Девять жизней одной кошки

возьмёт и обидеться -да и морозить перестанет?:D
А все равно нечего:D Хотя вообще-то Марина планирует часть ягод в Москву завезти, чтобы за городом в морозилке место освободить. Да, с холодильником лучше не ругаться)))

У меня такое только с дверцей машины на бензозаправки произошло.
Ой. Как это она так на тебя накинулась?
 
Кажется, когда-то мне Ксюша @Nudnaya+Zabava писала - боль уйдет, останется память. Про Мишку.
Вот с Мишкой так и было, с бабушкой, надеюсь, так станет.
Боль пройдёт, останется горечь.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...mirovannyj-dnevnik.178205/page-6#post-3431617
Для меня эти слова стали утешением и успокоением после смерти бабушки. Когда мир изменился навсегда и ты не знаешь, как быть тебе в этом новом мире. Жить. Жить!

Почитай. Только не реви. Или чуть-чуть. Бабушки огорчаются, когда внучки зарёванные.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ka-prekrasnyj-beg.65006/page-341#post-2166551
 
А все равно нечего:D Хотя вообще-то Марина планирует часть ягод в Москву завезти, чтобы за городом в морозилке место освободить. Да, с холодильником лучше не ругаться)))
главное, чтобы в нужный момент не обиделся бы:p
Ой. Как это она так на тебя накинулась?
Наверно о ком то очень плохо думала:(
 
Из морозилки что-нибудь лучше. Оно холоднее.
Ириш, так она ж пустая. Разве что ящик достать:rolleyes:

Почитай. Только не реви. Или чуть-чуть. Бабушки огорчаются, когда внучки зарёванные.
Спасибо! Обещаю не реветь. (Ну если только немножко совсем).
 
Я считаю, это должно быть тут)
Краткое описание очередной книги о попаданцах...
Двум российским операм, попавшим в XIV век, судьба подкидывает одну загадку за другой. Какова судьба детей города Гамельна и что за странная дудка была в руках крысолова, который увел их за собой? Куда подевалось золото тамплиеров, разыскиваемое по всей Европе святой инквизицией? Как избавить от пыток испанку, объявленную еретичкой и злой ведьмой? И наконец, кто виновен в смерти сестры татарского хана Узбека, внезапно умершей в Твери?

И на все это им предстоит найти ответы, причем срочно, а заодно подумать, как спасти от казни тверского князя Михаила Ярославича — единственного, кто достоин вывести Русь на бой с ордынскими полчищами.

Пятница. Жизнь кипит...
 
Неужто заинтересовала? :D
Некто Валерий Елманов)
Да, заинтересовалась:D. Спасибо.
У меня единственный книжный русский магазин в интернете, и тот не всё предлагает. Вот насобираю советов, потом и заказывать можно.
не по полочкам)) злобная уравниловка По полочкам было бы скока вешать в граммах))
Злобная уравниловка:)...
А какая разница? Расценивайте это как скидку при больших жестах. Зато оторвётесь, больше эмоций выйдет- а цена та же. Как только несколько раз оштрафуют, скучно не покажется;)
 
Краткое описание очередной книги о попаданцах...
Феноменально!
Татарский хан Узбек в сочетании с испанской инквизицией запал в душу с первого взгляда:D
Что-то там ребята крутой винегрет накромсали, видимо))))
 
Заглянула на страничку автора на каком-то сайте.
Одна аннотация просто волшебна:
"Когда Константину Орешкину, простому учителю истории, предложили спасти Землю, при этом не гарантировав ему личной безопасности - он не смог найти причину для отказа".

Почему, скажите мне, всем непременно надо спасать всю Землю, не размениваясь на мелочи? Почему не сарай бабы Мани, не избушку Бабы-Яги, не райотдел милиции, на худой конец? :D
 
Автор масштабно мыслит)))) и потом есть у него целевая аудитория учителей орешкиных, которым это скрашивает унылую жисть))
 
Сверху