А у них в "Победе". Счастливо оставаться =)

Фотки от Манданины Ивановны :lol:
i-226.jpg
i-228.jpg
i-227.jpg
 
У нас со Ской был траур. Мне показалось, что я не заявлена на старты, а у Ски отлетела кобылья нога. Ну то есть она не совсем отлетела, а заболела невритом, но Ска выла так, что засчитано как траур по лошади на костылях. :(
Я тоже постанывала, о табуретки и фрак в машину грузила, надеясь на роковую оплошность. На старты хотелось жуть, пусть хорошо проскачу, пусть плохо, все равно хочу. Мои страхи рассеяны, я просто заявлена как ЧВ. А вот на ногу Спевки Ска строит планы от ампутации до выздоровления завтрашним днем. Знаете как её успокаивали : не ссы, Катюх, твоя кобыла в любом случае ценная матка, правда мило???
 
Сегодня были в ЦСКА. У Марика по-большому счету это был дебют, до этого все было малосерьезно и сыро как в лягушачьем пруду. 59,25 для разгона здорово, конь ведет себя на поле по-взрослому, к процессу подходит ответственно. Сама в легкую накосорезила, недодвинула, передержала. Но в общем и целом понравилось. Со стороны конфетка, работы нам предстоит вагон и маленькая тележка, ТТТ, все будет хорошо.
 
Ох, красота какая! :) Абалденно вы с Марселем смотритесь. Красив конь, шикарен! :)

ПС И не надо потом говорить, что у Дуськи - всегда все лошади не красивые, не бегущие и т. п. Марсель - спору нет, КРАСОТА. Эх, жаль не ездила смотреть. :(

i-241.jpg

А за Наташей сидит эээ ужас короче. :)
 
если это эмо, то я балерина
это какой-то гоп-стоп девочкО-мальчик типа крутой :?
 
Да? А я наивная, думала что все вот эти, в таких кепочках это эмо-***мо))) Ан нет, оказывается все не так.
У меня в инсте акция анти-эмо. :twisted: Ненавижу этих вот, я их называю "черенькие сопливчики". :lol:
Ладно, надо прекращать оффтоп.
 
Мисс Марпл написал(а):

Ух, мне вот эта тоже нравиться. Прям Араб.... шея загляденье....

Эх, вечно за мной "ЦвЭтком" какой -нить ужас сидит:)))))) Шютк.. про цветок... чет я не фотогеничная какая то, какую фотографию не возьми... все то меня крючит... только из Престижа последние портретные хорошие.

Катрин, как ваше ничего?
 
Опа опа!!!!!Держите меня семеро! :) КрасотиШШа-то какая!!!!))) Респект вам ,май либен тренер!!!!!! :D :) Марик красотулишна прям))))) :wink: А в ЦСКА как всегда темень)
 
Катрин, в начале января готовься, завтра и начнем.
В ЦСКА было очень светло, это любимая подруга не разобралась с настройками нового фотика.
Наташ, а Марик и есть почти араб. У него Померанец на Померанце и им же погоняет, если считать кровность по арабам, то там трехчетвертной получается.
Везет мне на них.
Дуся и Аня, да там просто ребенок был, не судите строго. :)
Всем спасибо, в следующий раз Мух..., ой Марсель ещё лучше постарается. Ну и я тоже.
 
Пытливый читатель, найди 10 отличий и упаковка от жваки Орбит будет твоей.

08.jpg


DSCF0204.jpg
 
Лена, ты скоро будешь походить на 16-летнюю девочку со стороны! Хватит уже худеть;)
 
Юль, блин, я не худею!!!! Клянусь.
Вчера я позавтракала в Макдональсе огромной булкой и омлетом (жирность там прикидываешь?), обедала я полноценным вторым и салатом, а ужинала огромным блином с каким-то мясом.
Это рацион жиртреста!!!!
Зато я встала в 5 утра писать документы, в 6-30 выехала из дома на тренировку, отработала в Рамеском 2 кровопийц, получила пинков от тренера, вернулась на базу, забрала документы, поехала решать вопросы, после чего совершила вояж в дружественный Созидатель получив там плюшку (сегодня расскажу), вернулась на базу, потрещала с Дусей, Маней, Ской, НС, посмотрела как разгружают овес и поехала домой. Уснула в 12, а сейчас пишу это сообщение уже убравшись в кваритире. Вот и вся худоба.
Кстати о Созидателе. Друзья мои, нам надо туда ездить и учиться общению друг с другом, прям на курсы и денег им ещё давать.
Народ там такой вежливый и гостеприимный, что не верится, что ты на конюшне. Ребята молодцы!!! Респект начкону Ольге, что такая у неё на конюшне светлая атмосфера.
Бум учиться!!! Начинаем!
Граждане соклубники, я вас всех очень люблю!:)
 
Лен, я не про идею, я про результат;)

ЗЫ. неважно что ты ешь, важно когда ты ешь, ИМХО:) и какой образ жизни ведёшь. Я когда на офисный режим перешла сразу прибавила, хоть и не завтракаю, например, вовсе и порой не обедаю. Ты в постоянном треннинге, так сказать, и питаешься в нужное время, вот и не толстеешь. Да и не надо - ты стала совсем супер выглядеть!:)
 
Сверху