Бойцовский дневник. КСК Премьер

Маша ты просто не правильно поставила задачу кому-то сверху 😂. Видимо цель была похудеть, но вот реализация пострадала.
С ротовирусом сочувствую. У меня есть подруга, которая вот лет 18, которые я ее знаю, пару раз в год стабильно где-то цепляет ротовирус. У неё уже есть отдельная аптечка, удобное ведёрко и тазик для этого.
Мы над ней постоянно ржем, а у неё вот так.
 
Спасибо всем сочувствующим. Это дрянь, да. Но это мы еще ветрянкой не болели… ни я ни дочь…
Да, лет 13-14 вроде. Много
Да, это были 2009-2010 года
Трель застала конечно, отличная кобыла. Но я с ней не работала, ей Марина Петрова занималась.
 
Трель застала конечно, отличная кобыла
Интересно, что с ней, жива ли ещё - подумала, что у Марины же можно узнать. Это лошадь моей мечты))) любимый цвет, размер и золотой характер. Были бы деньги, купила б её жеребенка..
 
Я спрошу у Марины, мы общаемся. Вообще я очень рада что удалось сохранить общение со многими людьми из той, старой конной жизни - настоящей. А не набегами из офиса.
сегодня мне снился мой золотой Боец. Сон был грустный но все равно здорово увидеть его хотя бы во сне.
На фото осень 2007, КСК Победа
Мне 18 😁
 

Вложения

  • IMG_5158.png
    IMG_5158.png
    663,2 KB · Просмотры: 106
очень рада что удалось сохранить общение со многими людьми из той, старой конной жизни - настоящей. А не набегами из офиса.
Ндаааа...
Уже чувствую себя бабкой старой.
Сейчас не то, что раньше 😁😁😁
Тоже есть ощущение, что конная жизнь была тогда, когда мы с конями буквально жили, а сейчас это так, факультатив))
 
Да тоже вспомнила, как галопедришем училась скакать по полям 😳, я как вспомню, мне аж страшно.
Какие шлемы 😂, в трикотажных штанах по типу лосин, скользкие, как не знаю что, в кроссовках и кожаных перчатках без пальцев 😎.
Потом мне подружка отдала высокие осенние сапоги, я купила первые бриджи и перчатки для ВЕ в декатлоне и чувствовала себе - профессионально экипированной 😂.
 
У меня есть подруга, которая вот лет 18, которые я ее знаю, пару раз в год стабильно где-то цепляет ротовирус. У неё уже есть отдельная аптечка, удобное ведёрко и тазик для этого.
Мы над ней постоянно ржем, а у неё вот так.
вряд ли это ротавирус, ей бы ЖКТ проверить, возможно обострение чего-то
 
Спасибо) я надеюсь в финале года написать хороший пост о регулярных тренировках и минимум десятке стартов в обеих дисциплинах 🤪 После этого зачислю себя в стан спортсменов-любителей. Пока я ползу в эту сторону, но достаточно уверенно!
Про работу - испытательный срок 22 января был завершен, меня приняли в постоянный штат. Хотя в декабре хотелось плюнуть на все и вернуться обратно в Деловые.
Сейчас дело пошло лучше и ттт за январь я получу уже не только оклад но и половинку KPI, что прекрасно. Ибо с этими конскими ценами на все - вывожу финансово с трудом. Отпусков за границей в этом году не планирую ☹️
Мне подтвердили условия по гибридному графику и слава Богу в офис теперь могу ездить только два дня в неделю. Боже, я об этом мечтала всю свою трудовую жизнь.
Честно скажу - коллектив прямо скажем так себе, а вот начальник - молодец. Работы очень много, местами прямо завал, но есть новые знания и мой уровень растет. Думаю где то через год получится показать прямо таки хорошие результаты.
В общем на 2024 у меня большие планы на все - на работу, на спорт, на свое здоровье, на финансы.
А Арине в сентябре в первый класс и это трындец товарищи. 🫣 как мы будем учиться я вообще не понимаю. С божьей помощью, видать.

Прикупила себе на Авито за недорого чудные сапожки. Оказалось стартовать в них нельзя, придется продавать 🥲
 

Вложения

  • d2c31232-66a1-48ce-a48b-47ef47716960.jpeg
    d2c31232-66a1-48ce-a48b-47ef47716960.jpeg
    287,1 KB · Просмотры: 118
Почему нельзя в этих сапогах стартовать? Он и выглядят очень классно!
Мне подтвердили условия по гибридному графику и слава Богу в офис теперь могу ездить только два дня в неделю.
Домашняя рутина не отвлекает? Легко получается отключился от всего лишнего?
 
Тренер спросил у судьи или у секретаря я хз, сказали такого цвета нельзя 😩
Думаю этим людям виднее.
Моя задача пока - устаканить посадку на учебной рыси на очень тряском коне( везет мне на трясунчиков)
 
Домашняя рутина не отвлекает? Легко получается отключился от всего лишнего?
Да, мне дома комфортнее работать. Скорее в офисе отвлекают разговоры коллег не о работе. Терпеть не могу это громкое перемывание костей на весь кабинет.
А дома закрылся в комнате, ноут, наушники, телефон и блокнот с ручкой и вперед, арбайтен в тишине.
 
Ого, я подумала что из за шнуровки. Но из за цвета?!
Нигде в правилах не нашла что со шнуровкой нельзя в выездке. Видела такие сапоги на стартах даже крутых выездюков в Максиме. Но сапоги были черными.
Я вообще в этом не шарю 🫣
 
Спасибо всем сочувствующим. Это дрянь, да. Но это мы еще ветрянкой не болели… ни я ни дочь…
Выздоравливай! Ветрянка ерунда, не думай о ней, ротавирус гораздо неприятней. Работать из дома- бесценно, что есть такая возможность. И тебе давно пора ехать гораздо выше, чем 65-70, я же тебя видела, так что скоро поедешь метр, не сомневаюсь.
 
Знали бы вы, чего мне стоило пароль восстановить десятилетней давности...
Всем здрасти).
Трель, к сожалению, пала пару лет назад от разрыва аорты. Дочь ее, Династия, получилась лучше, сейчас живёт где-то в Самаре, уже давно.
Далхат те же пару лет назад был пенсионером в тех же руках, куда я его подарила.
 
Сверху