Дешевые конные вещи... Где ж их взять-то?

Ramonta

Участник
Вот такое странное название)))
Сейчас все объясню.
В общем , последнее время часто слышу от знакомых, да и просто на форумах такие фразы " я на таобао такую уздечку дешевую взял, всего 400р" или " я на ебэе вальтрап за 300р купил".

Полезла в интернет искать эти "таобао" и ебэи"

В итоге ничего хорошего не нашла. На тао вообще все на китайском, ну с этим кое как разобралась "да здравствует ПРОМТ", так ни чего не понятно с доставкой, доставка почти на все вещи стоит дороже , чем сама вещь.

с "эбэем" тоже самое доставка зашкаливает, или вообще нет доставки в Россию


В общем помогите-разъясните. Где найти такие зарубежные сайты с дешевой амуницией! Да так, чтоб и доставка была не очень дорогой.
 
на тао бао выгодно делать коллективные закупки. по крайней мере так закупают там довольно неплохую одежду и обувь.

сама там выбрала уздечку и обувь, через посредника все делается.

на е-бей можно найти товар с беспл.доставкой или с рук. я тимберленды там за 60 долларов купила. надо просто искать.
 
Есть русская версия таобао http://rutaobao.com/konnyi-sport.aspx
Ну заграницей заказывать дешевле но рискованно, не всегда вещь заявленного ранее качества приходит( особенно на китайских сайтах). Все это из личного опыта 8)
 
Уздечки за 400 и вальтрапы за 300 нигде не видела. Но честно говоря я никогда их не искала. Думаю при длительном постоянном поиске и сноровке, можно найти их на аукционах.
Специально сейчас поискала на английском ебае.
Дешевые вальтрапы можно купить за 15-20 фунтов (это с доставкой в Россию).
Вот, например,
http://www.ebay.co.uk/itm/Rhinegold-Cot ... 19cc9fbb85
http://www.ebay.co.uk/itm/BRAND-NEW-VEL ... ef5d7#shId

Уздечку можно купить за 20-30 фунтов
http://www.ebay.co.uk/itm/Windsor-Leath ... 564bf23571
http://www.ebay.co.uk/itm/Beautiful-Qua ... 2a23f3a683

Чтобы доставка не была огромной сортируйте товары в поиске по цене с доставкой. Чтобы не вываливались товары, которые не доставляются в Россию, укажите место проживание. В этом случае изначально будет показываться нужная вам цена доставки.
 
Дёшево - хорошо не бывает! Эту мудрую фразу, никто не отменял!
 
Nira написал(а):
Дешевые вальтрапы можно купить за 15-20 фунтов (это с доставкой в Россию).

Это разве дешево? Я в Европе в магазине взяла два вальтрапа чуть меньше чем за 20 евро каждый в обычном магазине. Третий был подороже, потому что толстый, и стоил около 30 евро. А фунт-то он дороже евро прилично, так что 15-20 фунтов - нормальная, средняя цена!
А то, что вы дали по ссылке, вообще, размера пони.
 
Rusknab написал(а):
Дёшево - хорошо не бывает! Эту мудрую фразу, никто не отменял!

Поспорю. Те же самые вещи, которые продаются на прилавках магазинов России, можно купить дешевле в иностранных магазинах.
От производителя всегда цена была дешевле, чем у посредника.
Вещи из Лосдау и Крамера (немецкий не знаю, интерпретацию названия на русский видела разную... поэтому, возможно не правильно магазин назвала :mrgreen: ) более дешевые за счет возврата процентов при вывозе товара за границу. При большом заказе покупать там выгодно. Но риск остается, ибо товар перед покупкой не пощупать и на наличие брака не проверить... :? Но мне вернули деньги, когда пришла вещь с браком.
 
Claire написал(а):
Nira написал(а):
Дешевые вальтрапы можно купить за 15-20 фунтов (это с доставкой в Россию).
Это разве дешево? Я в Европе в магазине взяла два вальтрапа чуть меньше чем за 20 евро каждый в обычном магазине. Третий был подороже, потому что толстый, и стоил около 30 евро. А фунт-то он дороже евро прилично, так что 15-20 фунтов - нормальная, средняя цена!
А то, что вы дали по ссылке, вообще, размера пони.

Это дешево не исходя из рыночной цены. Дешево основываясь на цены на ебае. Это самые низкие цены, которые я нашла введя в поиск слова уздечка и вальтрап. Дешевле были только те, что стоят на аукционах, а их конечную стоимость предугадать сложно.
 
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/process/locale/en_US/page/1020226c12.html?id=psEa8GXf&mv_pc=378

дешевле искать конечно в иностранных магазинах вживую. На крайний случай в интернет магазинах. Но учитывать цену доставки, и, черт ее, "работу" нашей почты :(
кстати, указанный выше сразу вычитает налог, так что не надо носиться на таможню, как в крамере.
 
leonchik написал(а):
дешевле искать конечно в иностранных магазинах вживую.

Кстати, часто вживую нет самых дешевых товаров, так что может через интернет и выгоднее. Я в Лёсдау хотела купить недорогое коричневое трензельное оголовье, которое есть на сайте, а в магазине не было.
 
Всей конюшней заказываем напрямую в Крамере. Очень качественно и недорого.
Так что в услугах отечественных посредников-магазинов, для которых вкрутить в товар два-три конца, самое милое дело, я больше не пользуюсь.

К тому же я теперь очень рада, что нет нужды посещать отечественные конные выставки-торжища, на которых смотреть не на что, кроме товаров по заоблачным ценам.
 
Ну чего уж всех-то под одну гребенку? У нас в Питере есть пара интернет-магазинов, которые привозят товары из Скандинавии по цене практически равной (ну или немного дороже) розничной цене в Скандинавии.
При этом я готова переплатить это "немного", потому что вот буквально сейчас у меня сложилась ситуация следующая: я приобрела в Финляндии бриджи, но они оказались мне малы. Пришлось продавать, а себе купила у Иры в Сундуке точно такие же размером побольше, но на 300 руб. дороже. Однако бриджи оказались бракованными. К питерскому магазину у меня претензий нет, подвело качество материала. С тем же успехом я могла приобрести этот брак в Финке. Только чтобы я потом делала? Плакали бы мои 3 с лишним тысячи. А в моей ситуации я завтра еду возвращать бриджи в Сундук, магазин уже подтвердил готовность принять брак обратно.
А у меня Back on Track по некоторым наименованиям лошадиных позиций вообще дешевле, чем в Крэмере и Лосдау, процентов на 20. Вон у них 97 евро за так любимые всеми денниковые ногавки плюс еще доставка, а у нас 3500 и в наличии.
 
Вам в Питере везет. Могу для примера показать ценник московских магазинов. И сравнить с ценами в каталоге.
 
В Москве у Тани с Сережей в Олд Билли та же практика. Цены равны или ниже немецких по многим позициям.

Сейчас постепенно проходит время без конкурентной ценовой борьбы. Уверяю Вас, что осталось немного потерпеть и Вы получите те же цены, что и в немецких онлайнах. И ждать доставку не придется. А некоторые товары уже есть в России по тем же или более низким ценам. Просто нужно приглядеться. :)
 
Ну вот и нашелся ответ на вопрос где взять вещи недорого.
Так что дешево бывает хорошо.
Я себе взяла в Крамере сапожки зимние по конюшне ходить за 1200 рублей.
Так в них и в город ходить не стыдно. Отличные, прочные и симпатичные вещи.
 
через ибей или интернет-магазины выгодно покупать сразу много - тогда дорогая доставка в пересчете на цену вещей ничего не стоит. я набрал в немецком магазине заказ на 500 с небольшим евро, так мало того что возврат НДС сразу (-19% т.к. заказ уходит за пределы Евросоюза, но это справедливо только для покупок в магазине, на покупки с рук это не распространяется), они еще и перманентную скидку 10% дали. в среднем вещи равного качества получаются где-то в 1.3-1.5 раза дешевле чем у нас, если сравнивать цены в Проконях и Эквивете. это, естественно, не учитывая распродаж, которые в тех же Проконях достаточно часто бывают. но, кстати, не ждите совсем уж халявы - качественные вещи и там достаточно дороги

собственно, из наших магазинов я много покупаю в Проконях, и очень ими доволен - во время распродаж это выгоднее чем заказывать из Европы, ну и учитывая 15% скидку - время от времени покупаю там то что нужно сейчас, т.к. заказывать 1-2 вещи, если это не что-то дорогое, невыгодно.
 
Кстати, про распродажи в отечественных магазинах: сейчас скидки в "Кони-Пони" на седла очень приличные. Там, конечно, дорогие модели в основном, но, например, Штюббеновские седла некоторых моделей чуть ли не за полцены продаются.
 
Сверху