Будь верен. Прыгаем, бегаем, радуемся!

Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Фифа краше)) хотя и эта штукенция ничего, тоже :D
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Снова не конное, но интересное... фотографии ночной Москвы.
(прошу критики)

10f4b93af4bd.jpg


42a5d11aeff2.jpg


facf7828c0e0.jpg


cb04b519cdfe.jpg


6c85e9cfd8a8.jpg


c581b764062b.jpg


d23dea478afd.jpg


7aaec447c465.jpg


4ad6fe15237b.jpg


3927f92538c4.jpg


90a600ef3957.jpg


b31d0139ed2c.jpg


147da5b20d05.jpg


20a6010d6cf8.jpg


4d2546b4d41a.jpg
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

На мой ни разу не профессиональный взгляд, некоторые снимки затемненные слишком. А так - красиво :)
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Вполне достойно, только кое-где небольшой наклон у зданий появляется, но это часто происходит, без штатива вообще трудно сделать все ровно. А что за ф/п?
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

FreeStyle написал(а):
Вполне достойно, только кое-где небольшой наклон у зданий появляется, но это часто происходит, без штатива вообще трудно сделать все ровно. А что за ф/п?

Спасибо, фотоаппарат - Canon 60 D
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

FreeStyle написал(а):
Вполне достойно, только кое-где небольшой наклон у зданий появляется, но это часто происходит, без штатива вообще трудно сделать все ровно. А что за ф/п?
Как раз для этого есть ФШ

Ну а мое мнение ты слышала вживую :wink:
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Итак в прошлые выходные я долго и нудно мучила лошадку. В субботу вспоминали как прыгать на корде, а вот в воскресение...

Знакомство с желтой стенкой:

Злая хозяйка ( то бишь я ) совсем сошла с ума и привезла на конюшню какие-то желтые страаааашные штукенции... Что это? А это части наших новых препятствий и мы будем их прыгать... точнее в начале только Фифа... Сначала размялись на корде, рысь-галоп, потом поставили стеночку. Сначала ей было очень неуютно это прыгать, потом ничего привыкла. А когда я положила подсказочку Фифа очень смешно тормозилась всеми 4 конечностями ровненько в стеночку, сгребая по дороге подсказку, но потом просекла, что так даже удобнее будет и все снова встало на свои места.

e8e371c74b46.jpg


ab79d20918b8.jpg


914bc4456794.jpg


710f22f0a7ac.jpg


e89c4c2b34a4.jpg


А потом мы быстренько поседлались и пошли в поле бегать, сначала Фифа как обычно устроила небольшое шоу "свечечка- козлик" :D , но потом мы мило и продуктивно поработали пока не приехали ОНИ!!!! Снегоход... Я уже зная, что меня ждет быстро спрыгнула с кобыли, которая тут же устроила в руках свечку.... Но тут за снегоходом показалась Юля на Гуле, которая скакала за ними, чтобы предупредить, что мы их боимся. В общем ребята на снегоходе оказались вполне адекватными, разрешили Фифе подойти к ацкому :twisted: агрегату и даже облизать ему зеркало. Это надо было видеть, Фифа идет - ножки трясутся, но любопытство зашкаливает...
Потом девушку со снегохода Юля покатала на Гуле, а меня покатали на снегоходе и даже разрешили покататься самой!!!! Вах, это просто супер, особенно когда начинаешь добавлять газа.

b766a190574e.jpg


505bd0f365e3.jpg


3e6810ccbe79.jpg


1fa08d7757a9.jpg


6ddf0b5f37b0.jpg


26f15644b688.jpg




Воть, а завтра я к лошадке не попаду... :( Мне из-за работы завтра нельзя из Москвы уезжать.... Поэтому, если утром меня не вызовут я поеду в ЦСКА смотреть конкур и держать на стреме телефон (могут вызвать). Тут случайно нет желающих завтра отработать лошадку? :oops: :lol:
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Есть, но они тоже идут на конкур, а потом едут с вами в Строгино ;)))))))
Алён, каюсь, я еще твой диск не посмотрела... можно завтра еще не отдам? :oops:
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

на фотках с желтой пластинкой такая плюшка пузатая =))
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

FlyFox написал(а):
на фотках с желтой пластинкой такая плюшка пузатая =))
Ага, грунта не было, работали мало, потом мороз резкий сразу, вот и превратились в толстую, наглую лошадь. :D И кушали, кушали, кушали :lol:
Теперь будем пахать и худеть. :)
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Сегодня ушел из жизни Арсений Шпаковский... Отличный конкурист, добрый человек. Помню, что когда услышала его беседу с ТВ была поражена насколько он доброжелателен, любит свое дело и как относится ко всему окружающему... Светлая память...

 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Светлой памяти...

А что случилось-то? Вроде там возраст-то еще не серьезный был...
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Судя по имеющейся информации сгорел с собственном доме...
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

На самом деле не верится и не хочется верить в это... В голове не укладывается, вот человек есть, а вот уже уже нет.. только сегодня вечером разговаривали про конкуристов... И я сказала что для меня лучших трое и Арсений Шпаковский был среди них.
Високосный год всегда забирает много жизней и обычно забирает как раз лучших...
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Да... А я утром прыгала в ЦСКА... А потом на твоей конюшне да-да... мерзли, грелись, обсуждали спортсменов, смеялись. А еще я видела его в Битце 1-го февраля. Прикольный такой в смешной шапке с пампоном )))
Правда не знала, что у него день рождения, но все равно поздравляла - он ведь выиграл основной маршрут соревнований - 140, квалификационный к ЧР.
Теперь навсегда чемпион и всегда 35......
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

По портрету видно, душевный человек... люблю хороших спортсменов.
А Фифа-таки жжет покруче любого снегохода 8)
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Итак, сегодня приехав на конюшню вместе со Светой, (на встречу с которой я опоздала, и в результате Света очень замерзла) быстренько взяла кобыль и полный арсенал: корду, длинный чембур, повод , бич и хлыстик для работы в руках пошла на плац. Сначала для разминки поделали разные упражнения, походили рядом, уступки осаживание вместе со мной, осаживание от чембура. Снова повторили наши попытки ИШ, надо сказать, что прогресс есть (ттт). Потом попытались изобразить принимание вдоль стенки (получилось как то совсем не очень), а вот плечо внутрь вполне мило. Потом побегали вокруг меня рысью на длинном чембуре, задачей было гнуться в боку, как всегда возникли вопросы с движением направо. А потом к плацу подъехали БОЛЬШАААЯЯЯ машинка и начала сваливать дрова, Фифа как то совершенно не обратила на неё внимания.
Потом мы пошли бегать на корде, кобыль положила хвост на спину и поскакала радостно и весело, я решила её в этом поддержать, побега вместе по плацу, а потом злая хозяйка поставила препятствие, сначала Фифа прыгать отказалась, потом прыгнула и после этого сама с удовольствием продолжила прыгать, а вот потом она видимо решила продолжить игру «доведи хозяйку» всеми правдами и неправдами прыгать отказывалась, но исключительно в виде игры «а догони-ка ты меня». Потом мы попробовали научиться делать свечку, как то видимо я неправильно учу. (может кто подскажет). А потом мы начали вместе бегать и прыгать через препятствие, вместе – это в смысле рядом. Вполне себе ничего. Потом еще поделали боковые, уступки, осаживания и т.д. А потом я отпустила кобыль бегать на свободе. Очень уж красиво у неё получается. Света пришла мне помогать и вместе погоняли кобыль. Затем я принесла попону, накрыла животинку и попыталась уговорить Свету на неё подсесть, но она ответила, что лучше уж меня на кобыль закинет, что и сделала. Мы пошагали и даже чуть-чуть порысили. А теперь ко мне в голову закралась странна мысль: может Фифа на седло так реагирует? (я имею ввиду нашу истерку свечка-козел) или на железо? Но ведь она не проявляет беспокойства при одевании седла и уздечки… А тут я своим немалым весом села без седла и на недоуздке и все сразу хорошо стало. Вот что это может быть?
 
Re: Будь верен. Путешествия, фотографии.

Разный вес по-разному воспринимает видно
А может разную психику чувствует
Давай фото а то и так психодел и депресняк в жизни сплошной :D
 
Сверху