Белая ворона, или моя история

Держим-держим кулачки. Пусть все пройдет благополучно и Ральф поправится. Удачи!
 
Я тоже держу кулачки за Ральфуция - этого рыжего бестия)) Пусть поправляется, ишь, болеть надумал, маму расстраивать... :roll:
 
Спасибо, Илон...

Ась, Ральфу как раз 10. Лежит в больнице, в Агате на Аллее Смелых. Кровит всё после операции...

 
Здравствуйте, Вика!
Дочитала ваш дневник до конца. Жаль конец пока не очень. :( Срочно надо заменить последнюю фотку на более позитивную!
Удачи вам с Плюшей. И моральных сил пережить очередные невзгоды.
 
Всем привет!
Краткая сводка новостей.
Ральф живой, дома. Вот только стареет теперь ускоренными темпами. Жутко поседел, крыша совсем съехала, ну, и остальной комплект проявлений собачей старости присутствует. Очередной раз я убедилась, как много в мире хороших людей. Стоимость лечения Ральфа я бы никак сама не заплатила. Зато на мой вопль о помощи отозвалась и всё оплатила администрация сайта http://www.newkaliningrad.ru/ ! Моя благодарность до сих пор в слова не укладывается! Форумчане http://www.newkaliningrad.ru/forum/foru ... zhivotnie/ помогли вытянуть остальную стаю, ведь я к тому моменту совсем без копейки осталась.... Восхищаюсь этими людьми и тем, что они делают для животных :!:
В остальном жизнь "всё чудесатее и чудесатее". Сплошная борьба и удивление, но это уже точно не на конном форуме описывать. Полный экшен на фоне пустого холодильника :lol:
Кобылу свою вижу только на фото. Если найду место, где она сможет комфортно жить и работать по специальности, отдам ее туда...





 
Ну вот, наконец хорошие новости. Рада за вас и за зверьё. Осталось воссоединить Плюшу с хозяйкой. :)
 
Вика, с наступающим Новым годом!
Всего тебе замечательного! радости и счастья!!!
e94419bab153.gif
 
Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Cпасибо, что еще помните обо мне :!: :D С Наступившим вас! Всего вам всего самого замечательного в Новом Году и огромного разочарования в индейцах майя :lol:

Простите мне какчество фото, но зато это живой и весёлый Ральфуций, только разжиревший немного :roll:

 
Мерси :D
Кстати, в Новый Год у меня случилось чудо настоящее. Привыкну немного к чуду, расскажу :oops: Свежих фото чудесатора нет, а вот летнее я вам предъявлю :wink:

 
С новым годом! Вы - самая мужественная девушка!!! С чутким сердцем. Спасибо, что сохранили его для всех нас. Я в ПЧ, пустите?)
 
Вика, с Наступившим! Пусть Дракон отгонит все плохое и принесет только хорошее! Присоединяюсь к Ахалтекинке - пусть будет побольше добрых чудес!
 
Сверху