"Ананас с солью и перцем"

Mrs. John написал(а):
прочитав, как кот Бегемот посолил и поперчил ананас, сделала с ананасом то же самое. Рекомендую.
Это серьезно? Вкусно? А с животом потом ничего не было?
Маня, собирайся с силами :lol:
 
Эгоистка, с животом все было нормально. Но во-первых, перец лучше черный, а не красный (с красным эксперимент не проводился), во-вторых, разумеется, надо знать меру в посыпании. Вкус самого ананаса при этом усиливается, и вкусы перца и соли не особенно чувствуются. Однако разница между посыпанным и непосыпанным ананасом все же есть, поэтому я предпочитаю солить и перчить. Если у вас проблемы с желудком, будьте осторожны.
 
Ой мама... :shock: Ну я бы не решилась на такое. Я люблю острую пищу, но ананас... да и куда уж усиливать? Кстати сей фрукт обычно моментально разьедает мне кожу на губах до крови, а потому вообще стараюсь есть только консервированый. :roll:
 
Ну ананас с перцем я не пробовала, а вот огурец свежий со сгущёнкой очень вкусно! :p :p :p
 
О, это еще что! Вот моя подруга извращалась окуная картошку фри в Макфлури(в Макдональдсе) или ела чипсы окуная в сгущенку...мне было мерзко на это смотреть, а ей нравится...
 
Black Unicorn написал(а):
О, это еще что! Вот моя подруга извращалась окуная картошку фри в Макфлури(в Макдональдсе)
Это вкусно! В макфлурри еще не очень, а вот в рожок... уррр. :) :oops:
 
Да-да-да... картошечку... в рожок за 6 рэ.... ням...
или коктейлем запивать... наггетсы...
вот такие извращённые вкусы :oops: :lol:
 
Вот уж кто полный извращенец, так это один мой знакомый:
Он мог запросто пиво с пироженным употреблять! Или одна знакомая на работе водку молоком запивала, чтоб с утра голова не болела. Я когда это увидела в шоке была! :wow:
 
Ну и что? У меня самой нет ничего вкуснее эклера с томатным соком. При чем соленым томатным соком! В институте народ просто отпадал, наблюдая за трапезой.
 
Отдельная тема будет. :) Как приятно иногда потыкать в редко используемые кнопочки. :lol:
 
У меня подруга яблоки ест исключительно с солью...
Я как-то поробовала яблоки с кетчупом...ничего так...неплохо)
 
По моему издеваться над своим желудком, это кащунство! Всему есть предел!
Томатный сок с эклером - пол беды, но ведь пиво исключительно с солёным ассоциируется. Как коньяк с шоколадом, или вино с фруктами.
Сама употребляю алкоголь крайне редко, но наслышена о правильном его употреблении.
Хотя.......... О вкусах не спорят. :lol:
И ещё: у меня сестра лет в 13 попала в больницу с отравлением, съела солёный огурец и запила молоком! Делайте выводы!!!
:p :p :p :p :p
 
У меня знакомая пьет томатный сок с кефиром, достаточно вкусно :roll:
Ну а Докторскую колбасу с кетчупом, наверное, многие ели, м? :wink:
 
БАСТЕТ, а я тут уже в "Ветеринарии" в теме о запрете яблок на конюшне писала об одной девочке, съевшей банку консервированных огурцов, запивая их при этом козьим молоком. (Огурцы, между прочим, на всех были. :twisted: ) И ни в одном глазу. Любила она так огурцы есть. Насколько мне известно, максимум, что грозит в данном случае человеку - это день в туалете. Может, там огурец тухлый был?
 
Хихи... а причем тут бедная Маня? =)))

ПыСы на такой подвиг я не собирусь.... :mrgreen:
 
Уж раз такое пошло - мясо всегда изумительно сочетается со сладким соусом. В этом нет ничего необычного, но есть несколько блюд, где готовят рыбу со сгущенкой. Очень вкусных блюд, кстати. И печальных последствий, на сколько я знаю ни у кого не вызывали. В отличае от китайской кухни.
 
БАСТЕТ написал(а):
Вот уж кто полный извращенец, так это один мой знакомый:
Он мог запросто пиво с пироженным употреблять! :wow:
ЯЯЯЯ люблю пиво исключительно со сладким, шоколадкой, пироженным и т.д. А вот с соленым беее и без всего тоже немогу..горько очень
 
Вы конечно извините, но огурцов тухлых дома не держим! Просто у сестры не очень хороший желудок! У меня например всё перерабатывает, хотя ем я совершенно неправильно. Мало того,что всего один раз в день (привычка от работы), так ещё и плохо пережовываю.
Я считаю, что не всем подходит изащрённая еда. Много, на самом деле, случаев отравления, даже элементарными продуктами, а у когото и после суицида ничего не случается. Я почти год в общей реанимации отработала, много чего видела.

На счёт горького пива --- это смотря какое пить, я если пью его, то только не горькое! :lol:
 
Ой, ну вы тут и понасобирали экзотики...
Моя племянница в детстве макала соленые огурцы в варенье и по полгода валялась в больнице с желудком. Правда, желудок у нее изначально был проблемный.
Бабушке в детстве достался целый таз меда. Она ела его целый день и с чем только не пробовала. Под конец попробовала с вареной картошкой... с того дня до самой войны, когда выбора особого не стало, не могла взять в рот ни картошки, ни меда. Так что будьте осторожны, таким образом можно и вкус себе отбить.
 
Ой а я вспомнила как я ела в детстве селедку с кефиром и молоком :shock: :shock:

и вроде без последствий
 
Сверху