Браслет и прочие драгоценности. Видео:выездка на верблюде!

Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Лель, ребята все равно были лучшими! И на командном дефиле очень красиво себя показали, но ехали первыми... этим все сказано. У меня еще куча фоток есть.)))
Пы.Сы. Может в Питер вместе махнем, а то без компани скучно? :wink:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Люб, дожить бы еще до мая... :D
В теории я не против ни разу!
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Оль а ты планируешь на машине или своим ходом? Потомучто заказывать гостиницы и билеты надо уже вот-вот, на майские праздники намечается как всегда ажиотаж. Мы тоже собираемся ехать и уже заказали гостиницу а в эти выходные планируем билеты ехать покупать :)
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

тоже поеду...ну с билетами не стоит паники разводить! мы один раз за 45 суток поехали покупать, а когда подошли к поезду оказалось, что нам продали не на 1 мая, а на 1 апреля билеты :roll: :lol: Подошли в кассу, а там полно билетов! Там же за несколько часов до поезда бронь вскрывают и многие еще сдают билеты.
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

i_melissa, билеты я в прошлый раз купила без проблем в день отъезда, потому что решила ехать в последний момент.
а с гостиницами у меня никогда не бывает проблем, потому что я живу у друга...
кроме того, я думаю, билеты Сокорос будет покупать централизованно. по крайней мере, в тот раз так было. на крайняк можно на коневозке доехать, если уж совсем никак.
но за рулем я не поеду ни за что. во-первых, для меня это слишком долго и утомительно, во-вторых, я никогда не любила трассы с обгонами по встречной полосе, а в-третьих, дорога там просто ужасная большую часть пути... так что увольте. :wink:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Оль, сориентируй пожалуйста, в каком районе Питера находится место, где будут ВКИ проходить. там метро далеко?
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Это к m@ry лучше.
В прошлом году были в СКК... ээ... Юбилейный что ли... А, во! На аккредитации написано "СКК Петербургский".
Станцию метро сейчас, наверное, тоже не вспомню уже. Помню, что идти от метро минут 10-15 через парк. И что от Елизаровской мне было недалеко ехать.
Такое круглое здание, типа нашего Олимпийского. :roll:
Вобщем, помощь от меня в вопросах ориентации в пространстве весьма сомнительная. :lol:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Сэнькс. Я вот тоже думаю поехать. Там у меня корпоративная квартирка есть. Хочется понять географическое расположение объектов :D
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Да, СКК. От метро "Парк Победы" через парк 10-15 мин.
Катарис, напиши где квартира, и я скажу где это территориально от СКК и сколько туда ехать. (можно в личку).

Как здорово, что выприедете! :lol:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Вредная Дусятина написал(а):
Юбилейный))) Помню там Вандайка на МейДее в 2006м)))))))))) :lol: А тут ВКИ)
А я вот не помню :lol: Я как-то May Day игнорировала всегда и ездила на Форты только...
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Ага...в Па-де-па :lol:
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

да, Мирра просто золото!
Очень хорошее выступление было!
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Участников в па-де-де было шестеро?
Если шестеро то посмотрела все видео, и вот выступление Куринков/Соловьева мне понравилось больше всех. ИМХО.
Честно говоря не поняла, почему они не первые? Или все очень просто, и КАрпинская/Сергиенко выступают за ЦСКА или Альфарес?
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

У них тоже было очень сильное выступление. Продуманные костюмы, музыка...Судьи потом все сказали, что было очень сложно ставить оценки ибо обе пары очень сильные.
Но наши, конечно, лучше :D
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

Да да, ангелы мне тоже очень понравились. Еще подкупило то, что они под мою любимую Эмму Шаплин ехали :)
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

А можно поподробней, как называлась вторая композиция в номере ангелов? :D
 
Re: Браслет и прочие драгоценности. Альфарес

названия не помню, искать надо. Но там точно звучала композиция с ее альбома Etterna, может быть даже и вторая по счету (у меня сейчас мэйл.ру тормозит, не могу ролик их посмотреть :(
 
Сверху