Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ну что... второй семестр 1 курса сдан! Пока нет оценки по практике, но надеюсь, что я переведена на второй курс! :)
 
С 12 января до 02 февраля. Просто у меня все автоматом, кроме двух зачетов :cool:
Вчера все окучила! :p
 
Поздравляю :)

И с годовщиной запоздало тоже поздравляю :0) Вы с Каро красотки неземные, ттт на вас :)
 
У Дони глаз никак не меняется в лучшую сторону :( Опять сменили препараты.
Но при этом он бодр и весел, без меры!
Вчера поехали в поля, а он там так резвился (вышибал и свечил), что распугал или скорее развеселил всю смену. Все разлетелись в разные стороны, а этот на месте устраивал кресло-качалку. :mad: Оказалось, что всю неделю он не работал, а в пятницу, я его такого свеженького и в поля... Каролина на Подружке прилично так ушла в точку, деть молодец, сидел и пыталась кобылу успокоить. Андрюха на Пифе поскакал за Подружкой. А я вызвала тренера к нам на подмогу, ибо Доня на посыл только свечил и вышибал и только, когда попу Эли подсунули под самый нос, он пошел более-менее с периодическими подпрыгиваниями.

Доня ждет выхода в поля.

IMG-20200118-WA0001.jpg


IMG-20200118-WA0000.jpg
 
ибо Доня на посыл только свечил и вышибал и только, когда попу Эли подсунули под самый нос, он пошел более-менее с периодическими подпрыгиваниями.
Ого, как у вас весело однако бывает!))))
Здоровья глазу!!! Пусть он скорее пройдет уже!
 
Коням весело, наверное решили, что уже весна!

Парочка пенсии на солнышке.

IMG-20200118-WA0006.jpg


IMG-20200118-WA0005.jpg
 
Последнее редактирование:
Киндер уже слегка похудел, но все равно стремится к идеальной форме! :cool:

Сегодня с утра деть заболела, в итоге помчалась на конюшню без нее и по короткой программе.
Ребенку жалко и так непривычно уже на конюшне без нее. :(
 
Не, думаю, что подхватила ротовирус. Но таки справилась за полдня, еще полдня спала, сегодня огурцом уже.

Деть на Подружке скачет.

IMG-20200120-WA0001.jpg


IMG-20200120-WA0000.jpg
 
Сверху