A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Ааааа! Какой!!.... Ну просто!... Просто слов нет!!!!!!.... СПАСИБО!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Ох, Женя...это было прекрасно !! я как будто увидела все это наяву своими собственными глазами...тем более-такие все до боли знакомые места...
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Жень, потрясающе! Больше нет слов!

И, знаешь, такое странное чувство читать о конях, которых ты знаешь, пусть и виртуально.
Кони с тобой каким-то образом делятся своим миром, чувствами и эмоциями. а ты делишься с нами.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Женя, какая здоровская глава! Мне оочень понравилось!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Женя, это потрясающе! Тронуло до слез.
Какой же должна быть Ваша душа, способная рождать такую глубокую и чистую красоту!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Спарта, со страданием на лице, пробормотала Зануде «простите» , окатив ее фонтаном грязных брызг

Шедеврально! :lol: Спасибо за новую главу! Она дает надежду, что все когда-нибудь уже наконец станет хорошо! :)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Рассвет

Iurumi написал(а):
Марик почуствовал, как его пронизали тысячи золотых игл, согревая растекающимся по телу душистым теплом. Запахло грозой, липовым цветом и медом, воздух стал невиданно прозрачным, а сам Марик легким и невесомым, парящим над миром в душистой теплоте. Где-то далеко-далеко он различил судорожный вздох Зануды. С трудом выдравшись из наваждения, Марик озирался широко распахнув глаза – дневной свет казался ему тусклым и он все никак не мог привыкнуть к нему. Марик обернулся, надеясь увидеть мчащегося оленя, но тот уже скрылся из виду. Кай, чуть пошатываясь тяжело дышал, глядя себе под ноги.
- Ух!- выдавил он, поднимая глаза на друга и ошалело улыбаясь. – Я видел его, Марик! Я видел оленя!

Как хорошо, как же хорошо. Захотелось весны, тепла, солнца. А пока, пойду и выпью чаю с медом.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Шакарнооооо. Прямо бальзам на душу.
Очень захотелось нарисовать Оленя в момент когда он вышел к Марику и Каю из леса.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Столько теплых слов! Спасибо вам, дорогие :)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Какая потрясающая глава. Женьк, нет слов. Я очень люблю читать твою сказку, потому что ты умеешь заставить читателя испытывать ВСЕ эмоции, которые пронизывают твои произведения.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Как же хочется уже книгу, Жень! А теперь и вторую хочется!
Пишешь ты здорово... Олень прошел сквозь меня, ей-ОБ! И я его видела! :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Какая же сволочь этот Кай :lol:

Кай рванулся вперед, увлекая за собой судорожно вцепившуюся в повод Зануду. Седло с громким плеском упало в лужу.

А это было еще мое седло или уже твое? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Покидайте в меня тапками, я ни одну главу не читала.. :lol: , я все книгу жду. Женька начала их писать, вроде когда я родила или может чуть раньше\чуть позже, короче у меня целый год не было времени ни на что))), я ничего не читала, ничего не помнила и не запоминала))). И я решила, что раз я пропустила все, то с конца читать не буду.

Как почитаешь отзывы, руки чешутся найти первую главу не дождавшись книги). :p
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Наташ, спасибо!)

Тань, от мытарств по издательтсвам меня держит только работа художника. Да и потом, наверное, не быстро все будет. Честно говоря, я боюсь, что мне откажут в печати.

Сарочка :mrgreen: Я знала, что ты спросишь)))) Свое седло мы в уже Звенигорье покупали... Но скажу тебе правду - твое седло в лужу не падало. Лужи этой вообще не существовало, она была малодушно выдумана мною и является черным пятном лжи в этой правдивой истории.

Маш, я по многочисленным советам убрала книгу из открытого доступа.
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Женьк, ну судя по состоянию седла, я знала, что либо это художественный вымысел, либо это было чье-то другое седло :)))

А кони правда как настоящие у тебя получаются в сказке! Их характеры как будто спрыгивают с экрана, когда читаешь, и что самое интересное - они ж ведь именно такие и есть на самом деле!!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Спасибо, Кать)))

Доделала, наконец, пришельцевские фото))) Как же классно самозобенно и с полной отдачей заниматься ерундой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вселенское зло (им был Серега, но на фото сестра в костюме)
0_a9ec7_407bc363_L.jpg


Тоже сестра, как раз в процессе игры с детями)
0_a9ec9_1e87d824_L.jpg


:mrgreen:
0_a9eb9_80a5f61a_XL.jpg


0_a9ebe_f7bafa82_XL.jpg


0_a9ec3_44470069_XL.jpg


Почти в полном сборе))
0_a9ec8_106a4c4b_XL.jpg
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Сестра удивительно артистична. Как, впрочем, все в вашем семействе, очевидно. Вселенское зло впечатлило. А ч/б фотография - это вообще шедевр! Даже слов нет описать впечатление от фото. За душу берет (собвершенно безотносительно к теме праздника, просто сама картинка с таким глубоким настроением...)
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Костюмы-то какие!!!
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Не, не все, я, например, обладатель жуткой сценической болезни и панической боязни направленного на меня объектва камеры, причем в степени, компенсирующей артистизм всей нашей семьи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Ты мыло получила?))))

Даа, костюмы шикарные были!Жалко, что было мало времени и мы не пофоткались в разных.

0_a9ec2_799c3f0e_XL.jpg


Последние дачные фоты покажу)
0_a9ecd_a153198f_XL.jpg


0_a9ece_95f9a46a_XL.jpg


Грязь подмерзла :mrgreen:
0_a9ecf_75d56bdc_XL.jpg


0_a9ed0_db5b4211_XL.jpg


0_a9ed1_e86e58cb_XL.jpg


0_a9ed2_b0b01820_XL.jpg


0_a9ed3_c85e362e_XL.jpg


0_a9ed4_74e2dd2a_XL.jpg


0_a9ed5_664d80f7_XL.jpg


0_a9ed6_2f1e7fa3_XL.jpg


0_a9ed7_70620b_XL.jpg


И чуточку леса
0_a9ed8_fc8b84e8_XL.jpg


0_a9ed9_f53c8915_XL.jpg


0_a9eda_6d84e359_XL.jpg


0_a9edb_31c93d68_XL.jpg


0_a9edc_eb477713_XL.jpg


0_a9edd_2db76810_XL.jpg
 
Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая

Фигасе! лед и иней!
А лес - из Сказки про Марика... там есть Леший и Конеед. И ворона.И.... они все там есть. :)
Подберезовик с листиком здоровский. И коооошшшшь. И Ежжжж.
Вот, зачем я это пишу, а?мыло еще не смотрела.
 
Сверху