Белая ворона, или моя история

Привет :D Жизнь (ттт) налаживается, намечается снова желание писать :)

ORBITa, приветствую и принимаю :D

Не помню, чтоб это публиковала. Так вот, когда-то с Саней...







Опа! 2000й пост оказался:lol:
 
Совсем ты куда-то пропала! Но и все же
Pozdravleniya_Lidii.gif
 
Спасибо!
Я никак время не найду на инет :oops: У меня третий месяц медовый идет :wink: Причем, как интересно вышло-то...
Внезапно, однажды вечером его сумки, вещи у меня дома...
Я: - :shock: :!: :shock:
Он: - Да я помню, что ты не готова, но может всё-таки попробуем?
Я: - :shock: :wall: :eyes: ... Ладно, давай попробуем :girl:
Теперь в вот такими лицами :shock: мои друзья ходят. Потому, что был Лёша, который очередную кодировку решил, что жить алкашом прикольнее, а я, после борьбы и всего сопуствующего, перечеркнула отношения с ним. Смогла выжить одна и сберечь с помощью окружающих меня людей свою стаю и свою лошадь. А теперь рядом со мной Он. Ему 21 год, не по годам серьезный, военный... Чёрт, я чуть слюной не захлебнулась, когда он на 8е марта мне цветы дарил, одетый в парадку ВМФ! А еще Он очень настойчивый. Иначе он ни за что бы меня не убедил даже попробовать поверить, что у 33хлетней меня в коляске и у молодого, красивого военного моряка есть какое-то будущее. Ничего не загадываю, но сейчас всё вот так...
А кобыль всё гуляет. Хозяева конюшни вошли в мое положение в прошлом году и очень поддержали меня, ничего не требуя в плане приездов и тп. Раз в месяц я перечисляю денежку за постой, кобыль моя в полном шоколаде, а я пока налаживаю свою жизнь. Ближе к лету будем решать, как к ней попадать.
 
А такие приветы от Плюши мне иногда присылают в контакт. На моей жиртрестине Тая Погожева, давняя моя подруга. Очень понравился мне наш с ней диалог перед тем, как она поехала к кобыле.
- Вик, тараканы и особенности есть?
- Тай, ну из-под меня ж лошадь...
- Ясно. Основное управление корпус, голос, руки, ошибки считаются попыткой упасть и караются тормозами и готовностью ловить всадника. :lol:



А кобыль под Таей номер отколола. В силу невысокого роста и маленького веса сочла Таю ребёнком и работать под ней начала соответственно. "Ты там сиди, коль села, а я тебя аккуратно медленно в сменке за Каратом покатаю. В сменке и медленно, я сказала! Навернёшся ж! :evil: Аааа... Так ты умеешь... Ну, так бы сразу и сказала :girl:
 

Вложения

  • z_bda9f5d7.jpg
    z_bda9f5d7.jpg
    121,6 KB · Просмотры: 883
Вика, как это радостно!!!!! Поздравляю с медовыми месяцами, пусть длятся вечность! Медовая вечность) круто!!!
 
Викулька, с днюхой тебя и с любовью :D Пусть счастье длится настолько долго, насколько возможно. Хоть год, хоть полгода, хоть три месяца, это того стоит!
 
Не могу не поделиться парой наблюдений. То ли «Наша Раша» это назвать, толи это просто странности жизни, но мне было смешно. Оба эпизода произошли в одном из наших парков в этом марте.

Не зарастет народная тропа!
Я давненько не гуляла по городу пешком, а тут довелось пройтись пешочком от Парка 40-летия до дома. Шли мы оттуда не через официальные ходы, но привычные. И вот, я вижу родную тропу, но она засажен деревцами. Точнее саженцами. Расстояние между ними еще такое замечательное, чуть больше метра. Естественно, привычные проходить там люди продолжают это делать, обламывая мимоходом, пытающиеся расти веточки. Нам тоже было не с руки идти к другому выходу. Выныриваем мы из саженцев и видим жилой комплекс, претендующий на звание элитного. Идем через него, обсуждаем дома, площадки, заборы, охрану в будке возле модерновых ворот… И толпы пешеходов, снующих из парка между саженцами через комплекс и охрану на выход. Честно, я так и не поняла смысла заборов и прочего, при таком-то раскладе. :roll:

Кто круче.
Парк сам растаял, но озера был еще покрыты льдом. Пронаблюдав несусветную глупость под названием «дойду ли я по льду до середины озера», я так и не дождалась открытия купального сезона 2012. Однако, отходя с «экспериментатором» от озера, увидела замечательную картину. Степенно прогуливавшиеся взрослые люди, с осуждением смотревшие на этот номер, воровато озираясь, сами посыпались проверять лед на прочность. Причем каждый следующий старался потопать и попрыгать сильнее предыдущего. :mrgreen: Жаль, не удалось досмотреть, чем этот выпендреж кончился. :lol:
 
Вчера состоялась попытка заражения господина Василия заболеванием под названием лошадь! Передача инфекции проводилась с помощью мерина Пируэта из клуба Татерсаль. Первые признаки заболевания были замечены через час в седле – довольная улыбка и объятия с конём на фоне Васиного бледного вида и странной походки после первой тренировки.
Сегодня Вася ярко прочувствовал все мышцы, которые болят после езды, но продолжал довольно улыбаться. Видимо, заражение прошло успешно.
Мне там поездить было не на ком. Кобыль, которая там принимает меня на себя, рожать собралась. Зато я вдоволь наобщалась с конями, нагладилась и начухалась. Словами не передать, как я соскучилась по этому всему…



 
Поздравляю с инфицированием лошадью))))))) великое дело!!!!
Пируэт симпатяга, а Василий для первого раза ОЧЕНЬ прилично сидит! Надо обязательно провести повторное заражение с целью чистоты эксперимента, не затягивайте с этим ;)
 
Сверху