Авария с коневозом - Ольге Беловой очень нужна наша помощь!!

Сегодня на соревнованиях сказали ,что шел из Питера коневоз ,попал в аварию.погибли лошади ,пострапдали люди.Кто-нибудь знает кто?
 
Re: Авария с коневозом

зеленых лугов лошадкам :(


я всегда недоверчиво относилась к коневозам...но без них никак....
 
Re: Авария с коневозом

Говорят,что коневоз шел из Колтуш с лошадьми Ю.Воротниковой,заснул водитель. :roll:
 
Re: Авария с коневозом

Лошади не погибли,сильно пострадала кобыла. у нее порваны связки...
В кабине ехала девушка-Ольга Белова,у нее сломаны обе ноги, она в реанимации..
Юлия Воротникова ехала с лошадьми и пострадала не меньше, помогая лошадям..
 
Re: Авария с коневозом

на таллинском шоссе утром шёл коневоз из питера в москву на соревнования,коневоз сдюшоровский,вез спортсменку и коней(выезка),водитель уснул за рулём(по предварительной информации) и врезался в фуру,кони от удара упали на первую лошадь и раздавили её, кони помоему остались живы.водителя и спортсменку спасатели вырезали из кабины,люди остались живы,с многочисленными переломами отправлены в больницу.

я думаю будет актуально предложить НАШУ ПОМОЩЬ! открыть счета для перевода денег,адреса или телефоны для связи,узнать какие лекарства и т.д. нужно. кони тоже пострадали,вет.лечение очень дорогое.
 
Re: Авария с коневозом

Я работаю в СДЮШОР.
В коневозе ехало три наших лошади Знотс, Виват,Пассия и конь из кск Дерби-Бисмарк. С конями ехала Юля Воротникова-Принцева. В кабине Оля Белова. Она пострадала сильнее всех. Авария произошла в час ночи. Вырезали и Олю с Андреем из кабины и Юлю и лошадей. У Юли сильное сотрясение мозга, у Оли переломы ног и таза, большая потеря крови. Оперировать будут в понедельник. Сейчас она в реанимации.
Юлю от сильных травм спасло сено, упавшее на нее. Несмотря на сотрясение и ушибы она сделала все для лошадей.
У Пассии серьезная травма мышц и связок задней ноги и трещина. На нее упали все лошади. Виват отделался ушибами и нервным шоком. У Бисмарка и Знотса рваные раны и ушибы.
Кони были перевезены в Ветеринарную Академию, где им была оказана вся необходимая помощь. Сегодня Пассия будет перевезена в КСК ПолиЭко на подвес. Остальные кони будут пока в Академии.
По поводу вины Андрея...Всю вину он взял на себя, но мы никогда не узнаем что точно произошло в тот момент.
 
Re: Авария с коневозом

Скорейшего выздоровления и людям, и лошадям!

Уснуть может каждый, к сожалению, наш организм не спрашивает, а тупо отключается... :(
 
Re: Авария с коневозом

По поводу вины Андрея...Всю вину он взял на себя, но мы никогда не узнаем что точно произошло в тот момент.
Он погиб?
 
Re: Авария с коневозом

Кнопка 333 написал(а):
По поводу вины Андрея...Всю вину он взял на себя, но мы никогда не узнаем что точно произошло в тот момент.
Он погиб?
Кхм.. Если бы (не дай Бог) он погиб,то как он мог взять вину на себя?
 
Re: Авария с коневозом

В какой больнице Оля? Не в академии на ул. Лебедева случайно? вроде там операционные дни по понедельникам. и тазобедренные суставы с ногами это тоже туда.
п.с. просто если она там, я бы навестила когда можно будет её видеть. (я там лежала из-за травмы в КС)
 
Re: Авария с коневозом

Кобылы больше нет :( Зеленых лугов ей :cry:
Тему на счет кобылы не продолжаем. Молча скорбим.
Сейчас помощь нужна Ольге.

Оленька, держись!!!
Она во Вредена, на сколько я поняла.
 
Как состояние девушек?
Насколько сильно пострадали другие лошади?
***
Прошу тех, кто собирает деньги в помощ девчонкам вывесить в теме телефоны по которым с вами можно связаться...
Яночка, если ты можешь сделать это просто позвони мне...., плиииззз
 
Сверху