Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Объявилась))) Я, кстати, хотела тебе набрать, как раз про веревки спросить)
Новорязанское шоссе, 25 км. Там манеж небольшой, бочка крытая, два плаца, если не ошибаюсь. Выгул, конечно, не такой как в Мостовском, но если конь работать будет то достаточно. Вполне себе хорошее место
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Тапка написал(а):
Новорязанское шоссе, 25 км.
Новорязанка -- это ведь тоже юг? (я кретин топографический) Добираться хоть удобно?

Тапка написал(а):
Я, кстати, хотела тебе набрать, как раз про веревки спросить)
А че спрашивать? Ты ж знаешь, "баба яга против!" (С) Тем более, что Дрель, как я понимаю, с такими девайсами не знаком. Поэтому реакция вполне предсказуемая -- страх и непонимание. Если свечил, значит перетянули шпрунтом. Пускай радуются, что на них не опрокинулся.
Смущает тренер, который незнакомого коня -- вот так сразу в оборот...((( (хоть бы спросили, на чем конь привык работать, прежде чем что-то цеплять, "мастера", блин :evil: ) Присмотрись к нему повнимательнее. А то надергают, сами убьются и коня попортят. А тебе потом разгребать. Да и тебя там часто не будет, чтоб следить...
Есличе, спрашивай. :)
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Red Cat написал(а):
Новорязанка -- это ведь тоже юг? (я кретин топографический) Добираться хоть удобно?
это, наверно, юго-восток

Red Cat написал(а):
А че спрашивать? Ты ж знаешь, "баба яга против!" (С)
Я не была уверена)))
Вот завтра и поеду смотреть что там и как. Слава богу, что есть кому краем глаза приглянуть.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Жень с переездом и приездом! У нас теперь будет еще одним хорошим человеком больше на конюшне :D
Не расстраивайся сильно из-за случившегося. Поговорите, объяснишь,
что к чему. Что надо коню, а что нет. Да и коню и арендаторам надо
привыкнуть.
Я завтра буду с утра, постараюсь тебя дождаться(если что, звони)
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Надь, объясню что меня печалит. Коня опять пытаются заклеймить "монстром". Сталкивалась уже с этим. Слова что он наглый, неадекватный и т.п. уже слышала. Но, как показывает практика, если человек сам нормальный, то и Апрель вполне себя ведет сносно. Два года на него нареканий не было. А тут вдруг в один день бешеный стал, ага. Эти ярлыки потом сложно снимать.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Вот я полностью согласна с:
Red Cat написал(а):
Смущает тренер, который незнакомого коня -- вот так сразу в оборот...((( (хоть бы спросили, на чем конь привык работать, прежде чем что-то цеплять, "мастера", блин :evil: ) Присмотрись к нему повнимательнее. А то надергают, сами убьются и коня попортят.
То же самое хотела выразить своими словами, просто косноязычна маленько :roll: . А с ярлыками полная беда - вот уж точно, легче навесить их на коня, нежели признаться, что сами виноваты :? . А Дрелька, он молодчинка, вон какой красавец на фотках, это ж вы на новой конюшне фотографировались ? На мой чайниковский взгляд конику еще не по себе, глазки напряженные, присматривается, а тут шпрунты, веревки :( . И вообще буланный ген никто не отменял :) , все буланчики с характером, к ним подход нужен.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Не боись, заклеймить не дадим)) Моего тогда тоже можно бешеным
трусом назвать)) Вообщем не паникуй раньше времени.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Вроде пока во всем разобрались, уфф. Надеюсь и дальше все будет оке. В выходные попробую вырваться, посмотреть что и как)
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

С переездом! Наконец у нас соседи появились :D Апрель умничка))

Тапка написал(а):
Коня опять пытаются заклеймить "монстром". Сталкивалась уже с этим. Слова что он наглый, неадекватный и т.п. уже слышала. Но, как показывает практика, если человек сам нормальный, то и Апрель вполне себя ведет сносно. Два года на него нареканий не было. А тут вдруг в один день бешеный стал, ага. Эти ярлыки потом сложно снимать.
Я когда переехала на эту конюшню, тоже слышала в свой адрес, что мой конь неадекватен, опасен не только для меня, но и для всей конюшни и т.д. Ну тут все таки еще сыграло, что он не заезженный. Но прошло время. Конь успокоился, привык к новой обстановке, и теперь к нему нареканий нет. Так что все наладится и все подружатся :D
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Рэйден написал(а):
Я когда переехала на эту конюшню, тоже слышала в свой адрес, что мой конь неадекватен, опасен не только для меня, но и для всей конюшни и т.д. Ну тут все таки еще сыграло, что он не заезженный. Но прошло время. Конь успокоился, привык к новой обстановке, и теперь к нему нареканий нет. Так что все наладится и все подружатся
Да я, наверно, не правильно выразилась. На самом деле ситуация эта произошла с человеком непосредственного отношения к конюшне не имеющего, постороннего, короче. И я очень рада бдительности Татьяны, которая не сочла сложным мне набрать. Как раз вот всем участвующим в жизни коня людям с конюшни большое спасибо!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Ииииихититьтебенекуда.
Только порадовалась, что все вроде "устаканилось", как Дрель снял с себя одного арендатора. И в прямом (поразвлекался немного), и в переносном смысле. Так что, мы опять ищем арендатора, блин.
Не, ну я коня понть могу - птички, весна, плац, как не подтащить тут))) Выполнил своей излюбленный прием - тащем на стенку, а пока всадник не понимает куда рулить, рулит конь сам, резко в сторону (впереди-то стенка). У меня так бывало, если сама не могла решить куда хочу ехать. Но не криминально он это делает.
А так, все ттт
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион...

Откуда ж мне их взять))) Там на предыдущих страницах полно)))
 

Вложения

  • N-bSDeeC4K8.jpg
    N-bSDeeC4K8.jpg
    173,3 KB · Просмотры: 702
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Я вот даже не знаю что и писать.
Сама лох, надо было заставлять всех при себе садиться и смотреть. Винить тут надо только себя.
В общем, осталась я резко без арендаторов и с необходимостью оплачивать работу коня. Попандос полный, ввиду трат на детей особенно...
Девочки просто с конем не поладили, не сработались, а верней шлет он их куда подальше. Слабые они оказались совсем.
Блин. Вот слов нет. Хотя, наверно, это было ожидаемо. Ааааа. дура. Зачем только переезжала. По условиям шило на мыло (в Мостовском мне нравилось очень), только время потратила на все эти справки. И деньги на все остальное.
В общем, если вдруг кому-то надо - у нас опять все свободно.

Чет у меня видимо последние два месяца перед родами легкими не будут.
Димке еще не говорила.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Блин! Надеюсь, у вас все наладится!...
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Надеюсь. Так вся эта канитель надоела, честно говоря. С квартирой, с лошадью, с детьми (малой опять болеет), сама заболела, домашние дела бесконечные, сил нет вообще ни на что, падаю вечером как подкошенная. А главное, я ж не могу туда ездить часто, ничего не проконтролируешь, не скорректируешь. Беситбеситбесит все.

Вот разнылась-то :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Ниче-ниче! Иногда надо скинуть нервное напряжение. А то так крыша совсем отъедет! А тебе сейчас нервничать не полезно.

А кто тебе его работает в Легионе?
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Девушка, которая помогала арендаторов найти.
 
Сверху