A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу.

Кать, это тогда шелтер делать надо... Иначе опилки перемесяться с грязью и разнесуться ветром.

Полин, спасибо :)

Наташ, ну мы в октябре возвертаться планируем. Буду спасать Димку от гастрита и квартиру от следов прибывания в ней безхозного студента :mrgreen:

Покажу вам один осенний рассвет. Мда... мой дневник давно уже утратил мало-мальскую информативность - сплошные фото :roll: Да и писать, правда, как-то не очень получается - мы с Марищем выросли из одного этапа работы, в до другого все никак не дорастем :mrgreen: Марище за две недели дождей основательно зарос жиром. У Спарты жир твердый, как камень и рельефный, как мышцы бодибилдера. А Марище мягкий и колыхающийся весь. Пока сохнет грунт, прошу всякую ерунду в деннике, и мы, кажется, даже сдвинулись в обучении переднему кранчу. Или заднему? в общем тому, который у нас никогда не получался.

Я очень люблю вставать рано и даже не любоваться, дышать рассветом. Чувствовать, как пробудившееся солнце, пронизывает тебя насквозь, будто каплю росы.
Мы слишком усложнили свою жизнь, закрывшись в городах. Просиживаем года в офисах, ради того, чтобы оплатить искусственные заменители радости. Фильтры для очистки воняющей хлором воды, вместо родников, ковер, имитирующий растительность, вместо травы, искуственные цветы и лампочки вместо солнца. Ради чего?
0_a11ef_e8b65841_XL.jpg


0_a11f1_99744b6a_XL.jpg


0_a11ec_eba26431_XL.jpg


0_a11f7_6859cfea_XL.jpg


И много-много рассветных паутинок.
0_a11e0_c5d3b57f_XL.jpg


0_a11e1_2b129935_XL.jpg


0_a11e2_b0cfcc50_XL.jpg


0_a11e3_b405d59e_XL.jpg


0_a11e4_a9fa858d_XL.jpg


0_a11e5_88543903_XL.jpg


0_a11e6_d0c6ffc8_XL.jpg


0_a11e7_d98114d0_XL.jpg


0_a11e8_12db7c85_XL.jpg


Опять что-то целая куча фот :roll:
0_a11e9_10fe7e1d_XL.jpg


0_a11ea_7b4727dd_XL.jpg


0_a11eb_2e27db12_XL.jpg


0_a11ed_b41436cb_XL.jpg


0_a11ee_9501bf11_XL.jpg


0_a11f3_86204af4_XL.jpg


0_a11f4_773a5a1_XL.jpg


0_a11f5_52996f85_XL.jpg


0_a11f6_389e9744_XL.jpg


0_a11f8_f90b7410_XL.jpg


0_a11f9_dd7a3e7d_XL.jpg


Когда проходишь мимо паутинки, она играет всеми цветами радуги... Очень долго пыталась поймать этот момент на фото, но так и не смогла.
0_a11fa_ae66a360_XL.jpg


0_a11fb_378b1b5c_XL.jpg


0_a11fc_2d801c49_XL.jpg


0_a11fd_a23a6862_XL.jpg


0_a1202_8416189e_XL.jpg


0_a1203_2cf348ae_XL.jpg


И ДругНикита в ночи. Загадывающий желания.
0_a1205_834c7cea_XL.jpg


0_a1204_d5f4711e_XL.jpg
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Женя, все до единой фотографии волшебные!!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Бесподобные паутинки!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Какой праздник! :shock:
Какие фото! :shock: :shock:

Iurumi написал(а):
Мы слишком усложнили свою жизнь, закрывшись в городах. Просиживаем года в офисах, ради того, чтобы оплатить искусственные заменители радости. Фильтры для очистки воняющей хлором воды, вместо родников, ковер, имитирующий растительность, вместо травы, искуственные цветы и лампочки вместо солнца. Ради чего?
Вот буквально пару дней назад сидела за чаем с подругой и она мне с горечью говорила:
"Люди рвутся к высшему образованию, к престижу, комфорту, карьере, городской цивилизации... А приходят к чему? К тому, что в конце концов, истощенные нервно и физически, мечтают о маленьком домике вдали от шума, чистом воздухе, лесе и речке, чашке парного молока, ломте свежеиспеченного хлеба и огурце с грядки. И ведь действительно - человеку как таковому больше НИЧЕГО И НЕ НАДО! Здоровье внутри и красота вокруг - И ВСЁ!".
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Женя, прекрасные фото! Красота из души! Прелесть просто :!:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Жень, тебе даже про коней можно не писать на проконях..)) достоточно этих вот шикарных паутинок.. !! мы-то сидим на работе в бетонных коробках..и ничего этого не видим(( фотки прекрасные!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Жень, волшебные фото с паутиной, сказочные.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Ага, такого же грязного и мокрого, чтобы не выбивался из образа :mrgreen:

Полки в кладовке у меня закончились :roll: А руки продолжают чесаться. Решила вот насушить коням облепихового жома на зиму-весну. И еще черноплодка есть... много (у соседей :mrgreen: ). Лина говорит, что в ней много витамина с и она понижает давление. И коням можно по горсточке в день в качестве витаминов. Тоже думаю, насушить, что ль?
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Iurumi написал(а):
Ага, такого же грязного и мокрого, чтобы не выбивался из образа :mrgreen:

Полки в кладовке у меня закончились :roll: А руки продолжают чесаться. Решила вот насушить коням облепихового жома на зиму-весну. И еще черноплодка есть... много (у соседей :mrgreen: ). Лина говорит, что в ней много витамина с и она понижает давление. И коням можно по горсточке в день в качестве витаминов. Тоже думаю, насушить, что ль?


Еще поди шиповник и крапиву коням насушила :mrgreen:
Хозяюшка! А вот кулинарный форум загибается без тебя :!:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Не, не сушила))) Летом некогда было, а сейчас уже поздно...

Да я ничего нового и не готовлю особенно. Могу только вот яблочные корзинки с меренгой дать :roll: . А, и торт у меня еще должен быть. Поищу. Исправлюсь :D
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Iurumi написал(а):
Не, не сушила))) Летом некогда было, а сейчас уже поздно...

Да я ничего нового и не готовлю особенно. Могу только вот яблочные корзинки с меренгой дать :roll: . А, и торт у меня еще должен быть. Поищу. Исправлюсь :D

Давай, выкладывай! :D
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Жень, твой дневник у меня на самое сладкое, как особенное удовольствие.
правду пишут - как-будто читаю и смотрю настоящую сказку!
и паутинно-рассветное, и детское, и конное - прекрасно!

у Марика такое понимающее лицо, когда он прицеплен к Никитосу на велике ))))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Как то так :)
8d86f638945b.jpg


и потом так
d6f2a523c76a.jpg


:))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Катрусько, ну теперь понятно от кого Никитос так уматывает :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Кать, я рыдала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А Никитос долго пытался вспомнить, когда ж это он от Марика улепетывал :mrgreen:

Как-то неожиданно пришла осень. Заказали коневоз на 30-е число. Грустно....

Тихо отметили с Серегой наше совместное 12-летие. И восьмилетие свадьбы. Когда успело пройти столько времени - непонятно.

А вообще, у нас сыро и мокро. Соседи собирают урожаи - Марищу и Спарте перепало по тачке моркови и свеклы. Это не считая громадного количества яблок. Вчера пришла на пастбище с корзиной, полной корнеплодов. Корзинку эту кони знают хорошо - я в ней всегда им вкусности ношу. Подхожу, значит, к кучам сена, высыпаю морковь со свеклой. Кони с дальнего конца пастбища поднимают головы и смотрят. Постояли, переглянулись и... не подошли. Лень. Так до вечера и пролежало, пока коням сена не захотелось.

А еще очень грустно без любимых дневников на проконях :( :( :(
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Женя, поздравляю с датами! :D
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

О! Мощные даты! Поздравляю!
У нас было всего-то десять...
 
Сверху