ЧКЛЛ " Инь-Янь"!

Re: ЧКЛЛ " Инь-Янь"! вопрос на засыпку???

Хомка все так же, капается, обезбаливается, чувствует себя не хорошо.

Соня " Сусоня" с сопельками.

Санька учится.

Вот как то так.
 
Re: ЧКЛЛ " Инь-Янь"! вопрос на засыпку???

Ленк, а вигозин в вашем списке есть? если нет - согласуй с Викой. Он реально сил придает. Если не найдешь его - я тебе отолью для тезки.
 
Зеленых лугов тебе, Хома...

Леночек, держитесь.
Если что-то нужно - мы с Сашей всегда на связи.
 
Ох ты ж, не может быть...
Зеленых лугов замечательному конечку, Ленусик, а тебе держаться.
 
Зеленых лугов золотому мальчику......

Ленусь, держись, если что мы тоже на связи всегда
 
Крепитесь.Сил и терпения.
Главное с тобой он прожил счастливую лошадиную жизнь(любимый,сытый,нужный).
Приехала домой,зашла в "Трибуну"и ещё тревожная новость...сезон начался :evil: во Владимирской обл,12-13 сентября угнали трех кобылей(две гнедые,с отметинами и св.рыжая),шли по следу,направление последнее было в сторону Кольчугигно и возможно дальше...вдруг кто в Александровском р-не в ближайшее время че заметит(обратите внимание на "холеных универсалок" или вдруг строевики будет б-у кто будет пристаивать).
Берегите себя и свои копытных :roll:
 
Спасибо, девочки.

Очень скучаю по нему....... Светлая память.........

В воскресенье 06.10. провели соревноваия в Хомкину честь, день был такой , такой....., такой, какой был сам Хомка........

Спасибо вселенной за то что он был в моей жизни. Люблю.........
 
Ой-ей!
Что у тебя стряслось пока меня не было!
Леночек, держись, так тяжело терять друзей!
 
Всю ночь думала, вспоминала.
Самым ярким оказалось первое воспоминие о вас из Олимпа. Ты в каком то очень далеком 2000 или 2001 привезла Хому на отдых, на природу в Олимп.
Мы тогда поехали косить в поле и ты к нам приехала на Хоме без седла. Для меня ваши с Хомой отношения тогда были настоящим откровением, такого я на тот момент никогда не видела. Просто Ты и Хома для меня все время были примером, так будет всегда.
 
Скучаю.................

0_dd5b4_e068a3b6_L.jpg
 
Я тебя очень понимаю, Хому тебе будет всегда недоставать, но жить надо!
Санек какой взрослый!
 
Лен, скажи, а вы в школу в Александров ездите? Или куда? Ты вообще, довольна школой? Детьми, друзьями Саниными? Педагогами? И еще, скажи, вот гулянье и общение с друзьями вне школьного времени как происходит?
 
Леночек....плачу...Зеленых лугов Хоме. Понимаю твою боль и безумно сочувствую...
Морально с тобой....
Утешает, что он был самой счастливой лошадью, потому что у него была ты и та жизнь, которую ты ему подарила.........
 
Iurumi написал(а):
Лен, скажи, а вы в школу в Александров ездите? Или куда? Ты вообще, довольна школой? Детьми, друзьями Саниными? Педагогами? И еще, скажи, вот гулянье и общение с друзьями вне школьного времени как происходит?


Жень, в школу возим в Александров. Одна из лучших школ в Александрове, ели туда попали, только по регестрации. Довольна. Детки нормальные по отзывам Санькиным ( я с ними не общалась :lol: ), но говорит, что и драчуны есть.
Педагоги хорошие. А гуляние все в конюшне у него происхидит, в обнимку с ведром для навоза и с домашним заданием :twisted: , вот так.
 
Сверху