A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Это удивительное чувство, когда можешь прикоснуться к волшебству, когда персонажи сказки оживают и… поселяются в доме. Когда дети тискают Конееда, а кони боятся к нему подойти и, фыркая, убегают на другой конец пастбища, стоит ему только шевельнуться. В такие моменты мне кажется, что мир сказки гораздо реальнее, чем можно было бы подумать.

Мы с Конеедом будем с-с-счастливы видеть вас на «Конной России» 7-10 сентября. Можно будет забрать оплаченные экземпляры книги, приобрес-с-сти неоплаченные и пожать лапу с-с-самому таинственному персонажу с-с-сказки.

IMG_7013.jpg


IMG_7010.jpg


IMG_6972.jpg


IMG_6986.jpg


IMG_6990.jpg


IMG_6995.jpg
 
Конеед суперский))) Мне больше всего понравились дети с ним и кадр где кони улетают от))) Здорово!
 
Мне тоже этот кадр понравился!
Книга куплена московской племянницей через сайт прокони. Жду впечатлений от нее и ее дочки. Надеюсь и сама скоро забрать из Москвы мой экземпляр.
 
Конеед теперь член семьи)))

Оо, Наташ, здорово!! Была бы очень рада увидеться с тобой вживую!!))
 
Спасибо за книжку! Она со мной покаталась от Техаса до Северной Каролины и обратно :D
 
Ань, ура, она у тебя!))) Ничего себе, какая путешественница!

Друзья! "Амарант", наконец, появился и в электронном виде! Книга доступна на litres.ru совершенно бесплатно! С иллюстрациями!н
Я буду невероятно благодрна вам, если вы поставите книге оценку и оставите свой отзыв. Это очень важно для меня! И для тех людей, кто еще не читал! Заранее благодарю вас!!!

Ссылка на книгу: https://www.litres.ru/evgeniya-vlad...erebenka/?block_main=37672307&track=from_main

Без имени-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Друзья! Мы с "Амарантом" и Конеедом едем на Эквирос! Приходите, я буду очень-очень рада увидеться со всеми!!!
Можно будет забрать оплаченные экземпляры книги, приобрести неоплаченные и потискать Конеедика :)

IMG_6999.jpg
 
Милые моему сердцу люди попеняли, что редко пишу на проконях. Да, дневник последнее время носит какой-то оповестительный о мероприятиях характер. И немного неловко писать ещё и сюда - многие мои друзья читают меня на ФБ и в Инстаграм. Напишу для тех, кто туда не ходит :)
У нас все хорошо :)
Никита перешёл в 5 класс и он по-прежнему на домашнем обучении. Иногда мы ездим с ним в поля верхом, но после того, как он дотянулся до папиного мопеда, это случается редко. Точнее, в поля-то он со мной ездит, но верхом на мопеде.
Его место на Спарте занял Ванек. Ванек, наоборот, при первой же возможности слез с мотоцикла и сел на лошадь. Пока беру его в поля шагать (веду Спарту с Марика)

Конеедик тоже на жизнь в деревне не жалуется)

IMG_20181006_225138_081.jpg


IMG_20181006_225138_078.jpg
 

Вложения

  • IMG_20181006_225138_077.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 384
  • IMG_20181006_225138_077.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 461
Евгения, здравствуйте. Зашла на прокони за последнее время, хз сколько не заходила. Увидела, что книга вышла, ура!!! Я предзаказывала, но не оплачивала. Какая цена экземпляра? Как найти вас на фб и инстраграме?
Спасибо )
 
И немного неловко писать ещё и сюда - многие мои друзья читают меня на ФБ и в Инстаграм. Напишу для тех, кто туда не ходит
Женька! Пиши, пожалуйста, сюда тоже! Меня на ФБ не хватает уже :)) Да и рекламы там столько, что все посты френдленты уползают очень быстро!!
 
Евгения, здравствуйте. Зашла на прокони за последнее время, хз сколько не заходила. Увидела, что книга вышла, ура!!! Я предзаказывала, но не оплачивала. Какая цена экземпляра? Как найти вас на фб и инстраграме?
Спасибо )

На ФБ и в Инстаграмме я Евгения Макарочкина :) Реквизиты кинула вам в личку :)

Женька! Пиши, пожалуйста, сюда тоже! Меня на ФБ не хватает уже :)) Да и рекламы там столько, что все посты френдленты уползают очень быстро!!

Спасибо, Кать! Ради тебя я готова на многое!)))

Ой, как жалко.... Я только узнала что ты была на выставке ((((

А ты была? Жалко, что не увиделись :(
 
И я не бываю ни в ФБ, ни в Инстаграме, а фоток твоих и интересных рассказов очень хочется :)
 
Анют, буду выкладывать! :)


- Я не вижу крота и лиса, - сказал мальчик.
- Не тревожься. Пока ты любишь их, они рядом, - ответила лошадь.
IMG_7638.jpg
 
Как же я люблю осень. Люблю первые хрусткие заморозки сентября, люблю золото и багрянец октября, люблю темноту и промозглую ноябрьскую серость, люблю долгие сумерки. Люблю пронзительно-чистое небо и кружащиеся золотые листья, люблю их горький запах и шорох под ногами… Люблю прозрачность полей и бархатную, раннюю темноту. Люблю недолговечность и изменчивость, люблю трепет жухлых осиновых листьев и подмерзшие шляпки мухоморов.
Для меня пробуждение – не весна, а осень. Пышное, торжественное, кружевное, нежное… Я кутаюсь в осень, купаюсь в ней, утопаю, моя душа танцует с каждым кружащим листиком, с каждой улетающей птицей, с каждой каплей дождя. Лучшее время года.
Погружаемся, ныряем, плещемся в осени.

IMG_7747.jpg


IMG_7745.jpg


IMG_7744.jpg


IMG_7740.jpg


IMG_7721.jpg


IMG_7715.jpg


IMG_7711.jpg


IMG_7695.jpg


Когда коней на фотографии больше, чем кажется с первого взгляда))))))
IMG_7746.jpg
 
Ну какова растяжка-то у Ванька!! :)))
Последняя фотка - класс :)) Марище шифруется :)))
 
Кать, ага! У Эда есть функция "семейный портрет" - он постоянно входит в кадр и старается вести себя в нем, как тот, кого снимают. Вот буквально рядышком пристраивается и начинает улыбаться. Очень смешно:)

А я! А у меня!! В этом году проведу три мастер-класса по пряникам – 18 ноября, 16 и 22 декабря.


Я буду рада видеть всех, кто хочет вместе со мной прикоснуться к простому, повседневному пряничному волшебству. Почувствовать под руками домашнюю уютность теста и, вдыхая непередаваемый аромат свежевыпеченных пряников, рисовать на них белоснежные узоры и шоколадные завитки. А потом с восторгом увидеть, как пряники ожили под вашими руками


18 ноября 16:00-20:00 – будем делать живые пряники – веселых котов, спящую лошадку, набор елочных игрушек и кое-что еще ;).

16 декабря 11:00 – 15:00 – витражи! Делаем витражную картину и набор витражных пряников на елку.

22 декабря 11:00-15:00 – пряничный домик или объемная композиция.


При оплате до 1 ноября стоимость первого мастер-класса 2500. При оплате с 1 по 18 ноября – 3000. Дети до 7 лет вместе с родителем – бесплатно, старше 7 лет – 1500.


Студия находится в Измайловском Кремле (м. Партизанская). Студия не очень большая, поэтому количество мест ограничено.


Записаться можно в личном сообщении, или по телефону 8-929-657-00-тридцать два.

IMG_7525.jpg


IMG_1871.jpg


IMG_7540.jpg
 
Спасибо, Наташ!)) Я давно собиралась :)

Когда мы жили в квартире, была (да и сейчас есть) у нас в доме одна превредная бабка. Вечно всем недовольная, злющая, вздорная, подозрительная, склочная сплетница, имеющая, что сказать каждому жильцу. Наина Киевна Горыныч, одним словом. Меня, как впрочем, и многих своих соседей, она недолюбливала и при каждой встрече недовольство свое мной и всем окружающим миром мне высказывала.
Недавно я очень ранним утром подходила к дому и увидела, что она выходит из подъезда. Здороваться с ней мне очень не хотелось, поэтому я шагнула за куст боярышника, в надежде переждать, пока она пройдет мимо. Вредная бабка спустилась по лестнице, и стая голубей вдруг спикировала с крыши вниз, на газон. Бабка отошла в сторонку от подъезда и достала из авоськи хлеб и пшено. Птицы слетались к ее ногам, голуби, воробьи, синицы… Она бросила горсть пшена и лицо ее вспыхнуло радостью. Птицы клевали, порхали вокруг, откуда-то прилетали новые голуби, и рассветное солнце било сквозь их полупрозрачные перья на крыльях. И светилась увядающая зелень московских двориков, и горели грозьдя рябины сквозь краснеющие резные листья. Бабка стояла в солнечном луче, бросала крошки и зерна, и десятки светящихся крыльев били воздух вокруг нее, трепали волосы.
- Божьи дети… - шептала она, обращаясь к голубям. – Вы – божьи дети… Хорошие мои…
Она вся, насквозь была пронизана солнечным светом, хлопаньем крыльев и тихим воркованием. Она светилась такой неподдельной радостью, таким счастьем и умиротворением, что я не узнала бы ее, встретив на улице.
- Милые мои птички…
Она досыпала крошки и вернулась в подъезд. А я так и осталась стоять за кустом боярышника, размышляя о плоскостях мышления и гранях личности.
 
Сверху