А вы играли в "Фаворита"?

Спасибо ОГРОМНОЕ тем, кто мне помог. Уже кое-что стало получаться!
 
Caballera у меня щас тоже дела несамые лучшие.Брат удалили мои нормальные игры и теперь я на всем економлю и никак не могу нормально играть....
 
... :( А не подскажете, что делать, когда родился жеребёнок? Когда он сможет участвовать во всём...и т.д.?
 
... :( А не подскажете, что делать, когда родился жеребёнок? Когда он сможет участвовать во всём...и т.д.?
 
Насколько я помню, после 2 он может участвовать в соревнованиях и обучаться с тренером или с мальчиком, А после 3 он)она) может размножаться :)
 
Жеребенка можно контролировать с двух лет. Тогда его можно ковать, тренировать и выставлять на скачки.
 
"Галоперы" могут участвовать в скачках с 2 лет, а рысаки- в бегах-с 3х. Все жеребята могут тренироваться, подковываться, им можно вызывать вета и диетолога с 2 лет. А с 1 года можна узнать, сколько стоит жеребенок. Эта величина с возрастом увеличится. Насколько-зависит от Вас. С продвижением по категориям увеличивается. Если нужны деньги, стоит продавать лошадь сраз после перехода в другую группу. Перед продажей стоит вызвать вета, диетолога и подковать-так выше стоимость(это же стоит делать перед важными скачками). Еще маленький совет, особенно актуально в начале игры, когда надо много денег, кобыл лучше случать до февраля, тогда они к концу года родят, и с наступлением января возраст жереюят станет уже 1 год, когда их можно продавать.
 
У меня есть "Школа верховой езды", "Фаворит", "Кубок Долины Роз", "Наследство Долины Роз", "Конный клуб" и "только, что купила "Моё поместье"!Раньше целыми днями играла в "Фаворита"Сначала было интересно, потом забросила!Могу дать некоторые советы, если они ещё кому нужны:
1) Для начала нужно купить не самою дорогую конюшню(в пределах 100.000), но с максимальным количеством денников.
2)Затем покупаешь лошадь - максимально дорогую, соответственно самую лучшую - в национальном классе.Смотрите, чтобы у лошади было как можно больше скоростных данных!
3)Записываешь лошадь на скачки, листанцию лучше брать около 2000 м.Потом идёшь в тотализатор, делаешь на все оставшиеся деньги ставку на 1-ое место(там по моему максимальная сумма выигрыша!)
А теперь маленькая хитрость для тех, кто не может выиграть:скорость делаете км 57-59,срываешься со старта, за несколько секунд как можно больше отделяешься от основной группы- и нажимаешь Esc, ну и лошадь в 80% случаев приходит 1-ой!Старайтесь как можно меньше истратить силы, усердно поорудуй хлыстом!
4)Ну, а даль повторяете всё несколько раз:ставите все деньги на выигрыш, пробеждаете и всё снова!Когда сумма ваших денег будет где-то около 1,5-1,8 МИЛЛИАРДОВ - останавливайтесь, а то денги уже почему-то начнут убывать - игра не запланирована на такие большие суммы(хе-хе-хе)
5)Ну, а там дальше делаете всё что захотите!!!Покупайте на аукционах самых дорогих лошадей!Разводите их!Нанимайте кучу обслуги!А в скачках участвуйте только ради повышения славы и просто для удовольствия!!!
6)Ну и последняя тайна!!!Там ведь всего 20 стоел, а хотите иметь 40 лошадей?!Тогда отведите лошадей на случку, "ожеребячьте"их всех - ну и ждите , сколько там не помню, год чтоли...По истечении этого времени у вас появятся 20 жеребят!А да совсем забыла, там же чтобы появилась новая лошадь нужно иметь 1 свободное стойло!!!Значит изначаль нужно иметь 19 лошадей(естественно кобыл) это для максимального количеста лошадей!!Можно конечно содержать и жеребцов, но тогда жеребят будет меньше!!!Итого всё-таки получится 38 лошадей!!!Вот так, вот!!!!!
Заранее извиняюсь если кто-то о чём-нибудь из выше перечисленного уже писал - я не успела прочесть предыдущие сообщения!!! :oops:
 
люди! Откуда у вас миллиарды в Фаворите??? Ничего не получается. денежки вечно кончаются. Может кто что посоветует. Перепробовала все варианты, предложенные тут. Ничего так и не получается...
 
Я же говорю, что заработать миллиарды можно только ставя на свою лошадь все деньги, что у вас есть!!!Но как только сумма приближается к 2 миллиардам - надо прекращать - иначе деньги будут писаться в минусовую сторону!!!
А вообще, я как только такие бабищи заработала - играть стало не интересно, вот я Фаворита и забросила...А чё, денег завались 100 лет думать о них не приходится, покупаешь самых дорогущих лошадей, деньги швыряешь на право и на лево, а они как-будто и не кончаются... :shock:
 
Поищи в интернете.Или просто пройдись по магазинам где PС игрушками торгуют,не такой уж это дефицит,разве только что вышла игра давно.
 
Вот насчет игры "Фаворт"... я тоже пыталась играть....ну просто никак не получается.... особенно сохранить силы до финиша,может кто-нибудь знает как?? Очень интересная игра "Наследство Долины Роз"....мне ооочень нравится!)Так же есть Кубок Д.Р.,Дерби и спирит .....
 
Катерина написал(а):
Вот недавно в Трибуне прочла о новой игре "Школа верховой езды", загорелась купить, но му меня в июне появился "Фаворит. Мгнат конного спорта". Если кто играл, пйомет. Мне игрушка понравилась, я месяца 2 точно ходила как ошалевшая, умала, как же денюжек заработать, но выигрывала в скачках, тепперь у меня в одной игре легкого уровня 82 млн., в среднем пока 15. Но это не важно.
Во-первых, вто играл, сообщите, какие еще штуки вы там обнаружили?И во-вторых, какие еще конные игры вы знаете? И про что они?
А где можно купить?
 
игрa " Фаворит" .... пыталась на днях по всякому дойти до старта первой ....но все безуспешно. И так и сяк .....И как вы там миллионы зарабатываете ?? ....Думала,если построить клуб и содержать чужих лошадок,то хотя бы зарплата окупится,но нет . Кто что скажет ?
 
Я купила эту игрушку по и-нету!!Через 7 дней будет!Уряяяяяяя!!!!!!!!!! :p :aplod: Скорее бы!! :tasty:
 
Сверху