Авария с коневозом - Ольге Беловой очень нужна наша помощь!!

никто реально не читает тему???
Есть ссылка на телефоны, написано где лежит Ольга. Я просила не упоминать больше о кобыле - ДВА раза. Мне что ее закрыть, чтобы никто писать не мог, зато все уже наконец начали читать?
 
Ужасно жалко и Олю и лошадей. Как узнала, очень долго сидела в шоке. :shock: Хоть я Олю знаю с Иппосферы (не очень долго) Я ей желаю быстрейшего выздоровления, и всего всего ей хорошего! Пусть побыстрее возвращается в КС! Ждём, верим, надеемся...
*расплакалась*
 
про боже...и такое бывает=( пока читала проронила слезу....Быстрого всем воздоровления!!!
 
Яночке спасибо.
В теме, на которую дана ссылка информации практически нет.
По последним данным (постыпившим ко мне в субботу) Юля дома
Состояние у Оли крайне-тяжёлое... Врачи боятся что она не перенесёт операцию...
Народ, .... кто может....
___
 
нужно всем кто верит в это и не верит поставить поставить свечку в церкви за Ольгу.
Это действительно ей сейчас нужно.
 
Люди, расскажите, как поживает Ольга? Как прошла операция? Как другая девушка? Остальные лошади?.....

Пожалуйста, не молчите! оЧЕнь тяжелая ситуцация... Даже в Новосибирске переживают.... Пожалуйста, отпишитесь!!!! :cry: :cry: :cry:
 
и в Москве тоже переживают
напишите новости, пожалуйста
 
Цитирую http://vkontakte.ru/club11799158

юлия смородина написала
6 октября 2009 в 23:59
Сегодня сделали долгожданную операцию-но к сожалению не в полном объеме как хотелось-но врачам виднее-операция очень сложная и длилась 6 часов-будем надеяться что все будет удачно.Следующий этап операции планируют на следующей недели.Общее состояние у Оли нормальное-но очень расстроилась что придется еще раз оперироваться.но она молодец и все понимает.в панику не впадает и держится мужественно!

От себя.
Ольчик отписалась, что чувствует себя хорошо. Ей принесли компьютер и теперь она с нами :D - может писать и читать. Но поскольку она все же после операции, то больше читать, нежели писать :) Да и читать не много и не долго.
Держим за нее кулачки! Ей предстоит еще одна операция.
 
Trof, спасибо.

Но писали вроде только про 1 лошадь, о которой больше не надо спрашивать, а не про всех
 
Да мне то за что? :)
Спасибо Ольге, что держится и еще имеет мужество и силы общаться с нами, хоть и через и-нет.
Лошади... лошади - это любопытство. Все закончится, Ольга вернется домой и если сочтет нужным - напишет все сама, ладно? Давайте по поводу лошадей на этом и остановимся.
 
Умничка! Пусть держится! Все хорошо будет!!Очень переживаем и желаем скорейшего выздоровления!!
 
У Ольчика хорошее настроение! Она бодра и уже рвется на тренировки :lol:
Ей предстоит еще одна операция, но она не расстраивается и уверена что все будет не просто хорошо, а отлично!! ;)
 
иначе быть не может :) передавайте огромный привет, все будет хорошо! у меня тоже были переломы, хирург говорил, что даже балерины потом в балет возвращаются, так что держим кулачки
 
А как Воротникова Юля?
Просто замечательно, что у Оли всё хорошо, а главное настроение хорошее, чем лучше настрой - тем быстрей выздоровление :p .
 
На счет Юли не знаю, но слышала, что она в порядке.
Ольге сделали уже все запланированные операции и сейчас ей осталось только поправиться :) Так что держим за нее кулачки!!
 
Олечку сегодня должны домой выписать! Ура товарищи! :sun:
 
все хорошо, что хорошо кончается =))
Здоровья ей!
И прямых дорог и хороших водителей!
 
Сверху