Бывший дневник

Выйду из тени, читаю Ваш дневник с самого начала!!!
Зверушки все прекрасны, без исключения!!!
Хотелось бы побольше фото, новоиспеченых ушастых, хвостатых, они прекрасны, млею....
Если не секрет, что за телефон?
Хочется побольше, теперь классных фото!!!
Сори за много букв.
 
Хотелось бы побольше фото, новоиспеченых ушастых, хвостатых, они прекрасны, млею....
Если не секрет, что за телефон?
Хочется побольше, теперь классных фото!!!

Самой хочется :) Осталось только научиться догонять )) если собашка терпит безропотно, то коты мнение имеют ) но я стараюсь, честно.
Да не секрет конечно, я теперь пылко люблю самсунговского флагмана - Samsung Galaxy S8+

ыйду из тени, читаю Ваш дневник с самого начала!!!

Выходите непременно, заходите, присаживайтесь, и пинайте меня на фотоохоту, ибо я ленива чуть более, чем полностью ))
 
О! Какие носатики-ушастики!
Классные кошики!

А я вот живу с китайским Ксиоми и рада-радешенька :rolleyes: Дешево и в общем-то совсем не сердито.
 
У кошака взгляд такой презрительный

Это он ещё несильно старался ))

А в чём это они сидят? ))

Лежалка-точилка )) много-много слоёв гофрокартона. В ней можно лежать, валяться, идиотничать с другом, изображать могучего охотника за хвостом, и одновременно драть всё это когтями - а карательный тапок не прилетает. Короче говоря, это тапкоубежище.


Причем изрядно. Ослики нескладные.

А я вот живу с китайским Ксиоми и рада-радешенька

Я с ним же прожила три волнующих года )) Была довольна выше крыши. Но скончался дисплей, перестал реагировать на всё. Реанимация не помогла ((
Заставь меня брать телефоны у местных драгтехникодиллеров - и я вообще куплю себе дисковый аппарат, бо оборзели. Но спасает близость Польши, там ценник на треть минимум ниже, вполне можно подступиться.
 
Кошаки точно в Ваше отсутствие летают тайком))) ухи-крылья:D

@Береника, раз идет активный тест-драйв камеры нового телефона, можно поклянчить фоточки Праги?:rolleyes::rolleyes:
Как же хочется в Прагу...:oops:
 
Мне тоже хочется в Прагу :D. От маршрута "дом-конюшня-школа-дом" уже мозг рвёт. Надо выбраться в выходные на прогулочку. Глинтвейном подышать ))
 
Или вот олени. Едешь себе утром, никого не трогаешь, и на тебе - повышенный трафик на малопроездной дороге :confused:

 
Надо выбраться в выходные на прогулочку. Глинтвейном подышать ))

Выходные с глинтвейном-моя мечта))) Шенген готов, но вместо Праги зарулили в Таллин (все из-за детей) Так что Прага в следующем сентябре будет точно! Я там себе накопировала из постов пару ресторанчиков...

Или вот олени. Едешь себе утром, никого не трогаешь, и на тебе - повышенный трафик на малопроездной дороге :confused:

Ох ты ж! Никогда не видела столько оленей сразу!
 
Хорошо хоть быстро бегут

Спасибо им за это )) И за то, что поперек дороги, а не вдоль по ней )

Ох ты ж! Никогда не видела столько оленей сразу!

Столько я тоже не видела никогда. Десяток - как здрасте, каждую неделю. А такое стадо :eek:

откуда их столько!!!???

Оо, их тут тьма, но так чтобы таким стадом носились, я тоже не видела ещё. Мигрируют в сторону Словакии на зиму, там теплее.

И эти до моста дойти не могли. Ну что за люди олени!

Да хамы вообще невоспитанные, сказочное свинство :mad:
 
Сверху