Желтенькие на Урале

Стряхну немножко пыль с дневничка.
Из новостей: Зям стал мерином и мы перешли с восьмерки на прямую штангу Сенситив Бит
Погода задала жару. Сперва неделю стояли почти сорокаградусные морозы, потом на три дня потеплело до +4, а сегодня снова минус и все замерзло. То, что растаяло, превратилось в каток, а снег на полях покрылся твердой и острой коркой. Грунта нет-с, шагаем
v6m7BFhF0jQ.jpg


Это еще будучи жеребцом))
n6YD7Jsb-t4.jpg
 
Красавчик!
Я зимой вообще стараюсь на конюшни без манежа не соваться 😅
Выбрала недавно день с 0 градусов, чтобы в Вольном ветре поскакать на прогулке. Получила массу удовольствия. И наверное до весны не повторю 😅 Только Мск и мой тренер, выездковый конь и теплый манеж)
 
Я зимой вообще стараюсь на конюшни без манежа не соваться
Мечты-мечты... В том году в Янтаре прозанималась - да, неотапливаемый, но хотя бы грунт есть всегда. А нынче очень зависимы от погодных условий. Но зато конь целый день на улице тусит. Пусть он вообще не бегает в леваде, но зато не в четырех стенах
 
То есть у вас стабильные морозы? И нет такого, что за неделю температура два-три раза прыгает от - 25 до 0?
 
То есть у вас стабильные морозы? И нет такого, что за неделю температура два-три раза прыгает от - 25 до 0?
За эти 3 недели скачков не было. А до этого было что-то подобное. Сперва морозы под -40, потом +2, потом снова морозы
 
Новости нашего городка.
Недавно у нас была фотосессия с Зямом
IMG_2407.jpg
IMG_2440.jpg
IMG_2446.jpg


А вчера я с него впервые катапультировалась, и кое-кто (видать, испугавшись моего полета еще сильнее - хочется мне так думать))) ускакал в конюшню. Благо пешком идти было метров 300 :)
 
Новости нашего городка.
Недавно у нас была фотосессия с Зямом
Посмотреть вложение 580843Посмотреть вложение 580844Посмотреть вложение 580845

А вчера я с него впервые катапультировалась, и кое-кто (видать, испугавшись моего полета еще сильнее - хочется мне так думать))) ускакал в конюшню. Благо пешком идти было метров 300 :)

Как красиво вы вместе смотритесь!!!
 
Я, как владелец серого коня, очень вам завидую))
Серые тоже бывают очень-очень "вкусные") Когда чистые)))
А кто он по породе?
По докам помесь, папа - дончак с документами, мама вроде как тоже, но без бумажек бабушка надвое сказала)
Как красиво вы вместе смотритесь!!!
Спасибо большое!)
 
Продолжаю погружаться в тему с налобниками.
Вчера Зям был моделью для оформления мини-магазинчика. Умудрялась и коня держать, и фотографировать - сено мне в помощь)
IMG_2758.jpg
IMG_2761.jpg
IMG_2767.jpg
IMG_2772.jpg
IMG_2779.jpg
IMG_2785.jpg
 
Сверху