Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Никогда б не подумала. Я думала, они все как цыплята пушистые)
Принципиальная разница, цыплята вылупляются в пухе и из пуха обрастают пером, эти голые и потом сразу обрастают пером )) вот эти перья и колются когда лезут, как щетина двухдневная )))
 
А вы подумали что будете с ним делать когда они встанут на крыло и начнут размножаться?
Конечно, я их буду продавать дешево, у меня уже много разных кроликов-три семьи подростков, которые уже скоро будут готовы к размножению))
Сегодня еду домой рассуждаю , мечтаю и вспоминаю). Надо запастись сварной сеткой, построить весной еще вольеров для кроликов, доски для будущих будочек -домиков есть. Надо разжиться халявным горбылем и сделать большие левады для манглиц и дюрков-свиней, чтобы у дома не копали. Иван сделал два отличных кола для лошадей Сереба и Бьянки, еще обещал сделать маленький кол для козы, тоже ее на цепь, что бы цветы и кусты не жрали у дома. Опять засадим все вокруг многолетниками и только Алтай будет ходить свободно;), потому что он не ест цветы:)
И ностальгическую, лето, цветут розы и лилии, я сижу в инете, окна приоткрыты,красота, Алтай бродит под окнами, пытается сунуться в окно я на него не реагирую, работать не веду, сахар не даю:cool:. Алтай поворачивается к окну задам и наклоняется к розам и лилиям, нюхает цветы, красота :), потом подставляет попу в окно и как .....:rolleyes: И так почти всякий раз, когда я сижу в инете и на него не реагирую:D.
 
Конечно, я их буду продавать дешево, у меня уже много разных кроликов-три семьи подростков, которые уже скоро будут готовы к размножению))
Сегодня еду домой рассуждаю , мечтаю и вспоминаю). Надо запастись сварной сеткой, построить весной еще вольеров для кроликов, доски для будущих будочек -домиков есть. Надо разжиться халявным горбылем и сделать большие левады для манглиц и дюрков-свиней, чтобы у дома не копали. Иван сделал два отличных кола для лошадей Сереба и Бьянки, еще обещал сделать маленький кол для козы, тоже ее на цепь, что бы цветы и кусты не жрали у дома. Опять засадим все вокруг многолетниками и только Алтай будет ходить свободно;), потому что он не ест цветы:)
И ностальгическую, лето, цветут розы и лилии, я сижу в инете, окна приоткрыты,красота, Алтай бродит под окнами, пытается сунуться в окно я на него не реагирую, работать не веду, сахар не даю:cool:. Алтай поворачивается к окну задам и наклоняется к розам и лилиям, нюхает цветы, красота :), потом подставляет попу в окно и как .....:rolleyes: И так почти всякий раз, когда я сижу в инете и на него не реагирую:D.
Когда то бабушка на даче сказала -У нас много травы ))) и где то зимой мы купили двух самок кроликов, она к кому-то сносила их к кролю. С первого окота одна родила 11 , а вторая 9. Потом их ещё раз носили к кролю . со второго раза получилось 12 и 8. И знаете что я вам хочу сказать 42 кролика это реально много. Трава как то очень быстро закончилась ))))
 
К птицам я была равнодушна, пока ко мне на балкон не прилетел Кешенька - волнистый попугайчик. Явно потеряшка, совершенно ручной, общительный, веселый и сообразительный. Клетка у него была маленькая, исключительно на покормить и поспать. Она не закрывалась. Он свободно летал по комнате, а большую часть времени проводил с нами. Мы обедаем - он на столе, мы смотрим телевизор - он на руках, или на плече, кормим кота - он на полу доразнит кота, дети играют - он с ними. А как неподражаемо он мяукал! Кот впадал в истерику! И еще свистел в два пальца пронзительно! Непередаваемая птица была! Потом сколько не заводили, таких не было.
 
...вот эти перья и колются когда лезут, как щетина двухдневная )))
Люблю двухдневную щетину, но не на попугаях :D

С понедельничком!
22140939_1916564338670391_3053228268490446756_n.jpg
 
Блин, кто мне там Николаса Конде с его "щупальцами" посоветовал? :mad:
Я в полпятого утра спать пошла. Оно вроде такое простое, "киношное", но затягивает блин!
 
Последнее редактирование:
Аспирант - это человек, решивший "двинуть науку вбок"(тм), в ходе обучения в аспирантуре он сдает то, что раньше называлось "кандидатский минимум", а сейчас не называется никак, но для защиты кандидатской диссертации нужно. Он может просто отучиться, не написав диссертацию или не защитив ее. Сам факт окончания аспирантуры не означает присуждения ученой степени.
Кандидат наук - это человек, диссертацию не только написавший, но и защитивший.
Ученой степенью является только кандидат наук.
С тех пор как аспирантуру можно стало закончить и без защиты диссертации, и даже в свидетельстве стали писать "Закончена без защиты диссертации" мне стало интересно - на фига. Зачем людям 3-4 года убить на это и не защищаться потом?
 
От армии откосить, например.
Ужос, неужели не проще 1 год отслужить, чем 3-4 года убить в аспе? При этом на выходе никаких бонусов в виде учёной степени. Тогда уж надо защищаться всеми силами. Никогда не понимала вот этих "вечных студентов".
 
Лол, народ себе из дурки справки делал, а ты ужасаешься 4-м годам в аспе.
Слушай, ну справку купить - это одно, а 4 года ходить в аспирантуру, если это неинтересно, это пространное время. Если аспирантура очная, то и работать никак - она съедает все время.
 
Слушай, ну справку купить - это одно, а 4 года ходить в аспирантуру, если это неинтересно, это пространное время. Если аспирантура очная, то и работать никак - она съедает все время.
А справка без постановки на учёт разве действительна?
 
Конечно, я их буду продавать дешево, у меня уже много разных кроликов-три семьи подростков, которые уже скоро будут готовы к размножению))
Муж все предлагает еще и кур завести, но... но вот почему-то именно кур я не хочу, и задумалась уже о кроликах - но и о них у меня есть детские воспоминания - родители держали, пуховых, и я их теребила, почти все были ручные, но приходило время и забивать - вот это я почему-то переносила так плохо, что просто не ела то, что было из них приготовлено. У тети, из ее кроликов - пожалуйста, очень вкусно, своих почему-то не могла...
Вышивать обажаю, вязка спицами до белого каления доводит еще на наборе петель :mad::mad::mad::mad: точнее при взгляде на спицы глаза кровью наливаются
А у меня, наоборот, спица любимый предмет. Шить умею неплохо (под настроение), вышивать тоже умею (во всяком случае, хорошо знаю как), крючком тоже научена, но настоящее вдохновение озаряет именно при работе спицами. Каждому свое!
 
А у меня, наоборот, спица любимый предмет. Шить умею неплохо (под настроение), вышивать тоже умею (во всяком случае, хорошо знаю как), крючком тоже научена, но настоящее вдохновение озаряет именно при работе спицами. Каждому свое!
Вот согласна, каждому свое.
Говорят, вязание успокаивает - на мне это не работает. А спица - это-таки практически холодное оружие :D
 
Сверху