Апрель круглый год. Первые попрыгушные старты Дреля

Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Мда, с арендаторами и перестановкой хреново вышло. Бывает так, что кругом какая-то жопа просто :evil:. Надо просто переждать, все образумится. Держись, Жень!
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Ага, А ЕЩЕ МОДЕРАТОРЫ УДАЛИЛИ ТЕМУ О СДАЧЕ В АРЕНДУ! Это что вот за ЁТМ? ЗА одно бл*дь, слово СРОЧНО написанное капсом?!!!! Можно подумать мне вот больше делать нечего как новые темы создавать! Идиотизм просто полный!!!! Одни пр*дурки кругом. Н*хер все.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Блин! Не расстраивайся! Ну их... Только нервы себе портить! Возьми да повесь новую тему, без капса (пусть подавятся).
Потом, есть же еще Хорс и Эквестриан...
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Везде развесила
Короче, я поняла, сегодня просто не мой день))))
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Жень, а там вот девушка лошадку ищет с перестановкой, посмотри вдруг... но только перестановка обязательна. Я так понимаю что тебе уже не очень важен этот вопрос...
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

Да уж вроде переставились только что, не хочется опять прыгать. И потом, тут хоть за конем присматривают. Спасибо за участие.
Скажем так, мне на самом деле по деньгам не смертельно. Т.е. проблематично, но не убийственно. А вот что я не могу ездить и показывать коня - это проблема намбер ван. Машины нет, ребенку полтора и пУУУУУЗООО огромное) При таком раскладе я чисто физически не могу выделять на все это время.
 
Re: Апрель круглый год. Переехали в Легион. Арендатор, где т

А я знаю, что есть фотки, которые вам не показывала. Верней, те кто вконтакте есть их видели, а кого нет - не видели) Выложу и сюда на всяк случай) Все они не мои, но стырены с разрешения авторов) На большинстве -- Дрель-конеед! А вы не знали как выглядят конееды?)))

Милаш
h_46OkO5rHc.jpg


yD4Rl2Pv1d0.jpg


KLjsCpTM4Yg.jpg


3yu5UEQJqF4.jpg


x7xGWan68go.jpg


VIdRE5xk9tk.jpg


Добренький Дрель
LQjYCaR5LLg.jpg


Превращается
wlUHZVuwUZY.jpg


agrWQUeX3lM.jpg


mJe7ox2kYG4.jpg


deExW_L5owU.jpg


VpCdQDg8yrI.jpg
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

:mrgreen: он прекрасен в любой своей сущности!
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Да ладно! Я бы тоже кусалась, если бы до меня так доматывались. :lol:

П.С. Ой, а чей-то вы зубы не чистите?! Надо подарить вам зубную пасту! :mrgreen:
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Катьк, ты про зубы серьезно? Их надо чистить? Ну мы пилили раньше, а как сейчас - хз. Надо залезть в рот. Тока я боюсь, там клыки))))
Red Cat написал(а):
Да ладно! Я бы тоже кусалась, если бы до меня так доматывались.
Угу, это помнишь старый прикол, что Дрель сгуляться не может?)))))
Trotter_Girl написал(а):
:mrgreen: он прекрасен в любой своей сущности!
Точно)))
Очень надеюсь в воскресенье доехать до конички.
Итак, в целях экономии от берейторства я отказалась, соответственно, детка гуляет немного и дуреет. Зато мне предложили помощь на кордочке его брать)
А вообще, меня последнее время разрывает надвое (и не надо ржать, что меня сейчас двое :mrgreen: ). Первый кусок очень хочет послать все в таз, продать коня и не морочить голову. А другой кусок очень хочет коня сохранить и-таки со временем сделать из него то, что хочется. Я пока поддерживаю второй кусок (с утра и до обеда, обычно), потому что знаю, что Дрель нормальный лошад и еще детей моих покатать сможет!
Вот скажите мне, опытные люди, насколько критично, что конь еще годик-полтора дурака поваляет, а потом будем с ним медленно, но верно работать? Ему уже семь будет.
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Семь самый прекрасный возраст для серьезных стабильный нагрузок. Вылепишь из него конфетку будет детей катать твоих еще))))
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Да, наверно
Меня только одно печалит. Знала бы что так все выйдет, либо в Мостовском оставила бы, там хоть выгул с утра до вечера (все-таки не стоял бы), либо как вариант найти подальше и подешевле (тыщ за 8 можно) и пусть бы там гулял это время. Арендатора, конечно, хрен найдешь. Чтоб еще и толкового.
А теперь конь блин, даже на ветучете пока не стоит.
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Слушай, ну я так и сделала пока сама работать не могла, кобыла стояла далеко и дешево. Главное проведенное место. Пусть гуляет... Можно даже за чуть чуть договориться что бы на корду брали. Если что есть надежный и оооочень не дорогой коневоз.
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Поздравляю Женьку с рождением дочки Полины!!!

Малышке здоровья, а тебе терпения и сил!!!
Все будет хорошо!
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Оооо, какие новости хорошие. Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть малышка легко идет по жизни! :)
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Спасибо большое Катюх))
Лен, спасибо!

У нас все, мягко говоря хреново.
Я вот ссылку дам, а вы думайте читать или нет. Детка в реанимации. Я дома.
http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1857777

Тяжело нам дети даются.

И для поднятия настроения себе и вам, покажу фотку.
Дрель сейчас в хорошем месте, там его любят, заботятся и вообще, конь в шоколаде.
На этой фотке высота метр! Во как, оказывается мой парень может))))
HTvti6GWpBM.jpg
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Пусть у вас все будет хорошо.
 
Re: Апрель круглый год. Ищем друга. Как выглядят конееды (с.

Господи, Женечка, пусть беда поскорее уйдет и малышка поправится!
Держу кулачки за вас!!!
 
Re: Апрель круглый год. Доча.

Спасибо! Надеемся и ждем.. держим кулачки за малютку.
 
Re: Апрель круглый год. Доча.

Держу за вас кулаки! пусть быстрее малышка будет дома!
 
Сверху