Бьянка и Серебряный.

Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Ой какие они прикольные :) . А на этой фотке http://4put.ru/pictures/max/899/2762185.jpg один ягненок как будто говорит - эй люди вы чего, куда меня притащили, несите обратно, тут холодно.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Лапочки)) Я думала они больше, а тут троем в руках поместились :D
Крошки такие, так бы и потискала))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Какие классные))) И как их режут(((
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Спасибо огромное всем за теплые отзывы об овечках :)
Сегодня пошла и посмотрела на гуляющих лошадей и на грунт. Грунт я скажу просто кака, а лошади извалялись в этой каке. Так посмотрев еще раз на лошадей, на грунт и снова на грунт, на лошадей :( , мы подумали и решили, что ну его на фиг. Работы запланированной до фига,ну просто очень много работы(боюсь и за лето не успеем ), пойдем мы лучше поработаем, а лошадей отправим в свободный полет.
Готовятся к запуску в свободный полет.

Первый пошел.

Второй пошел.

Ура свобода, есть место для полета.

И полетели они , как птицы.


И поскакали. как зайцы :shock:

И я тут такая зачарованная после работы, сделала себе подушку из Ольса :)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

HelenaD# написал(а):
Оль, чтобы не входить каждый раз на сайт, надо незарегистрированым выйти на страничку форумов и прокрутить ее до конца вниз, там есть еле заметная иконка "зарегистрироваться-логин-пароль", если залогинится там и поставить галочку запомнить, то с сайта больше не выкидывает совсем.

Спасибо!!!!! Последовала совету - и правда не выкидывает! Ура!
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Сегодня солнышко весеннее, снега нет, но ветер. Бьянка линяет, о как она линяет, это ужас, как она линяет, ну просто эмоции меня переполняют, от того как она это делает. А ветер. ветер. в итоге я вся волосатая после чистки и во рту волоса, тьфу какая гадость. Серебряный тоже линяет, но у него волосья, как валенок катушками скатываются и остаются на щетке. а у Бьянки летят во все стороны.
Поехали, грунт вязкий, скользкий, короче не поскачешь,
но на шагу тоже можно заниматься разными интересными делами на расслабление, гибкость, дисциплину и мне делать зарядку, как то я очень рада сегодняшним шагом, потом мы поработали по нашим строительным делам, так и прошел очередной день.
Но еще мы выпускали кое кого гулять.
И снова здравствуйте, знакомство с тетей.

Здравствуйте я ваша тетя.

Какие вы страшные племянники, я вас боюсь.

А если вас потрогать, что будет.

А если забодать, ведь лучшая защита, это нападение.

Я не шучу, сейчас забодаю.

Ха-ха мне не страшно у тебя рога не выросли.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Какие малыши! Быстро растут
Скоро будут такими же шерстяными, как мама с тётей
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Да где то к месяцам трем должны начать обрастать.
Как сегодня на улице классно, вот теперь весна.
Жанна бежит на барьер, сейчас возьмет.

Взяла :) Ты чего мать я уже старенькая.

Серебряный как всегда носится.

А Бьянуша хочет осушить лужу.

А вот и она вестница весны.
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Сегодня наконец овцам сделали дверь отдельную, а то мы маму овцу с детьми отделили временно от тети, что бы она малышей не толкала, отделили по быстрому не мудря с дверью, а мама то овца тяжелая ее через перегородку таскать на прогулку, вот сегодня дверь и соорудили. Также ездили на огромную прогулку по полям. но просто весна, весна. Серебряныч, сейчас какой то спокойненький Т.Т.Т. и Бьянуша умиротворенная такая, они меня просто радуют , хвалить нельзя, плохие лошади. редиски .
Завтра вырвусь в город, поедим в Углич, купим кое чего и на шиномонтаж заедим, отвлечься надо от повседневных забот и хлопот.
Немного овечек.

Вечно опаздывающий Гольфик.

Клин :):
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

:lol: клевый Гольфик)))
А я весну ощутила слабо в эти выхи. Так как был какой то ветер, хоть и солнце и общая картина была не слишком то и теплая))
Но даже посадила один цветочек в огород))
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

M&M'c написал(а):
Но даже посадила один цветочек в огород))
Цветочки это супер, потом сфоткай пожалуйста эту красоту :)
Как только я впадаю в не очень хорошее состояние и хочу уйти либо в себя, либо в работу до изнеможения, то происходит какое нибудь хорошие и непредсказуемое событие :D . К нам в гости внезапно заехал Иван фотограф, он ищет в округе какой нибудь дом и в 15 км от нас продается дом, который он и смотрел. Как знать. если звезды встанут как нужно, может у нас появиться хороший сосед :)
А пока появились хорошие фото грязных клочкастых лошадей и не только. Время пролетело не заметно от души посмеялись, а работа она не волк и в лес не убежит, иногда надо отходить и от дурных мыслей и от работы, жизнь все равно прекрасна и удивительна, как не крути.
Фото Ивана.
Природа.
/06/f084bb6b9bb1.jpg[/img][/url]





Птицы




http://s001.radikal.ru/i194/1404
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i194/1404/06/f084bb6b9bb1.jpg

Лошади.





Побегаем.

Очень синхронно.

Я так хорош.

Может потанцуем.

Странные танцы.

Милые танцы

И-И-ИХ

Да я хорош, однозначно хорош
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Ух ты!! Какие фотки и кони))) Все так позитивненько снято))
Всегда после этого думаю, как же несчастны спортивные кони. Они бедные лишены такого счастья. Самое большое, что они могут - это постоять в маленьких левадках. А если будут бегать и прыгать, то скорее их перестанут выпускать "чтоб не дай Бог не травмировалась". Печаль...
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Птицы! Журавли! Как снято! Завидую белой завистью)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

АААААА! У вас там журавли водятся!!!!! Я эту красоту ни разу в живую не видела, только в зоопарке, но это не в счёт...
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

О такие отзывы спасибо, обязательно передам их человеку, который фотографировал.
Irina_SPB_79 написал(а):
АААААА! У вас там журавли водятся!!!!! Я эту красоту ни разу в живую не видела, только в зоопарке, но это не в счёт...
Это не у нас, Иван просто сбросил мне с флешки свои фото, которые еще делал до приезда с Хребтова, у нас только утки и такие желтенькие птички, как на вербе сидит :) , ну и другие конечно птицы есть, но не журавли. Раньше прилетали аисты, теперь уже нет года два :( .
M&M'c написал(а):
как же несчастны спортивные кони. Они бедные лишены такого счастья.
Мне кажется Марин они счастливы по другому. Уход. хорошее ветеринарное и обслуживание коваля, дух соревнований, они такие бойцы и постоянное внимание людей. А мои такие беспризорники, грязнули шалопаи, валяющие дурака :) .
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Вот выделывается-то, артист :)
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

Журавли есть на западе нашего Подмосковья. По крайне мере были там все мое детство. Сейчас я там редко бываю, но если повезет, то можно встретить. В краях около Звенигорода и далее, а еще по Можайке. Так что... все желающие - берите фотик и ловить редкую птицу)))))
Вообще удивительные птицы. Такие грациозные и смешные одновременно.
У моей тети на озерце серые цапли водились на другом берегу. Вот это я не встречала еще.
Эх... Хочу быть Дроздовым...

Оль, не совсем соглашусь. Твои кони живут в естественней для них среде. Они дышат свежим воздухом, им никто не парит мозг и не заставляют что то делать изо дня в день. Они свободны и это неоспоримое для них счастье.
А общение с людьми... Если лошадь табунная - ей не нужно общение с людьми. Зачем? Она общается с человеком, потому что у нее выбора нет. Если ей не дают гулять со своими и она стоит целыми днями в 4 стенах - поверь она и общению будет рада и делать будет все что угодно. Исключила я бы только те случаи, как у меня. Когда лошадь выросла у одного человека, ее никогда никто не напрягал и не обижал. Поэтому он и рад, когда я приезжаю. Он знает, что я не буду его гонять до усталости, что не буду его обижать, накормлю всякими вкусностями. Вот он и рад. Твои к тебе так же относятся. Так что если поставить лошадь перед выбором она выберет такое существование как у наших коней - поверь))) У нее нет целей в жизни - взять золото и стремление выиграть кубок))) Это у нас оно есть))
Чет я разглагольствовалась :mrgreen:
Пошла я... работать
 
Re: Бьянка и Серебряный . Здравствуй весна.

M&M'c написал(а):
А общение с людьми... Если лошадь табунная - ей не нужно общение с людьми. Зачем? Она общается с человеком, потому что у нее выбора нет.
Это вы не встречались с такими табунными, которые, наплевав на всех своих сородичей, как на веревочке, за человеком ходят) Стоит только прийти в табун, тебя засекают и подходят, даже если ты вообще не смотришь на них. И отвязаться трудно очень))))))) В нашем табуне такие есть. Отмахиваешься уже, а им хоть бы что) Не пристают особо и не уходят, шуршат губами по куртке) Я иду, они за мной. Я останавливаюсь, они стоят, ждут)
И ещё как-то запомнилось: давным-давно летом на другой конюшне, где тоже табуном выпас весь день, делали стол, шашлыки, тусовка. А рядом пасся табун. И вот два меринка, они вроде пасутся себе и на нас не смотрят. Но как-то всё ближе, ближе, ближе к людям. Наконец уже возле самого стола. Тут и травы нормальной нет, а они делают вид, что пасутся) Я тогда заметила это, а хозяйка конюшни сказала: "Да им табун надоедает, изо дня в день одни и те же рожи видеть, а тут что-то новенькое происходит, интересное. Вот они и пришли")
Это я к тому, что табун табуном, а общение с людьми им всё-таки нужно) Многим) Но не всем, конечно.
 
Сверху