Девять жизней одной кошки

Ну, слава богу, что ест. А вообще, зажралась. К нам ее. На диету из крыс и мышей.:D
 
Ну, слава богу, что ест. А вообще, зажралась. К нам ее. На диету из крыс и мышей.:D
Ну, наверное, химию чувствует и съедобной ее не считает)) Мышей-то мы как раз запросто) (Вот, кстати, не съела ли отравленную какую? Хотя вряд ли кто в декабре землероек травит. Их вообще-то, вроде, никто особо не травит)
 
Думаю, что все будет хорошо! Раз аппетит есть! Так что еще не раз порадует тебя лужицей в душевой:)
 
Домашняя еда это сила :) Особенно Маринина.
 
Последнее редактирование:
Хи. Дима потерял паспорт. Ну или просто не нашел, не суть. Пошел куда положено, написал заявление об утере, получил квитанцию на оплату штрафа, пошел оплачивать. Кто угадает - что необходимо, чтобы в Сбербанке оплатить штраф за утерю паспорта и получить подтверждающую платеж квитанцию, без которой новый паспорт не оформят?
 
Ага. Благодаря карле даже я знаю, что в этом случае нужен паспорт.:D
Ему хоть заплатить-то удалось?
 
слушайте а через мобильный банк нельзя заплатить? или терминал?

вообще когда я паспорт меняла, у меня оплату брали прямо в едином центре. там тааакие терминалы стоят.. а к ним тётушки прилагались, которые умели работать на этих шайтан машинах)
 
Через терминалы в МЦИ не берут? Я при обмене паспорта платила через терминал.

upd: пишу медленно :)
 
я в Певце вешала историю об этом) под спойлером ибо матная)
Ссылку, сестра!:D

Ага. Благодаря карле даже я знаю, что в этом случае нужен паспорт.:D
Ему хоть заплатить-то удалось?
Через терминалы в МЦИ не берут? Я при обмене паспорта платила через терминал.

upd: пишу медленно :)
А там у него была какая-то хитрая история)) В итоге оплатил, но до конца не поняла, как именно) Но сам факт, блин!:D:eek::D
 
Ссылку, сестра!:D

Вадим Юрьевич
Вчера в 14:01 ·


Зашел в сбер денежку отправить и сразу услышал ор на все отделение. интересно стало)
смотрю, мужик у окна красный стоит, матом орет, а все остальные на удивление спокойны. некоторые даже одобрительно головой кивают.
Подхожу спокойно, спрашиваю у первого попавшегося человека что случилось?

- чел посеял паспорт, ему выдали справку в ментовке, но надо пошлину заплатить за новый, а он не может.

- почему?

- а сам послушай, по пятому кругу пошли...

- если вы хотите сделать платеж через кассу - предъявите паспорт!

- Дура, блядь! я тебе 40 минут объясняю - паспорт я проебал, потому и плачу пошлину за новый!!!

- без документов можете оплатить с карточки в банкомате

- пиздец... говорю же, карточки тоже утеряны! я только что у тебя же, блядь, их блокировал!

- тогда не могу ничем вам помочь.

- да я же тебе справку показываю, выданную в полиции, что я - это я! это официальный документ, который является удостоверением личности по закону российской федерации!

- может быть. но для нас не является

- как так, еб вашу мать? вы не подчиняетесь законам России?

- по закону я должна у вас спросить паспорт.

- блядь, я оплатить его и хочу. даже не снять денег, а вам, блядям, их дать! ну что за хуйня?

- если вы хотите сделать платеж через кассу - предъявите паспорт! и не надо на меня кричать - я вызову полиции.

- я, блядь, уже здесь! - мужичок достает ксиву и показывает кассирше, - зови администратора, заебала... будем разбираться в каком государстве вы работаете, чьим законам вы подчиняетесь.. Ватикан, блядь, тут устроили

вы думаете он заплатил? нет! заплатила администратор отделения, предъявив кассирше свой паспорт!
 
ну в общем все оплачивают_)) паспорта меняют, паспорта просексуаливают, их крадут.. и все получают новый пасопрт
 
По велению Марины объявление.
@Helia @Мама двух @Mari N @anutka_milashka @danesh @Zheka @Жужа @mewwing и вообще все-все-все, кто захочет присоединиться.
Кто захочет приехать - ждем в гости 1, 2 или 3-го января. (С 4-го я Марине обещала выходные для визита к ее дяде).
Какие есть пожелания и предложения?
 
Вадим Юрьевич
Вчера в 14:01 ·


Зашел в сбер денежку отправить и сразу услышал ор на все отделение. интересно стало)
смотрю, мужик у окна красный стоит, матом орет, а все остальные на удивление спокойны. некоторые даже одобрительно головой кивают.
Подхожу спокойно, спрашиваю у первого попавшегося человека что случилось?

- чел посеял паспорт, ему выдали справку в ментовке, но надо пошлину заплатить за новый, а он не может.

- почему?

- а сам послушай, по пятому кругу пошли...

- если вы хотите сделать платеж через кассу - предъявите паспорт!

- Дура, блядь! я тебе 40 минут объясняю - паспорт я проебал, потому и плачу пошлину за новый!!!

- без документов можете оплатить с карточки в банкомате

- пиздец... говорю же, карточки тоже утеряны! я только что у тебя же, блядь, их блокировал!

- тогда не могу ничем вам помочь.

- да я же тебе справку показываю, выданную в полиции, что я - это я! это официальный документ, который является удостоверением личности по закону российской федерации!

- может быть. но для нас не является

- как так, еб вашу мать? вы не подчиняетесь законам России?

- по закону я должна у вас спросить паспорт.

- блядь, я оплатить его и хочу. даже не снять денег, а вам, блядям, их дать! ну что за хуйня?

- если вы хотите сделать платеж через кассу - предъявите паспорт! и не надо на меня кричать - я вызову полиции.

- я, блядь, уже здесь! - мужичок достает ксиву и показывает кассирше, - зови администратора, заебала... будем разбираться в каком государстве вы работаете, чьим законам вы подчиняетесь.. Ватикан, блядь, тут устроили

вы думаете он заплатил? нет! заплатила администратор отделения, предъявив кассирше свой паспорт!
Блеск!!!:D
 
Да, по местам и транспорту. Поскольку я, раздолбайка, вопрос дивана в гостиной до сих пор не решила, для ночующих имеются 2 двуспальных комнаты плюс одна односпальная. Для романтиков - плюс двуспальный диван в бане.
Еще у нас не в строю 2 водителя: Таня, а теперь из братской солидарности еще и Лена. Поэтому дружеская взаимовыручка всячески приветствуется. Для невырученных другом по-прежнему в наличии Хафиз с доставкой от/к станции Новоиерусалимская.
 
Катя, я только на день 3 числа могла бы. С 4 на работу...
Тебя, если что, мы и отдельным рейсом примем;):) Ну или, может, еще кому 3-е будет удобно. А то Марина опять ворчит: "А куда наша Таня опять пропала?" И я по тебе соскучилась. Дольше всех тебя и Машу не видела. Дезертирки:p Выговор вам. Тебе дважды выговор - живем через два дома, а встречаемся как разведчики в военное время на побывке в Центре:confused::p:D
 
Это если не 3 на работу. Проще будет в Крылатском встретиться.

А разве я у тебя на дне рождения не была? :)
 
Сверху