Белогривые лошадки.

Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

DevilGa написал(а):
О наша сестренка по папе и по конезоводу))
У меня Дакота (Бриг-Д(забыла.. Дельта.. не дельта... ).
Здорово! А можно вашу фотку? :roll:
DevilGa написал(а):
А что за непонятности с ней?
Да "непонятности" больше для нас, ибо лошадь как-то иначе, чем наши остальные,
DevilGa написал(а):
Дакота первый месяц вела себя очень...хммм активно
реагирует на многие вещи.
А потом?
Veter.Nata
Trotter_Girl
M&M'c
elismar

Добро пожаловать!
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Ааааа! :D Дианыч! С дневничкооом! :wink:
Я, само собой - в ПЧ. 8)
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Оооо, Нюрищ!!! Давай брататься! (бурные обнимашки в стиле "малиновых пиджаков" и троекратные лобызания) :lol:

Ну а тем временем, мы с Баськой начали работу в руках - научились ходить и рысить рядом в темп, останавливаться, выучили команду"шаг", поворачиваем на заду от жеста, немного пробуем на переду, осаживаем. Этому всему Бася учится молниеносно и с удовольствием. Даже поработали один раз на вожжах - вполне сносно для первого раза.






 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Zаnoss написал(а):
а что тебя вдруг сподвигло разбавить табун тяжеконей?
Скорость люблю! :lol:
Атак - да вот, вышло... меняла лапоть на кочетка, кочетка на курочку курочку на гусочку, гусочку на... и получилась Бася :D
Да и после Ковбойки я поняла, что одной реактивной лошади мне мало, надо ещё))))
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

и мой респект=). всегда рада видеть\читать!
в Питер соберетесь обязательно дайте знать. Всегда приятно!
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

О, Даша!!! Давай, пиши про все! Здорово, что ты тут! :D
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Ты только пиши и не забрасывай!
И про пня пиши, почаще-почаще! :mrgreen:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Сва, рада Вас тут видить)) пишите пожалуйста почаще :wink:
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

сОва дремучая написал(а):
в Питер соберетесь обязательно дайте знать. Всегда приятно!
А как мне приятно!!
mmm написал(а):
Давай, пиши про все
Маш, постараюсь!
Utopiya написал(а):
Пень - он главный конь! куда ж без него!? 8)
Evitta, Канарейка и вас рада видеть!

Ну вот, проснулась, выползла - бррр - холодища, а два дня лил дождь - не уютно... пойду, что ли конюшни уберу, глядишь, согреюсь))) Надеюсь, что вдруг сегодня выглянет солнышко, так с кем-нибудь и позанимаюсь...
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Этот дневник, по сути дела, я завела, как обмен опытом о воспитании молодой горячей лошади в условиях свободы, я настоятельно прошу о темах, её не касающихся, здесь не писать. Если кого-то что-то интересует относительно меня или моего хозяйства - для этого есть личка, я часто бываю на форуме и мне можно писать туда. Если кто-то хочет порассуждать о чём-то общем - есть "Трибуна". Уважайте, пожалуйста, правила форума.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Лексик, а можно не разводить помойку хотя бы в чужом дневнике? Или для вас это необходимость всегда и везде? Выясняйте подробности жизни Ребуса в личке, как вам верно указала хозяйка дневника.

Сва, отпишите модератору и дело с концом.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Оль, каждый в праве фантазировать и рассуждать как ему вздумается, другое дело, как кто-то будет реагировать на это.
Да ни как. Помойки не будет, поскольку я очень прошу уважаемых гостей дневника ни как не реагировать на провокации фантазёров.
Про наших обитателей, как многие и просили, я буду рассказывать по возможности, но в первую очередь - это Бася, Рыжик, Бяха, Мишка и Кассиопея.
Ещё раз уточню. Все лошади нашей усадьбы частные и являются собственностью владельцев. И лишь владелец в праве решать, рассказывать ого собственности что-то во всеуслышание или нет. Уважайте право частной собственности, пожалуйста, дорогие читатели.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Сва написал(а):
Этот дневник, по сути дела, я завела, как обмен опытом о воспитании молодой горячей лошади в условиях свободы, я настоятельно прошу о темах, её не касающихся, здесь не писать. Если кого-то что-то интересует относительно меня или моего хозяйства - для этого есть личка, я часто бываю на форуме и мне можно писать туда. Если кто-то хочет порассуждать о чём-то общем - есть "Трибуна". Уважайте, пожалуйста, правила форума.

дневник..по тем же правилам форума не закрыт ни для каких обсуждений и мнений, не выходящих за рамки приличного общения. и писать здесь можно на любые темы и кому угодно. коли уж завели дневник ОБЩЕСТВЕННЫЙ...так будьте любезны.
 
Re: Будем знакомы, я - Бася! ...ну и вляпалася...

Диан, если можно пиши поподробнее про работу с Басей. Мне очень интересно.
На фото на ней трок или гурта (у меня плохо видно, старенький дисплей), собственно мне интересно как кобылка отнеслась к одеванию, а главное к подпруге.
Моя полудикая кобыла из табуна зимой прекрасно бегала на корде с седлом, правда она была в тот момент жеребая, а сейчас начинается истерика при виде вальтрапа.
Пиши почаще и поподробнее, чужой опыт для меня не менее интересен чем собственный.
 
Сверху