Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Ох, я была уверена, что 20 метров - это стандарт. Манеж 20 х 40 или 20 х 60. А бочка или кордовый манеж - это 20.
Со столбами тоже видала.
Но 8 всадников не представляю. А тем более с кордой.

Тань, еще и не так раскорячишься, когда у нас час пик.
15? я думала, что поменьше.
 
О как! Мы, оказывается, все тут мастера экстремальной езды!:D
Да на самом деле, если уважать окружающих и согласовывать с ними свои действия, а не "мне надо! и хоть трава не расти" нормально можно разъезжаться и работать, у нас народ даже прыгает, и не по одному препятствию иногда (хотя толпу, понятно, никто не любит, деваться только некуда -- всем надо домой ибо завтра на работу).
Проблемы начинаются, когда попадаются такие вот бараны, которым НАДО, не смотря ни на что! Она мне так однажды ученицу свою слабоездящую под корду к Фарику запихала, вольтик они типа делали:confused:, а конь возьми да и развернись на корде -- и на нее! Как не убились, не знаю! Причем ладно, когда сама лезешь (сам дурак-сам виноват), но когда ученика своего слабенького так подставляешь!.. (бедная Юля с Барсиком уже 4-й день икотой мается:D:D, все кости ей перемыли:p)
 
Всяко бывает! Главное договариваться и жить дружно :)

Вот вам Каролинины фото с Пифой после тренировки.

K_9722.jpg


K_9729.jpg


K_9731.jpg



K_9732.jpg


K_9734.jpg


K_9737.jpg


K_9739.jpg


Я влезла на заднем плане ;)

K_9742.jpg
 
У Пифы довольная сложные рысь и галоп, поэтому и бывает, что откидывается назад, работаем над этим. Вернее Пифа даже и на шагу попу подкидывает, а на рыси и галопе это еще более чувствительно.

Вот вам немного уютных фото с дачи.

D_9750.jpg


D_9751.jpg


D_9758.jpg
 

Вложения

  • D_9751.jpg
    D_9751.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 429
Помощница растет,супер.Глядишь и на старты...
Вы не поверите,но в манежике тентовом"сборно-разборном(с виду 20 на 40 максимум) на Эквитане разминались и т.п. порядка 19лошадей,две из них корды"...я стояла и как очумелая" и пересчитывала раз-за разом.И не одного ора...у меня был культурный шок.
 
НУ старты у нас уже были, аж целых два :rolleyes:

Мне кажется, что выставка и соревнования это все же несколько другое, разовая акция в свете чего-либо. Хотя... 10 вежливых лошадей и всадников впечатляет :)

НУ и погода... такой погодой придавливает и сам еле ползаешь... кони тоже ползают, бегать не хотят, хорошо хоть у Дони без обострений, шапка от ветра помогает, глаз улучшается. Когда уже будет нормальная погода?...

Вот вам пока чистой и солнечной зимы.

S_5403.jpg


S_5404.jpg


S_5409.jpg


S_5411.jpg


S_5414.jpg
 
Конечно, иначе не проехать по глубокому снегу, 0,5 атмосферы. Главное не разбортироваться, когда заезжаешь на что-то жесткое.
 
Конечно, иначе не проехать по глубокому снегу, 0,5 атмосферы. Главное не разбортироваться, когда заезжаешь на что-то жесткое.
Интересно, а для легкового автомата тоже так можно? А то у нас дорогу нифига не расчистили - каша снежная, а ехать надо.
 
Сверху