A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

И я поздравляю:)
А у нас в августе 11 лет было со дня свадьбы:)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Эх.. кончилось лето :((

Лето это маленькая жизнь... (с)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Iurumi написал(а):
Заказали коневоз на 30-е число. Грустно....
Жень, и куда уходит табор? На прежнюю конюшню?

Мы тоже начинаем готовиться к зиме. Самая большая эпопея, которая впереди - укладка резины на зиму. В этом году ее не просто будет уложить, вначале надо досыпать, затрамбовать, выровнять, а главное, высушить глину, что в при нынешних дождях совсем не просто. Плюс Бонькину леваду привести в порядок, дополнительный дренаж сделать.
Тут меня недавно осенило как перекрыть залетающий ветер под навесы, - поставила стенки-"ветроловушки". Плюс добавила на зиму еще одну зимнюю поилку с подогревом воды и кормушки. Классно получилось! Теперь там тихо, уютно, сено не валяется и водичка теплая будет.
А кони начали яростно обростать...
Знать, зима будет ранней и холодной :(
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Спасибо!

Свет, мы вернемся, да, но не в Бухту, а к Юле в Звенигорье.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Поздравляю с датами! :)
Женьк, здОрово! А вы только со Спартой туда встаете или всей компанией? Хотела бы написать, что будем чаще встречаться, но мы же с тобой практически никогда не совпадаем... :?
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Со Спартой, Кай пока в Бухте. Честно говоря, на меня очень угнетающн действует переезд не полным нашим составом. За столтко лет вместе, кони уже все, как свои. Может быть, я приписываю излишнии эмоции жиаотным, но Кай для Марика настоящий друг. Со Спартой такого нет... И я чувствую себя очень виноватой, разлучая их
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

О, Женя, здорово...снова будем вместе стоять, как в Драйве...правда, у меня теперь уже все по-другому :( , но...жизнь продолжается...
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Женя, а в мае обратно?)))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Iurumi написал(а):
Спасибо!

Свет, мы вернемся, да, но не в Бухту, а к Юле в Звенигорье.
Удачного перезда. Всё будет хорошо :!:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Лен, да... Многое изменилась. Но ты по-прежнему, очень желанный сосед)))))))

Ань, надеюсь, да)) Не зря ж мы все это тут городили.

Насть, я жутко боюсь погрузки. Дороги-то у нас нет. А с этими дождям совсем нет. Будем грузится в чистом поле :?
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Женьк, пусть грузит тот, кто не боится!!! (Серега не боится?) а ты уйди и жди где-нить в машине!!! Или хорошего коневозчика найдите, кто хорошо грузит.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Мгы, коневозчик по телефону уже сказала, что помнит нас, да. И КАК вы собираетесь в этих полях грузиться? (с) :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Ну тогда скажи Марищу, что если он не погрузится, то побежит за коневозом :)))
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Жень, не переживай, в поле хотя бы пространство для маневра есть . :roll:
Никогда не забуду мой стресс, когда мы грузились с парковки у Крокус Экспо :shock: Нафик-нафик, лучше уж чисто поле.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Женьк, как быстро-то "дачное" время пролетело! Ну ничего, вернетесь еще :)

Про погрузку не боись, погрузитесь, как родные. Я вон больше всего волновалась, как мои обезьяны перегрузятся из одного прицепа в другой в незнакомой конюшне, огороженная территория которой сравнима с чистым полем :) а даже уговаривать не пришлось - зашли, как к себе домой, орлы! Это Кружец-то, ага, которой надо петь мотивирующие гимны викингов и насыпать заманивающие дорожки из мухоморов :)

Удачного переезда и заселения на новом (старом) месте!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Ха, боюсь, что перспектива бежать за коневозом, скорей обрадует, чем напугает :mrgreen:
Да утопчем их как-нибудь, я думаю. В целом, тут плюс в том, что оставаться-то не кем будет. Если в конюшне они за других лошадей "цеплялись" то тут только друг за друга)) Главное кого-нить первым в коневоз затолкать :mrgreen:

Други мои, а никто не продает дождевую попону без утеплителей на 135? Плотненькую какую-нить, а?
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

А к Никитосу вчера прилетали... инопланетяне))))
0_a8329_bb7a15ac_XL.jpg
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: красавцы!
И один из них приоделся уже в попонку. Скажи Никитосу, чтобы проследил за отлетом - унесут попонку! :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Женьк, я вроде давала тебе телефончик Наташи, что попонами занимается) Она на заказ шьет по вполне приемлемым ценам.
 
Сверху