Авария с коневозом - Ольге Беловой очень нужна наша помощь!!

Отличная новость :!: :D
А теперь, друзья мои, держите ее и не пускайте на конюшню! Знаю ведь - побежит на следующий же день :lol:
 
Не отдохнувший водитель за рулём это -катастрофа.Человек не может не чувствовать усталость.Я тоже когда веду авто на большие расстояния при малейшей устлости останавливаюсь, делаю зарядку .Целиком и полностью я отвечаю за тех кто в машине.
Если еду с мужем сразу отдаю ему руль.
К сожалению некоторые водилы не понимают что они не одни в машине,и что именно водилы несут большую ответственность за происходящее,именно они отвечают за всех кто в машине.
 
Звонкая, Вы что-то путаете. Водила - это у дальнобойщиков. Да и мотаются они сутками.
А тут только отъехали от города. Водители коневоза - очень ответственные люди, чувствующие взглядом даже кочки на дороге, чтобы коней не тряхнуть. А вот ситуации на дороге бывают такие, когда водитель ни каким боком не в силах что-то изменить, как и было в данной ситуации.
Поэтому вежливей, пожалуйста, особенно когда Вы не знаете ни что было, ни как это произошло.
 
Звонкая, бывает. Все в порядке.

Miramis, Оля держится молодцом. Бодрая, уже строит планы когда верхом сядет :lol: неугомонная :lol: Но сейчас только-только начинает ходить на костылях...
 
Олечке скорейшего выздоровления, а планы- это отличный стимул, будем ждать новостей!
 
Здравствуйте! Всем большое спасибо за поддержку и участие! Кони уже в порядке. Виват и Знотс успешно выступают на соревнованиях. Мой Бисмарк чувствует себя вообще лучше всех. Я пока хожу на костылях, но с конца февраля уже сижу в седле.
 
Оля Белова написал(а):
Здравствуйте! Всем большое спасибо за поддержку и участие! Кони уже в порядке. Виват и Знотс успешно выступают на соревнованиях. Мой Бисмарк чувствует себя вообще лучше всех. Я пока хожу на костылях, но с конца февраля уже сижу в седле.
Умничка 8) Люблю тебя за жизнерадостность :!:
 
Как хорошо это слышать:)
Оль, удачи и скорейшего избавления от костылей!
 
Спасибо, конечно, но жизнерадостности без коней было маловато. Но как только залезла в седло всё стало неважно - и костыли, и пропущенный год в универе, и всё остальное. В больнице меня только отсутствие тренировок и волновало.

Miramis, спасибо :)
 
Сверху