Дешевые конные вещи... Где ж их взять-то?

Не знаю насчет Штюббена, а Киффер у них даже со всеми скидками дороже, чем у Миши в Мицаре. А еще они очень любят объявлять распродажи на то, чего нет в наличии. Честно пыталась у них несколько раз купить что-нибудь в интернет-магазине. И даже без распродаж. Вот ни разу не получилось. :(
 
я уж не знаю что там в Кони-Пони, я Проконях купил себе на распродаже седло Зоммер прилично дешевле чем он стоит в европейских магазинах

а скидки на Штуббен объясняются просто - распродают остатки, т.к. больше его возить не будут
 
А вот интересно где закупаются магазины? ( наши, Питерские, например)
 
Zlyuka,да я их и взяла.

Седла действительно самые дешевые у Миши в Мицаре, с этим не поспоришь.
Но мне лично киффер не очень комфортен.
Я вот сейчас думаю где взять новый Престиж, чтобы не в Скачки Спорт.
 
например, тут
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/pr ... rg=dressur
считайте -29% от цены - тот самый возврат НДС (они сразу без него считают, зарегистрироваться только надо) и 10 или даже 15 процентов дадут за то что заказ на крупную сумму - если зарегистрироваться в их скидочной программе, там все есть

штуббен у нас не очень любят - они довольно своеобразные, мало покупают
 
Ramonta написал(а):
А вот интересно где закупаются магазины? ( наши, Питерские, например)
Вопрос, канеш, интересный )))) Только вряд ли вы тут на него полный ответ получите.
Про наш магазин скажу так - мы не работаем с оптовиками. Будь то Кремер, Лоэсдау, Хорзе или кто-то еще. Либо официальный дилер (если производитель сам с розницей не работает), либо непосредственно производитель.
 
Nick написал(а):
например, тут
http://www.calevo.com/cgi-bin/calevo/pr ... rg=dressur
считайте -29% от цены - тот самый возврат НДС (они сразу без него считают, зарегистрироваться только надо) и 10 или даже 15 процентов дадут за то что заказ на крупную сумму - если зарегистрироваться в их скидочной программе, там все есть

[Исправилась :oops: ]
12% максимальная скидка если сумма заказов в год превысит 1000 евро. Но! если сумма единоразового заказа выше 1000 евро - там уже наш таможенный сбор пойдет (20% от суммы превышения этой самой 1000 евро). Еще, как я поняла, за перевозку именно седел дополнительный сбор какой-то.
Но все равно дешевле чем у нас едва ли не вдвое, а иногда и втрое.
Одно но - главное чтоб наша почта его не раздолбала :(
 
leonchik написал(а):
Еще, как я поняла, за перевозку именно седел дополнительный сбор какой-то. Но все равно дешевле чем у нас едва ли не вдвое, а иногда и втрое
Да ладно, вдвое-втрое. Посмотрите, сколько стоят те же Винтек, Бэйтс и Киффер у российских продавцов. Пусть не у всех, но и не у одного. :)
И сравните с тем же Лоэсдау, за вычетом 19% НДС.
 
MIG написал(а):
leonchik написал(а):
Еще, как я поняла, за перевозку именно седел дополнительный сбор какой-то. Но все равно дешевле чем у нас едва ли не вдвое, а иногда и втрое
Да ладно, вдвое-втрое. Посмотрите, сколько стоят те же Винтек, Бэйтс и Киффер у российских продавцов. Пусть не у всех, но и не у одного. :)
И сравните с тем же Лоэсдау, за вычетом 19% НДС.
Лоэсдау вообще не самый дешевый оказался, на самом деле. Я как раз и сравниваю.
М мне, например, не подходят модели, представленные у "некоторых" продавцов :)
 
leonchik написал(а):
мне, например, не подходят модели, представленные у "некоторых" продавцов :)
Так это неудивительно. Даже по меркам российского рынка "монстры" конного бизнеса не в состоянии торговать седлами полутора десятков различных фирм.
 
MIG написал(а):
leonchik написал(а):
мне, например, не подходят модели, представленные у "некоторых" продавцов :)
Так это неудивительно. Даже по меркам российского рынка "монстры" конного бизнеса не в состоянии торговать седлами полутора десятков различных фирм.
Ну и не все живут и часто бывают в Питере :mrgreen: , к сожалению. Вы вообще там хорошо устроились с ценами! Эх!
 
Может. не совсем в тему, но всё же.. Коли уж речь зашла об интернет-магазинах, то не сталкивался ли кто-нибудь с Konisportgermany? Вот ссылочка:
http://konisportgermany.alltrades.ru/
Не страшно ли с ним связываться? А то жалко отправлять нажитые непосильным трудом :) деньги в "никуда" или с сомнительным результатом.
 
JimmyB, я постоянно покупаю на этом сайте уже больше года, проблем нет, только достаточно долго ждать. Все вещички очень качественные, цены с учетом доставки не самые низкие, но я беру на распродаже и сразу несколько, тогда цена выходит намного ниже, чем в магазине.
 
Большое спасибо :)
Если не трудно, уточните, плиииз, сколько времени в среднем занимает доставка? Месяц, два?
 
Ник, Вы что-то серьезно напутали. НДС в Германии не 29, а 19%.
Кроме того, это налог на добавленную стоимость, то есть полная стоимость товара с НДС составляет 119%, в тч НДС 19%, а не 100%, в тч НДС 19%.
Поэтому, когда вам рассчитывают стоимость товара без НДС, то она составит 84% от цены с НДС (100/119). То есть от конечной стоимости товара это будет скидка - 16%.

Леончик, сейчас лимит ввоза на физ. лицо - 1500 евро.

Стрела, даааа Стидсы оч. милые. Тоже все на них засматриваюсь. Вот их почему-то в России совсем нет.
 
JimmyB написал(а):
Большое спасибо :)
Если не трудно, уточните, плиииз, сколько времени в среднем занимает доставка? Месяц, два?
Я ждала 2,5 месяца + еще почта России начудила,отправив посылку в другое отделение и пришлось ехать за ней чтобы не ждать пока сделают досыл до моего отделения.
 
Nick написал(а):
Zlyuka написал(а):
Ник, Вы что-то серьезно напутали. НДС в Германии не 29, а 19%.
"каменты не читай, сразу отвечай"

И скидки они, обычно, рассчитывают от цены без НДС! Поэтому, если большими буквами там написано одно, то в расчете заказа цифры будут другими.
 
Сверху