Желтенькие на Урале

Подписалась. Надумаете провести розыгрыш, чтобы набрать подписчиков — с удовольствием помогу. У меня 12,2 к в конной группе.
 
Подписалась. Надумаете провести розыгрыш, чтобы набрать подписчиков — с удовольствием помогу. У меня 12,2 к в конной группе.
Спасибо большое! Про розыгрыш думаю, скорее всего в апреле действительно проведу, была такая мысля. Ну и на каких-нибудь местных стартиках выступить "спонсором"))))
 
Красиво! Я смотрю на такую красоту, смотрю и никак не могу понять, пойдёт она моим или нет.
 
Может быть, может быть:). А вы делаете только чёрные налобники или тёмно-коричневые тоже?
 
Может быть, может быть:). А вы делаете только чёрные налобники или тёмно-коричневые тоже?
Коричневые тоже) Можно подобрать кусочек кожи под цвет в магазине. Сейчас у меня в наличии есть темно-коричневая (почти цвет кока-колы)))




У нас +16, солнце, правда ветер ужасно сильный, такой, что сдувает (но чуточку поездить в поле нам это не помешало))
Слегка размяла Зяма на корде, дав ему выпустить пар после выходных. Показывал чудеса эквилибристики, умудряясь жрать на ходу. В принципе противный был, но немудрено - под ногами еда, тепло, хорошо.
А потом села на пошагать + немного рыси. И вот даже с учетом того что после корды (буквально 10 минут) я его вычистила, после получаса (шаг + чуточка рыси) он мокрющий насквозь. Усиленно линяет, вычесывала его собачьим фурминатором, но до конца линьки еще далеко. Завтра обещают +2, так что ему будет покомфортнее.
IMG_5669.JPG

IMG_5673.JPG

поля... поля 50/50. Где-то сыро, где-то прям отлично и грунт-грунт, как же я скучала)) еще чуть-чуть и можно снова катать по маршрутам. Грязные лужи Зяма притягивали, но я не поддавалась и не позволяла ему там останавливаться и бить копытцем, прекрасно помня, чем это чревато. Порося ведь еще тот... до сих пор помню, как он у меня лег))
 
Последнее редактирование:
Сейчас у меня в наличии есть темно-коричневая (почти цвет кока-колы)))
О, здорово! Как дозрею ( и определюсь с размером), напишу :)
У вас уже нигде нет снега? У нас только на наклонных поверхностях растаяло, там где ровно снег лежит довольно глубокий !
 
Я ещё никогда не была рада вернуться из Питера в Екатеринбург в плане погоды. В Питере днем было +2. А здесь ночью +10.
 
О, у вас еще и река рядом! Которая?
Брусянка
Правда непонятно, можно ли в нее на лошади заходить - надо исследовать пешочком. Гипотетически пару заходов удобных есть, но глубина и чистота дна непонятна)
 
Сверху