Вся правда о КСК "Триумф" г. Сертолово

Кстати, изначально "мертвых душ" было аж 40. Но к моменту лайкания второго поста их создатель пяток где-то потерял))) Видать, сам забыл, сколько наваял фальшивок))
 
Вик, ты же знаешь, как мне скучно вечерами тупо за компом сидеть... А этой теме, прям душа порадовалась...
 
Ну поделитесь, поделитесь жарой! А то у нас в Питере только жабры растут!
 
Feya.Koza не написала ни слова клеветы. Заезжала я как-то посмотреть на конюшню. И если рассказывать что я там увидела - получится слово в слово первый пост.
 
Конюшен в Спб и Ло гораздо меньше и они существенно дороже за те же (если не худшие) условия.
Худшие, честно не видела. Это жуть. Насчет дороже, да ладно у нас есть конюшни в том же диапазоне или чуть дороже. У нас 12 сейчас, в тех же Прудах что-то около 13, Импульс тот же, Перемена. Такого я не видела и не встала бы. Не понимаю, правда чего теперь писать-то. Не вставать туда надо было и все
 
:)

Мы (администрация КСК) можем расписать целую простыню откуда, когда и почему каждое фото в этой теме, да только пальцы отвалятся. Вы верите тому, что написано на заборе? Мы – нет. Приезжайте в гости, пройдетесь лично по достопримечательностям, историческим и не очень. Тогда поймете где зерна, а где плевны. Мы же лучше расскажем историю как за последние годы у нас появилось два десятка счастливых частников (здесь, правда, это никому не интересно) и 2 несчастных частника. Несчастных настолько, что уделили нам здесь время. Об этом и читайте ниже.
вы свои пальцы лучше по назначению используйте- мусор уберите, чем здесь простыни писать и лайки сами себе ставить
 
Добрый вечер уважаемые форумчане! И отдельное "здрасте" Калининой Асе! А теперь по существу. Причиной встать на эту горе конюшню послужила близость к дому и отсутсвие транспортного средства, чтобы ездить далеко. Езжу верхом каждый день и на дорогу к сожалению не могу тратить по полтора часа в один конец( К слову о постое, я буквально жила на конюшне и большинство манипуляций по уходу за конем осуществляла сама. Не буду расписывать в красках (не хочу падать до уровня Уважаемой администрации "КСК" триумф) все что хотелось получить от Аси, так это обещанные услуги за установленную плату. Даже на 30 процентов к сожалению услуги не соответствуют. Я до последнего держалась чтобы не вступить в эту безобразную и глупую дискуссию, но не удержалась. Ася побойся Бога, когда это интересно я тебе постой на много месяцев задерживала а??? Наглая врунья. Про экспертизу с водой хочу сказать, действительно вода опасна, если не хватило заключения экспертов, могу прикрепить заключение вет врачей раз на то пошло! Вместо поливания грязью, причем необоснованного, лучше приведи свою конюшню в порядок. И кстати, если бы я и создала подобный пост, то явно с личной страницы, мне скрываться не от кого!!! А еще очень неприятен факт того, что мы общими усилиями частников много чего делали в твоем "шикарном" кск да вот только ты нихрена не умеешь ценить ту самую инициативу и помощь. Удачи в бизнесе! Справедливость в этом Мире есть и она свершится! Прилагаю фото своего коня во время постоя у Калининой А. Как я рада что смогла восстановить коня после съезда от вас.!!!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 1.067
Хотелось бы любителям сравнивать конюшни Москвы и Питера напомнить небольшие факты: вот сейчас например по Москве предлагается массово сено по 3 тыс. за тонну, причем качества отличного (почему Калуга у нас не под боком, а?)). А у нас - 7 тыс. и выше. Самое дешевое - из Пскова, 5400, но за фуру от 10 тонн и паршивенького качества. То же по остальным кормам. А с учетом нынешних непрекращающихся дождей ждать улучшения по кормам в Питере не приходится. Посчитайте-ка себестоимость постоя?
 
В Москве сено по 3? Отличного качества? Это где ж такие предложения? Если верить объявлениями, то самовывоз с поля по 4,5 без доставки, если с ангара, то уже 5,2 без доставки, а с доставкой сено уже от 6 .....
 
небольшое отступление про воду. у меня дом в сертолово, скважина, вода ржавая и с марганцем и сероводородом воняет, все цветы и рассада от такой воды сдохли. у нас тут у всех вокруг такая и в колодцах и в скважинах. в финансах мы достаточно ограничены что бы ставить все те системы очистки, которые рекомендуют разные конторы опираясь на наш анализ. установили сравнительно недорогую систему, ушла ржавчина, запах, привкус. сейчас ждём результаты очередного анализа(21-25 число), если они окажутся приемлемыми, то могу с радостью проконсультировать по фильтрам и прочему оборудованию, которое у нас стоит!
 
Сверху