абрикосовый джем- за что я люблю ковбоя?

ездили в шаховской кз. долго смотрели...впечатление осталось гнетущее...конематок советских(на фото, подласой масти) решили не продавать...по мясу уходят только литовки и то не все... отъем этого года остался 6 голов... все рыжие...
двухлеток при нас грузили в колбасу, совершенная жуть... в Газель впихнули аж четыре головы, причем четвертую положили под ноги, а так как борт не закрывался, вязали веревкой...

купили в складчину жеребчика этого года, Щетка не смогла устоять..и кобылу Пургу, рысистая помесь жеребую от совка...
теперь ищем этим спиногрызам постой...
 
приобритения

i-1105.jpg


i-1258.jpg
 
Эля :wink:
i-3710.jpg

i-3700.jpg

i-3701.jpg

i-3702.jpg

i-3703.jpg

i-3704.jpg

:amur:
i-3705.jpg

А куда все ушли? :unitaz:
i-3706.jpg

i-3707.jpg

i-3708.jpg

Конюх смотри, как я могу! А? красиво? :aplod:
i-3709.jpg
 
Выглядит как будто это название фотки,ты их всегда так подписываешь :lol:
 
мда картинка чудесна: это конюх наш возомнил себя Невзоровым :lol: :lol: ...
41104809.jpg
 
Эль я дозвонилась до Иры ну как и сказала Света за ветсвидетельствами придёться ехать приблизительно 18 км. Ты тогда поедешь, а мы будем погрузкой заниматься. Остальные документы готовы. Я сказала что пускай нас ждут начиная с 10 и пусть только мы ее не найдём, может Лёхину биту взять, разобью пару рож авось быстрее задвигаються. :lol:
 
уффф..приехала наконец-то
сегодня я проехала в общей сложности почти 700км...

коней перевезли..надо сказать если б не долгая дорога то все прошло очень удачно..погрузили обоих минут за 30..причем кобла фактически с первой попытки зашла.. она конечно не очень была готова что будут закрывать коневоз, пыталась бить ногами но потом сено победило... :lol:
вообще у этих животных как у сирот в глазах вечный испуг а в животах- вечный голод...кобыла как зашла в новый дом, нос в сено уткнула, ни на что больше не желая отвлекаться..
кобыла совершенно затраханная в самом прямом смысле слова: ее каждый год крыли советским тяжом, по сути это было прямое изнасилование, т.к. кобыла небольшая...когда заводили в коневоз вдруг решила что ее сейчас будут крыть , чуть на задницу не села.. :lol:
когда я и Настя ее сначала пытались почистить, Пурга очень дергалась, но потом оттаяла, доверилась...даже стала давать дотрагиваться до филейных частей, правда пока боиться быть обманутой как Манон Леско...но мы ее не подведем, будет теперь ей целибат и трусы девственности на чугунном замке... :shock:
живот у Пургенки большой а ей еще ходить 4месяца, с трудом представляю как она будет выглядеть перед выжеребкой...а так кобыла понравилась, вполне оказалась душевной и не грубой...я даже где-то глубоко внутри успела почувствовать некую привязанность к этой "спонтанной и ненужной покупке"...

Казак сегодня испытал культурный шок: с начала дня его успели оповодить, затолкать в коневоз, покатать на коневозе и выгрузить в незнакомом месте...Он очень трогательный: когда его учили ходить на недоуздке по проходу он совался к каждой кобыле словно спрашивая: это не Вы моя мама?
самая жуть -какие они грязные... кобыла вся в черноземе хоть картошку сажай..а малыш просто в панцире из говняшек, не берусь угадать когда все это отчистится... можно устроить тотализатор на тему... 8) пока лошади ехали , все сопрели, приехали такие вонючие , даже стыдно стало что таких засранцев привезли... но что делать, не виноватые они...

место куда поставились нам понравилось, хоть и не близко от Москвы но для маленького жеребенка и кобылы на сносях это очень удачный вариант на мой взгляд...хозяйка показалась очень приятной и адекватной дамой... у базы есть сайт:
http://www.barzab.ru
это как небольшая реклама...посмотрим как будет дальше, но уезжали мы с легким сердцем...
 
МОЛОДЦЫ! :wink: (А я вот хотела с вами поехать, но меня обломали, нужно было в институт ехать :roll: )
 
не переживай, мы обязательно возмем тебя с собой в следующий раз...на помощь в оттирании какашек... :lol:
 
Да уж готовы предоставить коняшек для оттирания какашек.
Наши когда вошли в чистую конюшню по ней такой запах пронёсся. У конюхов чуть глаза из орбит не вылезли, в общем они нарпрямую заинтересованы в отчистке наших лошадок. :lol:
 
а малыш просто в панцире из говняшек, не берусь угадать когда все это отчистится...

Хм.., нам такое попадалось...Если не отчистить этот панцирь, то сходить он будет лишь весной, в период линьки- вместе с зимней шерстью. А под ней-голая кужа останется, потому что линька то постепенно происходит, и под этим панцирем кожа просто преет и новая шерсть не вырастает. И в период линьки лошадь выглядит ужасно... :?
 
Сверху