Браслет и прочие драгоценности. Видео:выездка на верблюде!

Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео

Ой, а я думала, меня давно не читает никто... :oops:
Спасибо всем, кто отметился.

Мы есть, мы живы и здоровы, мы с Балом планируем "квалифицироваться" 28 марта. По первой юниорской езде. Но с темповыми менками пока по-прежнему жопа... Посмотрим.

НЕКОННЫЙ ВИДЕО ОФФ-ТОП
А пока тренировки идут своим чередом, и ничего особо выдающегося из себя не представляют, я таки продолжаю после этих самых тренировок по 4-5 раз в неделю ходить танцевать.
В воскресенье дошла до полуфинала в своем первом в жизни конкурсе. Как говорится, 5 минут позора, и мы в дамках... :lol: Но преподаватели мою депрессию не поддерживают и всячески пытаются улетучить - сами они оба довольны результатом до соплей и на полном серьезе хотят заявлять меня на "Звезды хастла"! Не смешно... Звезда, блин, восходящая... :lol::lol:
Тут есть иллюстрации: http://senor-don-pedro.livejournal.com/ ... 982#t78982

Вот так, привыкла тушу копытную таскать - поверни туды-поверни сюды. А когда саму так вертеть пытаются, чувствую себя идиотом. Не понимаю местами совершенно, чего надо этому всадни... тьфу, партнеру!
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

Оль, с прошедшим ДР! Я как всегда во время.
Немного про "брось повод".... вчера состоялась моя первая тренировка с новым тренером. Я почувствовала себя в детском саду в подготовительной группе :evil: Сначала показала, как Гоша делает элементы, потом тренер спросил, что я хочу ехать Большой или Малый в этом году. Я сказала, что пока не решила. И тут началось... оказалось, что на лошади я сидеть вообще не могу! Что Гоша все делает только благодаря тому, что я делаю ВСЕ за него :shock: Т.е. скачу Большой Приз пятой точкой :twisted: Короче, мне сказали бросить повод и ВООБЩЕ вытянуть руку вперед от локтя и не трогать поводом, замереть в седле. И..... о чудо! Лошадь побежала сама. Только я теперь не понимаю, как делать элементы с такой рукой.... Мама, роди меня обратно :roll:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

Маш, а что за тренер у тебя новый? И почему сменила?
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

В личку, в личку :roll:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео

m@ry написал(а):
Т.е. скачу Большой Приз пятой точкой Короче, мне сказали бросить повод и ВООБЩЕ вытянуть руку вперед от локтя и не трогать поводом, замереть в седле. И..... о чудо! Лошадь побежала сама.
Ой, Маш, а можно мне тоже в личку? Только не про тренера, хотя тоже интересно, а как получилось, что оно САМО побежало... а то я таскаю на себе, надоело :(

извиняюсь за офф.
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

может потому что Гоша уже после стольких лет сам умеет :) поэтому теперь настала стадия, что ему не надо мешать лишней суетой? :)
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

Да, скорее всего так. а мне никак не перестроиться. Все время вспоминаю ту стадию, когда Гоша падал на руки и бегал на переднем и среднем равновесии. Пора работать над собой.
Оль, расскажи про свои тренировки. Как продвигаются дела? Про танцы заценила. Может быть тоже попробовать? :roll:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

m@ry написал(а):
Про танцы заценила. Может быть тоже попробовать? :roll:

Пробуй! :D Мне заметно помогло в переосознании действительности. Когда оказываешься фактически на месте своей лошади, начинаешь несколько лучше понимать, что и почему происходит.:wink:
Да и просто приятная смена обстановки...
У вас, в Питере, я бы порекомендовала идти к Кате Авласевич - она классная!

Насчет тренировок... Готовимся к 28 марта. Сегодня менки в 4 и 3 сделали вобще без вопросов, зато отказались делать пируэт направо на галопе... :roll:
И вобще, оно на галопе часто заводится, что очень мешает жить нам обоим. Но боремся... с переменным успехом.
А в воскресенье полбазы еде на Альфарес, поэтому последние пару дней у нас форменный дурдом. Я за сегодня сделала и по 15 раз переделала 2 кюра и па-де-де... Голова пухнет...
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

На Альфарес у нас едет Наталья Синильникова. Я бы тоже поехала, но пока стояла в другой конюшне - то конь хромал, то манежа не было, то грунта :evil:
Что у вас будет 28 марта?
У нас 29-го марта должна быть Зона. Но, вроде как, ее перенесли в другой клуб и на апрель...
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

28 марта у нас будет чемпионат МО для юношей и юниоров... как-то так, по-моему. :mrgreen:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Видео офф-топ

АЛЬФАРЕС

Наша сокоросовская пара осталась второй на Альфаресе. Серега и Наталья - молодцы, каких мало!
Первыми, конечно, стали девочки из ЦСКА - это все знали до начала соревнований, турнир ведь проводился в ЦСКА, а конная выездка никогда не отличалась особой честностью в судействе, особенно на такого рода мероприятиях.
Нас это не расстроило. Зато к Сереге только при мне подошло человек 20 (и того больше, пока он мотался в поисках организаторов, судя по его рассказам) со словами: "Вы были лучшие!" "Это был самый яркий номер турнира!" и "Музыка очень классная!" А Серега улыбался и отвечал: "Это она..."
И мне было очень-очень приятно.
Значит не зря были все геморрои с музыкой, вечерние поездки домой к забывшим диски, ночные монтажи и муки выбора - как будет лучше? - и даже утраченный выходной 8 марта. Все это определенно стоило этого результата...
Kurinkov-Solovyeva-2.jpg


Жалко, нет видео, как в том году.
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Ой-ой! Поздравляю, во первых, со вторым местом. Что такое судейство я ОЧЕНЬ хорошо, к сожалению, знаю. :evil:
А во-вторых, хочу отчитать за недобросовестное отношение к нам. Почему нет видео? Это так здорово Па-де-де! :lol:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

m@ry написал(а):
А во-вторых, хочу отчитать за недобросовестное отношение к нам. Почему нет видео? Это так здорово Па-де-де! :lol:

Потому что гладиолус (с) КВН. :wink:
Потому что никто не снял, наверное... Мне самой не до этого там было, честно говоря, да и не на что мне снимать. В прошлом году добрая душа снимала для себя и потом сюрпризом кинула мне сюда ссылку - спасибо ей за это в который раз.
В этом халявы не случилось. :lol: Хотя надежда умирает последней... вдруг? :D
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Да. У меня тоже с этим проблема. Даже если притащу камеру. то обязательно или забуду про нее, или не смогу попросить, чтобы кто-то снял :evil:
Жаль, хотелось бы видео с музыкой послушать. Думаю, что мы тоже через месяцок начнем готовить КЮР. Уже скоро Конные Игры. Кстати, из ваших кто-нибудь приедет к нам на Игры?
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

очень надеюсь, что Серега поедет...
но на все воля "начальства". :roll:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

ну да :roll: А без коней ты не планировала к нам приехать?
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

сами мы, я думаю, поедем по-любому. по крайней мере, в планах есть...
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

О! Ну это уже что-то! Было бы здорово увидиться!
я думаю, что на Играх можно много кого встретить! :wink:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Очень у Вас интересно) забила на работу и читаю все с самого начала) :lol:
 
Сверху