Девять жизней одной кошки

Вот же ж. Но в этом случае, наверное, девушка может просто сказать, что это неправда все.
А я вот сейчас сообразила, что разговор в певце был ночью:oops:. А сегодня с утра еще не читала.
 
А просто кто-то третий таким образом с парнем счеты сводит.
Ну было дело, когда за секс с совсем малолетними обвиняли. И тоже всё мутно.
И нашумевшая история была, когда отца привлекли за совращение дочери. и там тоже всё крайне мутно.
 
А я так безнадёжно отстала от Певца, что плюнула догонять. Имеет вообще смысл? или начать всё с чистого листа? то есть с текущей страницы? :)
 
А я так безнадёжно отстала от Певца
А ты в каком месте отстала:rolleyes:? В общем-то, там ничего особо интересного и не было, кроме разных клипов с песнями, которые я выкладывала:rolleyes:;). Но почему-то они никого не заинтересовали:(.
 
А ты в каком месте отстала:rolleyes:? В общем-то, там ничего особо интересного и не было, кроме разных клипов с песнями, которые я выкладывала:rolleyes:;). Но почему-то они никого не заинтересовали:(.
Почему же никого. Хорошие клипы.
 
Что-то мне не нравится этот период. Все в какой-то серый цвет покрасилось.
Зациклилась на вопросе (нет, не рабочем), на котором нельзя циклиться, да и не стоит оно того. И даже непонятно - то ли это одна из причин, то ли, напротив, следствие.
Председатель колхоза на меня даже не рычит совсем. Сегодня опоздала на час без предупреждения - позвонил, спросил, сколько еще мне времени в пути, и велел ехать осторожнее. Хоть бы поворчал приличия ради. Зам начальника полиции трижды забыла указание исполнить - трижды только напоминал терпеливо. Нет, они всегда ко мне хорошо относятся. Но сейчас прямо уж как-то... как с хрустальной вазой. Неужели я так болезненно выгляжу?:(
Главное, непонятно, чего это меня вдруг ушибло-то. Эмоциональное выгорание? Даже и в отпуск не сказать, что прямо так уж хочется. А что в нем делать-то?
 
Пойду напьюсь;). Тем более что простужена. Красное вино с медом и лимоном - вполне себе лекарство.
 
Дык ноябрь и перепады погоды.
Может. Но нельзя ж так жить-то((
В конторе забиваюсь в темный угол и сижу хоть час подряд, как застреленная медуза на ровном месте. Народ печеньки подсовывает и не трогает. Хоть бы возмутился кто.
Ага и мысли толи утопится, толи напиться((((
Угу:( Но чего-то и напиться не помогает.
Пойду напьюсь;). Тем более что простужена. Красное вино с медом и лимоном - вполне себе лекарство.
Выздоровления! А еще глинтвейн хорошо забацать. Если любишь.
 
Ноябрь. "Это норма!" (с) Елена Малышева :D
Я вот вчера весь день задавалась вопросом, на кой мне лошади. Мне. Лошади. Щас сижу и думаю, "фто ета было, Пух" (с) Пятачок.
 
Мне нельзя корицу.
Так можно и без корицы. Любые специи, которые нравятся. Или просто с лимоном подогреть, а потом при желании меда добавить. И в тепло с глинтвейном))
Я вот вчера весь день задавалась вопросом, на кой мне лошади. Мне. Лошади.
Угу. Вот чего-то и лошадей не хочется.
Вообще неясно, что за фигня такая и с чего вдруг(( Ну с чего, блин блинский?:(
Щас сижу и думаю, "фто ета было, Пух" (с) Пятачок.
А вот это правильно! Ты молодец. :) Я вот тоже хочу, чтобы и я - молодец. А пока только амеба какая-то незабавная:confused:
 
Надо постараться хотя бы понять, от чего так плющит. В себе покопаться. С помощью психолога или без, кто как к этому относится. Хотя, я поняла в чём моя проблема, но я её не решаю. Мне не очень нравится её решение, я хотела по-другому. А психолог первую фразу произнесла, что в жизни не происходит, всё как мы хотим. Мы можем хотеть и верить, что так будет, а мирозданье только посмеётся над этим. А мне всё равно хочется хотеть и верить...
 
Ноябрь. "Это норма!" (с) Елена Малышева :D
туда же: "Текила - это вещь!" ее цитатко :D:D

Катя, потерпи немножко, станет получше. А я вот на днях была по 4 часа спала как ненормальная) и поздно ложилась, не могла уснуть, и очень рано (в 5 утра) по темноте просыпалась)), но у меня это перестройка к зиме - межсезонье какоей-то фантасмагорическое. Ни себе ни людям :D.

А что Марина советует с отпуском? :)
 
А что Марина советует с отпуском? :)
Спрашивает, помню ли я, что это такое:D
Надо постараться хотя бы понять, от чего так плющит. В себе покопаться.
Так вот и непонятно. Что больше всего озадачивает.
Работа любимая, катастроф никаких не происходит. Ну, есть один вопрос неприятный (не связанный с работой совсем) - но вот уже говорила, даже не понять, он часть причины - или следствие. Потому что уж совсем как-то... никак((
Абсолютно непонятная фигня:( Не хочу так:(
 
В конторе забиваюсь в темный угол и сижу хоть час подряд, как застреленная медуза на ровном месте. Народ печеньки подсовывает и не трогает. Хоть бы возмутился кто.
уверена, что они тебя любят, а главное ценят. помогают, кто чем может :) чтоб на человека помощь походило :D.
может быть, иногда по причине "тупых" состояний как раз "тупые" действия вполне могут помогать? как то: полистать тупые журналы)), походить по кабинетам туда-сюда (вот не знаю, что именно привести, пытаюсь сочинять на ходу)).

Абсолютно непонятная фигня:( Не хочу так:(
и это пройдет! определенно).
но что-то поделать можно вполне, кмк
 
Сверху