Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

Мне все хочется кобылу круглее, больше мышц богу мышц!)))
Такую? ))
IMG_8301.jpeg
IMG_8300.jpeg
 
Вешай фото Бю без седла в профиль, мы скажем, есть ли повод загоняться. ))
У моей лошади талант получаться на постановочных фотках как жертва концлагеря и сверхнесчастное существо 🤦‍♀️

Но служить я никому не хочу. У меня депрессия на фоне морозов.
Про морозы согласна. Про служить - ну вот хз... Я прям отдыхаю рядом с Бю. Мне категорически надо причинять ему добро и счастье. Это мой такой персональный новопассит. Иначе бы я давно уже похоронила себя под одеялом у батареи )))

Я не хочу никого кормить, потому что дораха 😒 Где тут моя группа по интересам?
Да брось ты! Сам голодай - но лошадке мюсли купи 🤣 🤣 🤣
 
Про морозы согласна. Про служить - ну вот хз... Я прям отдыхаю рядом с Бю. Мне категорически надо причинять ему добро и счастье. Это мой такой персональный новопассит. Иначе бы я давно уже похоронила себя под одеялом у батареи )))
Мне тоже надо было. но я на него обиделась. Пусть теперь сам себе причиняет.
 
Я не хочу никого кормить, потому что дораха 😒 Где тут моя группа по интересам?
CdEtCaXpuQk.jpg


А я вот наконец перестала худеть лошадь и меня вполне устраивает, что она ест по 500г в кормёжку и сенко через мелкую ячейку...
 
У нее нет, случайно, метаболического синдрома? 😎
Если нет, то хорошо. ))
Скорее, она просто энергоэффективная))) у меня Гаврила ест 0,25 завтрак, 0,25+0.25+0.1 обед и 0.25+0.25 ужин, когда работал каждый день по 2 часа до травмы, ел в два раза больше)))
 
Скорее, она просто энергоэффективная))) у меня Гаврила ест 0,25 завтрак, 0,25+0.25+0.1 обед и 0.25+0.25 ужин, когда работал каждый день по 2 часа до травмы, ел в два раза больше)))
Пардоньте, а сколько годиков Гавриле? ))
 
У нее нет, случайно, метаболического синдрома? 😎
Если нет, то хорошо. ))
Ну скорее нет чем да ;) сейчас у неё даже рёбра найти можно))
при этом это лошадь несущая полноценные конкурные нагрузки 130+
Просто хорошая латвийская лошадь, с очень уравновешенной психикой, с философией "как вы расслабляетесь - а я не напрягаюсь" (с)
 
Да брось ты! Сам голодай - но лошадке мюсли купи 🤣 🤣 🤣
Ахаха, все бы ничего, но у меня тут очередь "Ян, купи" 🤣
Посмотреть вложение 582256

А я вот наконец перестала худеть лошадь и меня вполне устраивает, что она ест по 500г в кормёжку и сенко через мелкую ячейку...
У меня одна слишком толстая, другой слишком худой, если бы сложить и поделить можно было 🤣
Ну скорее нет чем да ;) сейчас у неё даже рёбра найти можно))
при этом это лошадь несущая полноценные конкурные нагрузки 130+
Просто хорошая латвийская лошадь, с очень уравновешенной психикой, с философией "как вы расслабляетесь - а я не напрягаюсь" (с)
Поддержу, все знакомые мне латвийцы выглядели +/- мощно и холено)))
 
У меня одна слишком толстая, другой слишком худой, если бы сложить и поделить можно было 🤣
Там же тема, одна шар, ест три раза в день по стаканчику из «собачьего» корма - там 300 грамм в дачу сухого от силы. Но сенцо уважает, это есть. Но и то лениво достаточно сейчас. Вторая тощак, хотя пайка у нее прилично больше и калорийнее, но к сену довольно прохладна, будет стоять и смотреть, как соседка хомячит. ХК вокруг нее с тазиками и плошками, и сено то давай мы тебе деточка на землю выложим из рептуха, может так изволите, но нет… энергии обеим не занимать при этом
 
Не травите мне душу! Это ж какая экономия на кормах -
ест три раза в день по стаканчику из «собачьего» корма
0,25 завтрак, 0,25+0.25+0.1 обед и 0.25+0.25 ужин

А у нас в Матоксе по 1,5 кг только ВТМ в сухом виде в день выходило 🤦‍♀️ Мне порой кажется, что кормить его просто деньгами было бы проще.

Сейчас "кормилец" устраивает пляски с бубнами вокруг жрачки: если чудище хорошо проело одну пайку, то во вторую нужно поменять пропорцию - иначе барин не жрет-с... В периоды отчаяния я даже начинаю его кормить с руки, зачерпывая из таза еду и запихивая ему в рот (да, пальцы мои все еще на месте).
 
Я бы на гормоны щитовидки сдала.
А, это сдавали. Щитовидку подозревали, проверили, даже узи сделали.
Это не щитовидка, это ободочная кишка - со слабой перистальтикой.

Вот и получается - причину мы установили, поэтому радуемся и не дышим, пока жрет. Как только начинает артачиться - значит, опять что-то идет не так. А как лечить - хз.
 
Сверху