Девять жизней одной кошки

Воронеж

20240217_180549.jpg


20240217_181417.jpg


20240217_181445.jpg


20240217_181506.jpg


20240217_181518.jpg


20240217_202035.jpg
 
Ну это все за городом. А что в городе можно посмотреть? Вот Катя и Миша сходили посетили Аврору. Очень понравилось) А я там не была, как все питерцы я вообще много где не была, где были гости.
Да в городе куча всего. Вот прямо от Авроры можно начинать. Домик Петра рядом. Петропавловка, в ней много экскурсий. Кунсткамера, дворец Меньшикова, Михайловский замок, Адмиралтейство, Новая Голландия, Этнографический музей, куча дворцов, музей-квартира Пушкина.
 
Рита это ж романтик) Хотя я тоже не понимаю.
Когда в 90-е ездила в командировку во Францию, в одном отеле видела такое чудо - унитаз в комнате. Наши французские коллеги ошиблись отелями - обычно нас селили в более приличные места)))). Менять ничего не стали - надо было одну ночь переночевать.
 
Ванна в номере🤦‍♀️
Сортир хоть отдельно? Или тоже где-то около кровати? 🤣
Ход мысли у вас весьма оригинальный, я бы не додумался. Дизайном номеров занимались не мы. Нужен был номер с открытым балконом. Они такие как есть. Хотя ничего плохого не вижу.
 
В СПб каток. Хочется надеть коньки. Реально страшно ходить( У меня обувь ни разу не скользкая, но несколько раз чуть не упала. Полно общественных мест, где не посыпано. Вчера была в центре и офигеваю каждый раз. Крутецкий офис и гололед перед ним. По идее владельцы имущества должны озадачиваться уборкой. В Европе владельцы магазинов намывают и вход и асфальт перед своим магазинчиком. А тут - сытого охранника посадить не забыли, взять песочек посыпать - забыли. Причем вот я бы охранников эксплуатировала. А то наедают щеки, а конюхов не найти(
 
Вот и я приползла😏 погода плющит😣 налила себе чайку с капелькой бренди. Вроде начала отогреваться. В --15 хорошо😁 а в +1 гадко.
Доброго всем вечера😘😘😘
Кто замерз? Пару работающих сушилок в комнату :cool: и тепленько ))) аж жарко. и плюс ароматы вкусные на всю квартиру ;)

В СПб каток. Хочется надеть коньки. Реально страшно ходить( У меня обувь ни разу не скользкая, но несколько раз чуть не упала.
зачем коньки? Достаточно ледоступы Вездеход Йети :cool: если не считать прогулки с собачками (когда даже в них скользко, потому что две невоспитанные тянущие поганки по 40+ кг это перебор даже для йети), то по льду как по асфальту почти )
 
Последнее редактирование:
Кто замерз? Пару работающих сушилок в комнату :cool: и тепленько ))) аж жарко. и плюс ароматы вкусные на всю квартиру ;)


зачем коньки? Достаточно ледоступы Вездеход Йети :cool: если не считать прогулки с собачками (когда даже в них скользко, потому что две невоспитанные тянущие поганки по 40+ кг это перебор даже для йети), то по льду как по асфальту почти )
ну и куда в них в метро когтями цокать?
 
А по мне так удобненько. Ванна не унитаз, где хочется в одиночестве побыть. А так - открыл дверь на балкон, лег в ванну - красота
А если не романтик, а, например, надо попу помыть, то удобненько? 😄 Не, кому что нравится, мне действительно интересно кто как мыслит.
 
@Tattankaa Yo , я уверена, что в таком номере в туалете рядом с унитазом есть биде.
Пардон, что о таком пишу - но такие номера с ванной для нас не привычны.
Я тоже думаю, что есть. Должно быть, по крайней мере.
Не бросайте друзей в биде...)))
 
Сверху