Бывший дневник

во, надо маман тоже подкинуть идею про сасиб и Чехию.. а то она туда (в Чехию) очень хочет, а по факту ездит ток на выставки
В 2021 в Чехии будет мир =)

У Датского Кинологического Клуба с Чехией договор. Если ДКЧ то один САСИВ и чемпион Чехии
 
Всегда хотела попробовать заплести себе кучу мелких косичек. Останавливает только тот факт, что потом придётся срезать все нафиг. Сейчас писала и задумалась - а фигли это меня останавливает))?
 
Мой рекорд по заплетанию на себе косичек 24 штуки )) Вот реально на себе сложнее. А после расплетания я просто голову под воду опустила, иначе тот самый "взрыв на макаронной фабрике" кажется детским садом )))
 
В 2021 в Чехии будет мир =)

У Датского Кинологического Клуба с Чехией договор. Если ДКЧ то один САСИВ и чемпион Чехии
Это конечно здорово.. Но моей маме в этом году - 71 год. Конечно, желаю ей долгих лет жизни, но 21 год это 75...
 
Однако боевая у вас мама! В таком возрасте и в Лейпциг на мир! Здоровья ей крепкого! А в Чехии можно и юбилей заодно отметить! =)
 
Крепкого здоровья и благополучия Вашей маме! Вот что значит- человек занят любимым делом!
 
Спасибо всем большое! К слову она до сих пор работает ( учитель в школе - физика) , председатель нашего клуба и организатор выставок наших ( Арта - Обнинск) , судья. :rolleyes:
 
Это которые афро? А их разве не расплетают? Даже дреды же расплетают

Расплетают, но они потом в настолько плачевном состоянии, что лучше срезать, чем с этой "мочалкой" позориться :confused:

У меня одна знакомая креативно срезала. Сначала срезала один висок и носила там ежик. Потом второй висок и получился "хохолок" из нескольких кос с ежиком по бокам. Затем срезала бОльшую часть длины кос, остаток расплела и тщательно заламинировала сразу. Получилось интересная штука: с распущенными волосами эдакое строгое каре до подбородка. Завязала длинную часть волос на затылке или макушке - панковский мальчиковый причесон. Похожее вот на это:

nevesta_pricheska42.jpg
 
Офигеть! Как разноцветно!
Вот, коллега в вопросе седины :( отрастающие корни выглядят ужасно :(
 
Сверху