судя по тому куда меня отправили с хромым конем.И на развязках мы не стояли,так что вот и вторая история нарисовалась,а вы говорите обычно "спокойно".
 
Не нужно хамить - я Вас лично никуда не отправляла. Просто видела. как вы стояли с конем, когда своих лошадей седлала. Стояли вы около своего денника, он как раз рядом с развязками был. Если конечно это Ваша лошадь была, гнедая такая, а то может про разных лошадей говорим.
 
Не нужно хамить - я Вас лично никуда не отправляла. Просто видела. как вы стояли с конем, когда своих лошадей седлала. Стояли вы около своего денника, он как раз рядом с развязками был. Если конечно это Ваша лошадь была, гнедая такая, а то может про разных лошадей говорим.
Вы,это не конкретно "ВЫ",а девочки с конюшни,вы же написали "Мы знаем",Гнедая да,стояли у рулона мы.
 
Отлично, еще и в "конюшенные девочки" записали по ходу дела. Для сведения - я была такой же частник, как и Вы, и лет мне для "девочки" многовато. Тем более, для "конюшенной" девочки. Так что пожалуйста, будьте аккуратнее в высказываниях общих.
Что в результате с конем-то оказалось? Он плохо выглядел, когда я последний раз вас видела.
 
Отлично, еще и в "конюшенные девочки" записали по ходу дела. Для сведения - я была такой же частник, как и Вы, и лет мне для "девочки" многовато. Тем более, для "конюшенной" девочки. Так что пожалуйста, будьте аккуратнее в высказываниях общих.
Что в результате с конем-то оказалось? Он плохо выглядел, когда я последний раз вас видела.
Я не была частником этой помойки,мои кони всегда стоят в кск проверенных временем и людьми,сейчас конь мой,горя хозяйка от него отказалась,от ее мч был дан выбор: либо на мясо,либо мне.Я взяла,продав машину.фото за июнь текущего года:
 
Последнее редактирование:
Не оправдываю и не защищаю - просто говорю факты. Если ставишь лошадь на постой - в любом случае лично поедешь и посмотришь. Видела конюшни и гораздо хуже за те же деньги, тем не менее, люди и там стояли.

За 8 тр в 40 мин от города с выгулом и ухоженной територией есть Кобрино. В Оликах мы стояли за 10 500. И Вы оправдываете этот бомжатник якобы низкой ценой? Да море хороших конюшен вокруг СПб в пределах 11 тр.
 
Не путайте север и юг. Я например с Комендантского ни в Кобрино. ни в Олики не поехала бы. А на севере ценник всегда был дороже, чем на юге.
И читайте внимательно мои сообщения - каждый выбирает для себя с учетом всех имеющихся в моменте обстоятельств. Глазки есть - смотрим, куда ставим и определяемся - стоит или нет.
 
Не путайте север и юг. Я например с Комендантского ни в Кобрино. ни в Олики не поехала бы. А на севере ценник всегда был дороже, чем на юге.
И читайте внимательно мои сообщения - каждый выбирает для себя с учетом всех имеющихся в моменте обстоятельств. Глазки есть - смотрим, куда ставим и определяемся - стоит или нет.

Лучше ездить к лошади раз в неделю/месяц, но она будет в хорошем уходе и безопасности, чем ставить в бомжатник к недоучкам. Одна моя знакомая выбрала конюшню с удобной для нее доступностью, теперь лошадь не вернуть, сгорела. Уроки ленивых владельцев слишком дорого обходятся их животным.
 
Когда-то было дело, жили на севере, стояли на юге... 1,5 часа (и это минимум!) в одну сторону на общ.транспорте и ездили не раз в неделю o_O
Иногда приходится выбирать...
 
Ой да ладно, мы раньше стояли на конюшне до которой на машине мне ехать 25-30 минут. Но машины у меня нет и ездила туда-обратно своим ходом. Получалось как минимум 2 часа из-за кучи пересадок и это если пробок нет. И ездила на конюшню как минимум 5 раз в неделю. Было бы желание;)
 
Сверху