Белогривые лошадки.

Наступает зима... Пора сани доставать. Вот смотрю старые фото и тоска такая по тем дням - какая дружная у нас была команда когда-то. Где все сейчас? Даша в Америке, кто-то ушёл из-за своей семьи - не захотели, чтобы "коням хвосты крутила", кто-то друг с другом не ужился, не сработался, кто-то вырос и занялся своей жизнью... Вот сейчас кони, я и Екатерина. Всё. Тяжело работать, тяжело что-то придумывать и реализовывать. Умерло что-то внутри. Отказалась я от всего - от туристов, проектов. Не могу тянуть всё одна. Смотрю фотки и грустно...
9gcvGFCiN7A.jpg


djJLIoBnUCE.jpg


y_79170ec0.jpg


z_161a908b.jpg


z_eb07c975.jpg
 
красотища!!!:)
а то, что грустно... ну, так все меняется. Может, это просто осень такая осенняя?
 
Да нет, осень как-раз, в этом году позитивная, даже без потерь, ТТТ. Просто старые фото... воспоминания)))
 
Вот смотрю старые фото и тоска такая по тем дням - какая дружная у нас была команда когда-то. Где все сейчас?
Почему-то всегда так происходит:( Где бы я ни была, с кем бы ни общалась - рано или поздно что-то нарушается в гармонии и всё рушится - отношения, коллектив.
А какие фотопроекты у вас были! Как здорово было!

Смотрю на эти фотографии и так к вам хочется! :)
 
Да, Лер, и не говори! Фотопроект был крут))) Был энтузиазм, эмоции, идеи, креатив, доброжелательность... потом всё рухнуло. Перестала я людям доверять. Хочу что-то изменить, каких-то эмоций новых, что-ли... Вот начала тренировки на фризах в Свечинском, на прошлой тренировке посадили на одного парня - не буду выдавать клички и регалии, но крут. Прикольно, но не сложно. Сложнее с мозгом - переключиться - учить езды. Больше переключаюсь на лошадь и управление и забываю о фигурах))) Старость!)) Вот, сижу, зубрю))) Рука болит - где-то на кисти накостник набила и не заметила - пальцами шевелить больновато и со скрипом - реально сухожилия скрипят))) А надо вожжи держать.

А ты приезжай к нам! Покатаемся, пофоткаешь!))) Чёго-нить напридумываем!)))
 
оно не обязательно рушится, оно меняется. кто-то и что-то уходит, происходит переоценка ценностей, но так же что-то и приходит, так что надо просто подождать. Вы же это делаете не только для кого-то, тогда разочарование неминуемо, когда этот кто-то уходит, но в большей мере для себя. У вас есть вы, в первую очередь. И ваши звери. И единомышленники обязательно появятся.
 
Не, я сильный человек. Может рухнуть что-то внутри, некое понимание вещей, но не снаружи- переживу. Единомышленники... нет таких. Это заблуждение)) Перспективы, последователи... их тоже нет. Всё сиеминутно. Это очень печально и теряется смысл. Звери... да, они дают отдых душе и радость.
 
Я вот помню,серый -Моня. А полное имя -не вспомню.Гнедая-Искра? И Кузя?
Иногда накатывают мысли,что все люди,которые были рядом,были или по воле судьбы в ту минуту,или им чего-то было от тебя надо. От второй мысли грустнее...
 
Да, Серый - Монах Вт он сейчас (в Богдарне на зимнем драйвинге)
wy9LdDmLPG0.jpg


bh5PPESPHbA.jpg

Гнедая - Искра, а рыжая - Кузя, всё верно.
А в жизни так и есть: либо ты кому-то нужен, либо тебе кто-то...
 
Ух,какой он светлый стал.
Вот помню,оказывается еще.АТК Богдарня-Владимирская обл.,он там на ПМЖ? Народ местный там хороший,и Владимирский тракт зрелищно,молодцы. Даже на Фестиваль Рабочей лошади приезжали в Балладу.
 
Он во Владимире живёт на конюшне на Водоканале - там его видела в последний раз, а сейчас не знаю, там или на Владимирской госконюшне, но вполне себе жив-здоров и жеребец)))
Хозяина Богдарни тоже видела как-то раз в Свечинском на зимнем пробеге - понравился, такой милый бородатый англичанин) Привозил своего владимирца на пробег. Тогда они только начинали.
 
:))) С финала ржу:) Да, именно так и бывает, в самый неподходящий момент:)))
А еще - оооо, какой у вас грунт, как мы тоже хотим, как достали эти дожди и качели +-2
 
Он - конь, 4 ноги и хвост. Вам важна порода? Мне важна лошадь. Он меня устраивает;)
Меня очень часто упрекают в том, что мы "плодим кашлату", совершенно не напрягаясь поинтересоваться целью нашей работы. У нас происходит межпородное скрещивание с закреплением некоторых качеств экстерьера, характера и масти, с дальнейшим улучшением в детях прилитием определённых породных кровей. Поэтому вопрос : "Какой породы", наталкивает меня на встречный вопрос : "А зачем это вам?" К тому же, ген "Сильвер" не является характерным для, наверное, 90% культурных пород и встречается чрезвычайно редко, чаще, являясь прилитым извне породы.
 
Последнее редактирование:
Хмм а к чему эта фраза вообще? У меня тоже непородистая лошадь и она меня устраивает Но за темой от помеси каких пород кто получается наблюдать очень интересно например :)
 
Сверху